The Elder Scrolls 6 скачать торрент

The Elder Scrolls 6
  • Издатель: Bethesda Softworks
  • Разработчик: Bethesda Game Studios
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Открытый мир / Песочницы / РПГ / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 149

Предлагаем вниманию новую, очередную версию уже полюбившейся пользователям ролевой игры в стиле фэнтези, где вас ждет опять открытый мир и уже знакомое королевство. Разработчики внесли небольшие коррективы в игровой процесс и улучшили графические параметры. Теперь вы отправитесь настоящее путешествие. Для этого нужно скорее скачать The Elder Scrolls 6 через торрент с нашего сайта.

Сюжет

После гибели короля в царстве творится полный хаос, начинаются междоусобные войны, территории полностью разделены, но самое главное, что возвращаются огнедышащие драконы, которые по приказу главного злодея хотят полностью уничтожить королевство и стать полноправными хозяевами. И теперь ваш выход. Вы играете за полу человека и полу дракона, который должен сразиться с коварными врагами и вернуть королевству мир и спокойствие. Вы пройдете много опасных путей, прежде чем сможете одолеть всех врагов – и драконов, и монстров и других существ, которые будут вам противостоять в игре. Станьте легендой в лице вашего народа.

Геймплей

Древнее пророчество свершилось, теперь толпы драконов под предводительством их бога нападают на королевство. Вы вооружаетесь оружием и начинаете путь к вершине священной горы, где и произойдет основная битва в этой захватывающей игре. Поднявшись на гору, вы должны совершить священный обряд и научиться пользоваться своими навыками и способностями. Вы как полу дракон сможете остановить вторжение огромной армии себе подобных агрессивных созданий, чтобы королевство полностью не разрушилось. В конце игры вы сами сможете стать королем, теперь в ваших силах остановить натиск врага. Управлять гереом непросто, поэтому изучите его тщательно еще в самом начале игры. Избегайте разных уловок, научитесь правильно использовать оружие, а ваш драконий рык сможет уничтожить драконов. В игре The Elder Scrolls 6 , скачать торрент которой возможно с нашего сайта, вы увидите много интересных моментов.

Особенности The Elder Scrolls 6

  • Драконий рык. Именно такой крик вашего главного персонажа станет основным оружием для уничтожения целой армии летающих огнедышащих созданий. Научившись правильно его использовать, вы как игрок сможете уничтожать толпы драконово.
  • Священный обряд. Взобравшись на святую гору, вы должны собраться с мыслями и провести священный божественный ритуал, чтобы физические и боевые способности вашего героя значительно возросли.
  • У вас появится союзник, вместе с которым вы пройдете сложный путь к вершине горы, чтобы уничтожить логово драконов и их главное божество, поэтому всегда используйте помощь своего напарника.
  • Древние святыни и артефакты. По мере прохождения уровней игры вы посетите огромное количество таинственных подземелий, где сможете отыскать ценные реликвии и предметы, которые понадобятся вам для бороьбы с вашими противниками, поэтому изучайте тщательно подземные лабиринты.
  • Новые враги. Вы увидите под землей коварных гоблинов и мертвецов, которые являются приспешниками бога дракона, так что и сними вам предстоит сражаться в игре.
  • Звуковое оформление игры улучшилось, а графика стала намного ярче по сравнению с предыдущей версией игры. Так что нужно скачать игру The Elder Scrolls 6 через торрент, чтобы понять всю процедуру игры.
  • Чтобы победить драконов, вы как уже было сказано должны использовать свой крик. Для того чтобы он стал еще мощнее, отыщите специальные предметы, которые именно улучшать голосовые способности вашего героя. А отыскать такие предметы можно будет только в подземельях и священных местах.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Elder Scrolls 6 через торрент бесплатно.

Видео к игре The Elder Scrolls 6



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Денис 21 сентября 2017 20:02
Заработано: Гость
6 Часть будет разворачиваться в Валенвуде.Это уже известно.
Цитировать