» » German Truck Simulator

German Truck Simulator скачать торрент

German Truck Simulator
  • Издатель: Excalibur Publishing
  • Разработчик: SCS Software
  • Год выхода: 2010
  • Категория: Гонки / Симуляторы / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Таблетка: Присутствует


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 20

Ищите один из лучших симуляторов дальнобойщика, где вам бы предоставили доступ к десятку городов, можно было проехать тысячи километров и «обкатать» самые лучшие грузовики в мире? Тогда вам стоит познакомиться с игрой German Truck Simulator, скачать торрент и играть.

Сюжет

Зачастую в играх-симуляторах сценарий сводиться к набору миссий и заданий, в которых вы узнаете немного о своем персонаже – чем он занимается, что им движет и подобные мелочи. Да, эта игра не для любителей виртуальных мелодрам – тут не будет проработанных образов героев, перипетий сюжет и второстепенных героев. Перед вами - дорога и неутолимая жажда к грузоперевозкам (читай, к деньгам). Постепенно продвигаясь уровень от уровня, вы будете получать славу и деньги – а это доступ к еще более сложным заказам и большему количеству грузовиков. Действие игрушки разворачивается в наши дни – в самом начале нашему труженику придется работать на различные компании, копить на собственный грузовик, чтобы потом работать на себя. А все заработанные деньги – вкладывать в дело. Через несколько успешных перевозок игроку предложат открыть счет в «Банке»: открывается возможность получить кредит, что поможет вам быстрее обзавестись новыми грузовиками. И по канонам жанра ваша главная задача – стать крупнейшим перевозчиком в Германии.

Игровой процесс

Разработчики из студии SCS Software еще в 2008 году решили воссоздать тяжелую жизнь водителя грузовика, который колесит по европейским автобанам. Следует признать, что дебютная игра не вышла «комом» - игроки тут получат большой мир, который испещрен полосками дорог, наполненный городами и поселениями, через которые можно проехать. Если вам это по душе, тогда вы знаете, что нужно сделать - German Truck Simulator, скачать торрент. Среди прочих плюсов – это симпатичная графика. У ближайшего конкурента игры – Дальнобойщики 3 – подобного не было. Игроки все также перемещались по «топорно-угловатому» миру, который собран на устаревшем движке, доставшемся в наследство от еще первых «дальнобоев». Еще одно преимущество «европейского грузоперевозчика» в том, что игродели добавили приемлемую физику. К примеру, грузовик не отлетает от ограждений как резиновый мяч, а со скрипом, тяжело, проламывает забор. Но даже ни это главное. Разбежаться здесь есть где, и игрок потратит не один час, прежде чем пересечет карту с востока на запад. Важно, что чувство безграничной свободы, романтика путешествий, соответствующая музыка в радиоприемнике – все это есть в German Truck Simulator.

Интересные факты

Самый лучший вид в игре – это вид из кабины. Можно «покрутить головой», чтобы увидеть чем развлекается водитель грузовика в свободное время. Плюс, все рычаги и выключатели активны.


Особенности German Truck Simulator

  • Красочная графика. Разработчики хорошо потрудились, перенося европейские дороги и города в виртуальный мир. Перед вами проработанное до мелочей окружение, где есть динамическое освещение, быстро меняющаяся погода, продвинутая физика.
  • Огромный мир. Мир Европы в игре – это десятки городов и тысячи километров пути, на преодоление которых вам нужно будет потратить много часов реального времени.
  • Множество грузовиков. В игре внушительный автопарк на пару десятков больших грузовиков, каждый из которых скопирован с реально существующей модели
  • Развоз грузов. Вам нужно правильно рассчитывать вес груза и скорость, так как каждый из них имеет свои свойства. К примеру, со стеклом в фуре нельзя нестись больше 50 километров в час и аккуратно объезжать выбоины.
  • Станьте самым большим перевозчиком! Зарабатывайте деньги и вкладывайте их в дело. Только так можно стать лучшим из лучших.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать German Truck Simulator через торрент бесплатно.

Скриншоты German Truck Simulator

German Truck SimulatorGerman Truck SimulatorGerman Truck SimulatorGerman Truck SimulatorGerman Truck SimulatorGerman Truck Simulator

Видео к игре German Truck Simulator



Системные требования German Truck Simulator

  • Операционная система: Microsoft® Windows® XP / Vista / Seven
  • Процессор: Intel® Pentium® IV 2,2 GHz+
  • Оперативная память: 1 Gb+ / 2 Gb+ Vista - Seven)
  • Видеокарта: 256 Mb+ (GeForce 7600 GT+ / ATI 9600+)
  • Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Жесткий диск: 390 Mb

Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Смонтировать образ в Alcohol 52% [120%] или Daemon Tools.
Запустить setup файл.
Следуя указаниям инсталлятора установить игру.
Скопировать файлы из папки TRiViUM, на образе, по следующему пути: Диск:\Папка с игрой\bin\win_x86, согласившись на замену.
Можно приступать к игровому процессу.
Сиды: Сиды  245
Пиры: Личи  14
Размер: 0.494 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: