» » Stronghold Crusader 2

Stronghold Crusader 2 скачать торрент

Stronghold Crusader 2
  • Издатель: FireFly Studios
  • Разработчик: FireFly Studios
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Стратегии / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 16

Рыцари, замки, крестовые походы – встречайте продолжение легендарной исторической стратегии с элементами симулятора, которое уже вышло в прокат. На этот раз разработчики этой игры постарались сделать сам процесс еще боле масштабным. Больше карт, больше сражений – выглядит это по-настоящему здорово. Скачать Stronghold Crusader 2 через торрент вы можете, посетив наш бесплатный игровой сайт.

Сюжет

На этот раз вы как игрок отправляетесь на Ближний Восток, чтобы участвовать в сражениях с арабскими повстанцами. Сразу скажем, что для начала вы должны определиться – за кого будете играть. Выбирайте рыцарей либо же арабских воинов, чтобы вместе со своей армией защищать священные земли. Собрав армию, вы постепенно будете создавать себе осадное оружие, строить замки и крепости, чтобы укрепить ваши боевые позиции в игре. За самого короля или сирийского султана вы сможете поиграть. Так что начните с укрепительных позиций. Ведь вы должны построить как можно больше замков, чтобы не подпустить врага на свою территорию.

Геймплей

Две одиночные кампании вам предстоит пройти в этой увлекательной игре, которая очень четко сочетает в себе симулятор градостроительства и обычную стратегию. Такие два жанра делают игру просто ярко выраженной и неповторимой. На пустынных арабских землях вы должны создать целую империю и стать легендарным правителем. Так что война только начинается. Создайте себе боеспособную армию, отстройте как можно больше крепостей, чтобы на ваши земли не смогли нападать враги. А сами вы при помощи карты поведете свое войско вместе с осадным оружием на чужие территории, чтобы тем самым расширить свой игровой сектор. В игре Stronghold Crusader 2, скачать торрент которой возможно бесплатно с нашего игрового портала, вы увидите много ярких и незабываемых событий. Ваша армия постоянно будет модернизироваться, если вы успешно будете проходить каждый уровень этой игры. В вашей рами будут разнообразные герои, обладающие своими уникальными тактическими и стратегическими способностями.

Интересные факты

В игре есть много разных нюансов, поскольку это очень масштабный игровой проект, рассчитанный на много часов. Поэтому начните сразу со строительства замков, потом формируйте свою армию войск. Убедитесь, что вы собрали достаточное количество войск – и тогда точно можно осаждать территории противника и захватывать там ценные артефакты и трофеи. Историческая стратегия реально впечатляет!

Особенности Stronghold Crusader 2

  • Одиночные кампании. Две масштабные исторические кампании вам предстоит пройти. Но следует учесть еще и тот факт, что вам постоянно будут мешать не только враги, но и стихийные бедствия, такие как песчаные бури или нашествие саранчи.
  • Расширяйте свой сектор. В пустыне вы должны создать настоящую империю. Поэтому чем больше замков и крепостей противника вы сможете захватить, тем быстрее вы расширите и разовьете свой игровой сектор.
  • Новые герои. Лучники и наемные убийцы в вашей армии смогут быстро расправляться с врагами. Поэтому используйте способности таких героев, чтобы точно поражать цель или незаметно подкрасться к врагу.
  • Кооперативный режим. Помимо одиночного режима, вы сможете по сети вместе с друзьями объединиться и создать свою собственную команду, чтобы в режиме реального времени сражаться с рыцарями, наемниками или арабскими повстанцами.
  • Станьте настоящим тактиком и стратегом, чтобы руководить успешно действиями вашей могущественной армии воинов. Так что нужно сейчас пробовать скачать игру Stronghold Crusader 2 через торрент напрямую с нашего нового игрового сервера.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Stronghold Crusader 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Stronghold Crusader 2

Stronghold Crusader 2Stronghold Crusader 2Stronghold Crusader 2Stronghold Crusader 2

Видео к игре Stronghold Crusader 2



Системные требования Stronghold Crusader 2

  • Операционная система: Windows ХР Windows Vista, Windows 7, Windows 8
  • Процессор: Intel Core2 Duo 2Ghz или другой эквивалентный
  • Оперативная память: 2 гб
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 8800GT 512 Мб или AMD Radeon™ HD 2900XT 512 Мб или лучше
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 3,5 гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.22714.

Присутствуют все дополнения DLC.

Stronghold Crusader 2

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  269
Пиры: Личи  11
Размер: 2.39 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: