» » Alone in the Dark: Illumination

Alone in the Dark: Illumination скачать торрент

Alone in the Dark: Illumination
  • Издатель: Atari
  • Разработчик: Pure FPS
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Ужасы (Хорроры) / Экшен / Игры на выживание
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Общий балл: 6 . 7
Проголосовало людей: 11

В очередной раз разработчики порадовали пользователей новой игрой, где сочетаются сразу три жанра, а именно игра на выживание, экшен и шутер. Сразу хотелось бы отметить тот факт, что в игре вы должны будете определиться, за какого персонажа вы будете играть. Разработчики создали уникальный игровой проект, поэтому прямо сейчас вы можете скачать Alone in the Dark: Illumination через торрент, чтобы погрузиться полностью в игру.

Сюжет

Главные действия игры разворачиваются в недалеком будущем в одном загадочном американском городе. Вы играете за одного из четырех персонажей. За кого вы будете играть, вы узнаете далее из обзора. Кошмарное стихийное бедствие обрушилось на город в виде наводнения. Расположенные в городе шахты были полностью затоплены. На некоторое время о таком катаклизме позабыли, но когда местные жители стали замечать необъяснимые явления на месте катастрофы, тогда начались поиски причин произошедшего. Город накрыла тьма, и теперь на тропу войны со сверхъестественным выходят ваши герои. Что же вам предстоит делать в игре?

Геймплей

Четыре миссии вместе со своими уникальными и необычными героями вам предстоит пройти в этой увлекательной игре. Графические параметры хоть немного и жутковатые, но это делает игру просто зрелищной и непредсказуемой. Вы должны выбрать себе игрока, учитывая его характеристики. Настоящий охотник за головами может ловко владеть оружием любого калибра. Фея может магией и колдовством уничтожать потусторонние силы. Святой отец в качестве персонажа может исцелить раненого вашего героя. А гений ума изобретет для вас необычные механизмы, которые также помогут бороться со всякой нечистью. Так что выбирайте, за кого вы будете играть в игре. Каждый персонаж – это уникальный герой, которым вы должны научиться управлять. В игре Alone in the Dark: Illumination, скачать торрент которой можно бесплатно с нашего сайта, вы увидите много врагов, которые будут постоянно скрываться в скрытых локациях.

Интересные факты

Проходить миссии одному очень опасно, поэтому скооперируйтесь с игроками по сети – так будет намного легче. Вы сможете в любой момент переключиться между упомянутыми четырьмя героями. Прокачивать каждого персонажа можно, и даже нужно, за это вы получите дополнительные бонусы. Очистить город от орд демонов предстоит именно вам, как игроку!

Особенности Alone in the Dark: Illumination

  • Необычные новые локации. Вы по ходу всего игрового процесса столкнетесь с необычным природным явлением – туманом, просто густым туманом, который также вас может погубить. Поэтому для борьбы с ним используйте магические силы вашей феи.
  • Коварные звери. Вы также столкнетесь с яростными животными, призраками, привидениями и даже вампирами, которых будет не так уж просто заметить на локациях.
  • Новое оружие для героев. Выбрав себе одного из четырех персонажей, вы должны позаботиться именно о том оружии, которое присуще для них. Так что изучайте тщательно все способности и характеристики вашего выбранного героя.
  • Новое оружие для персонажа охотника. Вы можете получить необычный огнемет, которым можно просто спалить сразу нескольких анти героев, но для этого нужно набрать соответствующие очки в игре.
  • Графика и звук. Звуковое сопровождение именно подходит под такой жанр – жуткая музыка и кошмарные локации – это все привносит в игру неповторимость и необычность.
  • Темные и скрытые локации. Ищите все, что сможете найти, ведь для каждого героя нужны определенные виды оружия. В кооперативном режиме игра смотрится отлично. Нужно скачать игру Alone in the Dark: Illumination через торрент, чтобы усвоить некоторые игровые особенности.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Alone in the Dark: Illumination через торрент бесплатно.

Скриншоты Alone in the Dark: Illumination

Alone in the Dark: IlluminationAlone in the Dark: IlluminationAlone in the Dark: IlluminationAlone in the Dark: IlluminationAlone in the Dark: IlluminationAlone in the Dark: Illumination

Видео к игре Alone in the Dark: Illumination



Системные требования Alone in the Dark: Illumination

■ Операционная система: Windows 7 SP1/ Windows 8 / Windows 8.1
■ Процессор: Quad-core Intel or AMD processor 2.3+ GHz
■ Оперативная память: 4 ГБ
■ Видеокарта: NVIDIA GeForce 460 GTX or AMD Radeon 6850 HD series card
■ DirectX: Version 11
■ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
■ Свободное место на жестком диске: 15 ГБ

Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  218
Пиры: Личи  11
Размер: 5.46 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: