Tooth and Tail скачать торрент

Tooth and Tail


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 29

Эта аркадная красочная игра с элементами стратегии позволит вам как игроку участвовать в небольших игровых состязаниях и матчах с вашими боевыми необычными юнитами. Здесь вы встретите настоящих командиров своей многочисленной армии воинов – а это будут забавные животные, и вместе с ними захватывать территории противника. С каждым игровым раундом сложность задач повышается, поэтому сразу изучите игровые карты, которые будут постоянно меняться с каждым игровым сражением. Вот такая аркадная игра с необычными командирами и сложными игровыми миссиями.

Сюжет

В начале игры вам будут доступны сразу четыре командира, которых вы можете выбрать. Каждому командующему доступны около шести единиц юнитов и техники. Каждый новый матч – это глобальное тактическое сражение, где все нужно продумать до мелочей. Командовать вы будете своими войсками, призывая либо одно подразделение, либо можно вызвать на поле боя всю вашу армию. Но здесь могут быть серьезные потери в вашей армии. Поэтому повторимся еще раз и скажем, что изучить нужно каждый новый эпизод на карте. Ваших командиров можно менять по ходу игрового процесса, а еще можно зарабатывать игровые бонусы за каждый матч, который длится недолго.

Механика игры

Все игровые локации каждый раз меняются, поэтому в начале вам трудно придется разобраться с поставленными задачами. Но на карте вы легко сможете увидеть обозначения. Интерфейс игры приятен, каждый раз можно будет захватывать новые территории противника. В игре Tooth and Tail, скачать торрент которой может каждый пользователь нашего бесплатного игрового сервера, вы сможете получать игровые очки, правильно управляя вашими командирами – а это забавные существа, которых можно выбрать и даже изменить их внешние параметры. Так что насладитесь увлекательными матчами с такими юнитами и командирами.

И в заключении

Управлять действиями своей армии вы научитесь легко, ведь карты созданы понятно, так что выбирайте себе уникальных командиром и станьте участником настоящей, и в то же время забавной революции в мире животных! Удачи вам, командир!

Особенности Tooth and Tail

  • Восстание животных В данной аркадной стратегии вы сможете увидеть армии зверей, которые борются за господство над игровыми территориями.
  • Процесс игры. Сам процесс намного упрощен, теперь вы сможете управлять действиями своих подопечных, используя не только мышку, но и клавиатуру.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Tooth and Tail через торрент бесплатно.

Скриншоты Tooth and Tail

Tooth and TailTooth and TailTooth and TailTooth and TailTooth and TailTooth and Tail

Видео к игре Tooth and Tail



Системные требования Tooth and Tail

  • Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: Dual core from Intel or AMD at 2.8 GHz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel HD 3000
  • DirectX: Версии 9.0
  • Место на диске: 1 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.1.3.3.
Представлена полная версия игры.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  328
Пиры: Личи  22
Размер: 0.686 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: