» » Guts and Glory

Guts and Glory скачать торрент

Guts and Glory
  • Издатель: tinyBuild
  • Разработчик: HakJak Productions
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Гонки / Инди игры / Новые игры / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 26

Мир компьютерных игр постоянно пополняется новыми продуктами. Причем, не только новыми, но и оригинальными. С одной стороны, у них простая сюжетная линия, но с другой стороны, у них действительно уникальный геймплей. К числу этих новинок относится игра Guts and Glory, скачать торрент которой довольно быстро можно через наш сайт. Данный продукт – это своего рода кровавый гоночный симулятор. Ранее уже выходило нечто подобное, но данный проект лучше как в техническом плане, так и в сугубо игровом. Конечно, стоит отметить и визуальный вопрос. Графика в игре отменная, что дает возможность рассмотреть игровой мир во всех подробностях. Термин «кровавые гонки» введет в компьютерные игры уже давно, наверное, со времен «Флэтаута», но в данном случае все выглядит более живо, плюс, транспортные средства порадуют, а порой и удивят нестандартным решением разработчиков.

Игровой процесс

Здесь практически нет тренировок, да и тренировать особо нечего. Персонаж садится на транспортное средство и едет от одной контрольной точки к другой. Здесь нет соперников, потому что сама езда усложняет жизнь персонажам. Во время передвижения на пути будут попадаться различные ловушки, которые способны покалечить не только главного героя, но и его пассажира. Впрочем, потерянные конечности не помешают доехать до финиша, лишь замедлят ход. Главное – беречь голову. Разработчики посчитали, что даже при наличии всех опасностей просто проехать от пункта А в пункт В будет слишком просто. Поэтому обязательным условием при проезде является сбор чекпоинтов. Если игроки пропустят хоть один из них – придется возвращаться назад, а это сделать это не нанеся урон персонажу, практически невозможно. Игровой процесс достаточно интересный и веселый, но юмор здесь, конечно, своеобразный. Будет много транспортных средств, много препятствий, а также много задач, которые придется решать уже во время самой гонки.

Геймплей

Если сравнивать данный продует с другими, похожими, первое, что бросается в глаза – это более продуманный геймплей. Чтобы его оценить, надо скачать игру Guts and Glory через торрент, ссылки на которую располагаются на нашем интернет-ресурсе. В основном геймплей построен вокруг того, чтобы ездить на определенном виде транспорта. Но при этом надо же собирать чекпоинты и преодолевать препятствия. Для этого случая геймплей располагает необходимыми трюками, которые немного упростят игрокам процесс езды, да и сам игровой процесс сделают боле зрелищным.

И наконец

Подобные продукты действительно выходили ранее, но данный продукт является совокупностью того, что разработчики не доделали ранее. Отличительной особенностью игры является даже не транспорт, а ловушки, которых здесь очень много.

Особенности Guts and Glory

  • Много ловушек. В нале игры будет только внезапно появляться бензопила, что тоже создаст трудности для игроков. Но это будут только цветочки. Далее игроков будут ожидать кровожадные механизмы, металлические стрелы, шипы, различные вилы пил и много другого, что изрядно «потреплет» главного героя.
  • Много транспорта. Транспортных средств действительно очень много и нет смысла их все перечислять. Но стоит сказать о том, что каждый вид транспорта имеет свои характеристики, как технические, так и функциональны. Это стоит учесть перед тем, как отправляться в заезд.
  • Режим редактора. Для игроков это большой плюс. Когда все уровни будут пройдены (хотя их довольно много), геймеры могут создавать свои трассы со своими ловушками. Результаты своих работ можно загружать в Сеть. Таким образом, можно дать другим игрокам поездить на своей трассе, и опробовать другие, тоже авторские.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Guts and Glory через торрент бесплатно.

Скриншоты Guts and Glory

Guts and GloryGuts and GloryGuts and GloryGuts and GloryGuts and GloryGuts and Glory

Видео к игре Guts and Glory



Системные требования Guts and Glory

  • ОС: Windows 7/8/10
  • Процессор: 2 GHz Dual Core
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Dedicated Card w/ SM3 512MB VRAM
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 3 GB
  • Звуковая карта: DirectX 9 compatible

Информация о торренте

Версия игры: 0.8.3.
Пока игра находится в раннем доступе. Скоро вы сможете скачать полную версию Guts and Glory через торрент.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  518
Пиры: Личи  28
Размер: 1.60 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
dragon123sada 28 мая 2017 03:16
Заработано: Гость
мужик отличная озвучка
Цитировать