Injustice 2 скачать торрент

Injustice 2
  • Издатель: СофтКлаб
  • Разработчик: NetherRealm Studios
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Аркада / Драки
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 127

Встречайте продолжение легендарного файтинга, где супер герои комиксов и супер коварные злобные существа сойдутся на новых аренах боев. Теперь в данной версии игры вы самостоятельно сможете изменить внешность своего персонажа, создать для него новую экипировку, а самое главное – вы можете видоизменить систему боя.

Герои популярных комиксов возвращаются в новой части популярной игры в стиле файтинга. Теперь вы снова должны будете спасать Вселенную от кровожадных монстров и людей, обладающих сверхъестественными силами. Ваш основной персонаж игры – это человек летучая мышь, который снова соберет себе новую команду воинов, чтобы беспощадно сражаться на аренах против сподвижников коварного Супер человека. Именно такой герой, который в предыдущей версии игры потерял сознание и стал на сторону сил тьмы, станет для вас настоящей угрозой. Только ваша команда супер героев способна остановить такого опасного безумца. В игре Injustice 2, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем обновленном игровом сервере, вы сможете создать нового игрока, создать для него необычный костюм и научить его необычным трюкам. Очень красочная игра, где вы увидите множество невероятных драк. Ваш главный персонаж должен собрать как можно больше союзников в свою команду.

Сюжет

По сюжету игры главный персонаж комиксов – Человек летучая мышь, вместе со своими сподвижниками должен попытаться восстановить сообщество, которое пытаются разрушить приспешники Супермэна. Теперь вы вступаете в схватку на аренах с новыми врагами. Уникальные способности ваших противников заставят вас как игрока немного понервничать, ведь теперь бои будут еще более жестокими. Вы должны создать уникального и непобедимого героя, который вместе со своей командой будет участвовать в смертельных поединках. Новые приемы, новая тактика боя, новые сумасшедшие удары – это все вы сможете увидеть в этой игре.

В прошлой части игры Супермен, потеряв свою возлюбленную, очень огорчился, и решил перейти на сторону сил зла. Теперь он хочет захватить Вселенную, используя мощь своих приспешников. А это довольно злобные герои, которые обладают недюжинной силой и могут одним махом уничтожить сразу нескольких персонажей. Человек летучая мышь собирает свою команду воинов, и теперь вы перемещаетесь на новые игровые локации, чтобы отчаянно сражаться с чудовищными существами. В конечной схватке должны сойтись два непримиримых врага. Раньше супермен боролся за справедливость, а теперь ваш герой должен сразиться с бывшим союзником. Но для начала вы должны будете освоить необычные боевые навыки. Используйте комбо приемы, прокачивайте не только своего героя, но и его защитные костюмы. Так что борьба за справедливость продолжается. Вы сможете в любое время переключиться между членами вашей команды. Очень увлекательные сражения ждут вас. А вот арены боев постоянно меняются с каждым игровым уровнем.

Геймплей

Поменяв стиль ведения боя, вы сможете тем самым улучшить боевые способности вашего персонажа. Можно переключаться по ходу игры между героями и злодеями, можно также проходить игру в одиночку, а лучше всего в кооперативном режиме показать на арене удивительные боевые способности вашей команды. Бэтмен и его друзья из комиксов смогут показать улучшенные приемы. Например, можно прыгнуть на противника, даже в воздухе можно сражаться, показывая при этом фантастические приемы. В игре Injustice 2, скачать торрент которой может каждый посетитель нашего бесплатного игрового сайта, вы должны остановить угрозу. Ведь прихлебатели супер злодеев по приказу своего босса могут просто уничтожить всю Вселенную.

В вашей команде появится много персонажей, характеристики которых вам обязательно нужно изучить. Можно в режиме один на один сражаться с противником, а можно в кооперативном режиме устроить жаркие бои на вымышленных фантастических локациях. Скачать Injustice 2 через торрент на ПК можно в любое время и бесплатно, посетив наш новый игровой сайт. В данной версии игры вы сами определите для себя свою игровую тактику и стратегию. А еще используйте свои защитные костюмы. Они помогут вам в битве против громадных монстров.

Интересные факты

Все персонажи игры сойдутся в трудных сражениях, на кону которых поставлена жизнь всей Вселенной. Только ваш невозмутимый герой вместе со своим отрядом бесстрашных воинов смогут предотвратить масштабную угрозу.

Все поединки в игре носят смертельный характер. Если вдруг вас победят на манеже боев, тогда игра возобновится сначала. Хотя вы можете вместе с напарниками устроить кровавые бои с приспешниками Супермена. Но вот финальная битва ожидает быть беспощадной и жестокой! Приготовьтесь к смертельному сражению!

Особенности Injustice 2

  • Новые персонажи. Помимо Человека паука, к вашей команде могут присоединиться Чудо-женщина, которая также обладает невероятными способностями ведения боя.
  • Костюмы для героев. Вы сможете выбрать для ваших супер персонажей уникальные костюмы – их в игре более тридцати. За каждый костюм вы отдаете бонусные игровые очки.
  • Арены сражений. Это красочные, яркие и невообразимые масштабные гладиаторские арены, на которых вы можете полностью показать навыки рукопашного боя.
  • Персонажи. В вашей команде в данной версии игры появится необычная женщина. Она обладает необычными приемами и может уничтожить врага, используя свои фанатические силы. Так что обратите внимание на новую героиню.
  • Защитные средства. В данной версии вы сможете выбрать несколько десятков костюмов для ваших героев. Их необходимо впоследствии прокачать, чтобы получить бонусные очки.
  • Система боя. Вы сможете показать сумасшедшие приемы. Удары в воздухе, подсечки, это все теперь возможно в данной части игры.
  • Вы сможете увидеть реальные арены боев, каждая из которых может генерироваться случайным образом. А еще на аренах вы сможете показать свои необычные зубодробительные приемы, которые можете освоить по ходу всей игры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Injustice 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Injustice 2

Injustice 2Injustice 2Injustice 2Injustice 2Injustice 2Injustice 2

Видео к игре Injustice 2



Системные требования Injustice 2

  • ОС: 64-bit Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5-750, 2.66 GHz / AMD Phenom II X4 965, 3.4 GHz or AMD Ryzen™ 3 1200, 3.1 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce™ GTX 670 or NVIDIA® GeForce™ GTX 1050 / AMD® Radeon™ HD 7950 or AMD® Radeon™ R9 270
  • DirectX: Версии 11
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 52 GB

Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке:
Сиды: Сиды  738
Пиры: Личи  44
Размер: 47.52 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
dendi 16 января 2017 14:45
Заработано: Гость
3 слоя одежды ничоси wassat lol
Цитировать