» » Alien Shooter TD 2017

Alien Shooter TD 2017 скачать торрент

Alien Shooter TD 2017


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 9

Буквально пару дней назад вышла новая игра в стиле стратегии и ролевого жанра, где вам как главному персонажу придется снова защищать свои оборонительные сооружения. Вы не только будете заниматься обороной ваших крепостей, вам также нужно будет заниматься обслуживанием ваших замков. Каждый боец, который будет защищать вашу крепость, будет обладать уникальными боевыми и стратегическими возможностями. Поэтому выбирать вам. Лучше всего тщательно и внимательно изучить всех стражников, за которых вам предстоит играть. В игре Alien Shooter TD, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем сайте, вы увидите реальные сражения и реально крутых оппонентов.

Развитие сюжетной фабулы

Вы выпускаете на арену боев своего нового героя, который должен будеть победит огромное количество врагов. Но учтите, что количество боеприпасов в игре лимитировано, поэтому скорее нужно уничтожать ваших противников, чтобы пополнить запас оружия. Также в игре вы увидите новых оппонентов. Их нужно убивать, но вот только теперь они после уничтожения воскресают, и потом начинается новая и кровавая мясорубка в игре. Нужно вооружить ваш отряд воинов самым технологическим оружием, чтобы потом получить для себя новые возможности для развития вашего главного героя игры. Скачать Alien Shooter TD через торрент вы можете бесплатно с нашего игрового сайта. Далее вы увидите, как происходят главные события игры.

Механика игры

Начало игры сопровождается обучающим режимом, где вы сможете натренировать своих воинов по полной программе. Могут возникнуть и экстремальные ситуации, когда от вас потребуют решительных действий. Можно использовать дронов, можно также расставить мины и бомбы на локациях, а еще можно будет постоянно модифицировать ваше основное оружие в игре. Поскольку вы будете комбинировать своих воинов, можно будет изучать стратегию и тактику ваших оппонентов, чтобы переманить их на свою сторону. Увлекательный сюжет, и просто необычная игра. Это и шутер, это и реальный экшен, и это классная игра.

Изюминка игры

На каждом уровне игры вы должны не только строить башни и крепости, вы также должны защищать свою территорию от опасных врагов. Обслуживание крепости обойдется вам в копеечку. Так что собирайте предметы, собирайте бонусы, чтобы максимально обезопасить свою выбранную территорию.

Особенности Alien Shooter TD 2017

  • Реалистичные события игры. Имейте ввиду, что количество патронов не будет пополняться, пока вы не пройдете основные этапы игры. Перезарядка оружия – это главное, что вы должны сделать в игре для успешного завершения игровых миссий.
  • Поверженные враги. Тела погибших врагов воскресают, и они становятся еще более агрессивными. Конец каждого этапа игры сопровождается уникальными ситуациями, на которые нужно обратить внимание.
  • Почти десть классов воинов. Выбирайте себе персонажа, изучайте его, развивайте его боевые способности, чтобы он мог в дальнейшем уничтожать толпы противников.
  • Модификация оружия. В процессе игры вы сами должны прокачивать свое вооружение. Можно разбирать вооружение, использовать старые детали для того, чтобы потом применять их для вашего нового полученного оружия.
  • Мины, гранаты и бомбы. Такое оружие нужно обязательно хранить в игре, чтобы в экстренной ситуации разгромить врагов. Бомбы полнят запас вооружения.
  • Тактика и стратегия. Вы должны сами определить для себя, какие тактические способности и возможности можно будет применить для вашего героя.
  • Графика и звук. Вы увидите в игре море крови, а все действия вашего основного персонажа сопровождаются уникальным звуковым сопровождением.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Alien Shooter TD 2017 через торрент бесплатно.

Скриншоты Alien Shooter TD 2017

Alien Shooter TD 2017Alien Shooter TD 2017Alien Shooter TD 2017Alien Shooter TD 2017

Видео к игре Alien Shooter TD 2017



Системные требования Alien Shooter TD 2017

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор:AMD Athlon 64 X2 3600 2 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 256 Мб, DirectX 9
  • Свободное место на жестком диске: 500 MB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.2.10.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Скачать раздачу.
Выбрать версию установки (взломанная или steam*).
Установить дистрибутив игры.
Играть!
Сиды: Сиды  357
Пиры: Личи  25
Размер: 0.234 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: