» » Ассасин Крид Революшен

Ассасин Крид Революшен скачать торрент

Ассасин Крид Революшен
  • Издатель: Акелла
  • Разработчик: Ubisoft Montreal, Ubisoft Shanghai и Ubisoft Massive
  • Год выхода: 2011
  • Категория: Открытый мир / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Вшита (SKiDROW)


Общий балл: 8
Проголосовало людей: 9

И так, Ubisoft снова к нам возвращается, на этот раз разработчики подготовили для нас увлекательные приключения итальянского ассасина Эцио Аудиторе Да Фиренце. Время быстро пролетает, и теперь Эцио уже под 50, и он начинает задумываться над вечным, а именно о смысле бытия. На этот раз он находит свое приключение в Масиафе – в первом храме ассасинов. Именно здесь он находит тайник Альтаира, в котором хранятся вечные знания, однако для того, чтобы открыть его, нужны специальные ключи, отыскать которые можно в Константинополе (ныне Стамбул). Вы можете поближе ознакомиться с игрой, для этого вам необходимо Ассасин Крид Революшен скачать торрент бесплатно на нашем сайте, ведь это завершающая часть о кровавых опасных похождениях ассасина Эцио, но далеко не последний эпизод.

Сюжет

Ну что ж, пришло время немного поговорить о сюжете. Эцио, наделав много шума в Италии, теперь уезжает в Константинополь. Потому что все следы Альтаира ведут именно туда. Итальянец хочет узнать всю правду о том, что связывает орден Тамплиеров и организацию Ассасинов. Ради того, чтобы разгадать все тайны, наш главный герой готов совершить путешествие даже на край света.

Профессия Эцио явно не спокойная и даже немного опасная. Перс привык решать все свои проблемы одним и очень действенным способом. Те, кто бросает вызов ассасину долго не живут. Очень сильно повезет, если труп жертвы найдут в тихом месте. Даже не смотря на то, что тело будет полностью изуродовано крюком-клинком, труп хотя бы реально можно похоронить по всем правилам. Если Эцио вместо честной стали выберет взрывчатку, то от врагоа, в прямом смысле этого слова останутся только кровавые ошметки. Нет ни единого шанса уйти от расплаты, ведь от Орлиного Взгляда невозможно спрятаться. Гуляя по прекрасному Константинополю, убийца занимается не только уничтожением врагов, иногда Перс любуется местными достопримечательностями, в игре есть на что посмотреть. Разработчики вложили много сил для моделирования всего города, и признаться честно, не зря. Вся атмосфера 16 века передана отлично.

В игре Мультиплеер не отстает от одиночной кампании. Теперь создатели к онлайн-баталиям добавили новые режимы и награды, и все это для того, чтобы еще сильнее повысить ваш интерес. И, конечно же, как всегда, здесь превосходно сделаны локации, персонажи, вооружения и другие игровые элементы. Для того, чтобы все это оценить, мы рекомендуем вам скачать игру Ассасин Крид Революшен через торрент совершенно бесплатно на нашем игровом ресурсе.

Геймплей

Геймплей в игре создан на высшем уровне. Теперь к оружию игрока добавлен «нож-крюк», который можно применять во время скольжения по тросам, натянутым между зданиями, что сильно сокращает время передвижения из одной части города в другую. Кроме этого, его можно использовать во время сражений.

Также в игре появились необычные бомбы, которые нужно собирать из доступных ингредиентов. Всего существует 120 различных рецептов. Чтобы восстановить города, не нужно уничтожать башни тамплиеров, как раньше, достаточно будет зажечь на них сигнальный огонь. Кроме этого, в Анимусе есть потайное место, которое называется «Чёрная комната», здесь вам предстоит управлять Дезмондом, путешествовать по его подсознания и узнавать новые подробности прошлого.

Особенности Ассасин Крид Революшен

  • Легендарное возвращение. Теперь вы будете играть за Альтаира, главного героя Ассасин Крид.
  • В игре вы должны стать смертоноснее, чем когда-либо. Вы можете использовать в бою новый нож-крюк, следить за своим противником обострившимся Орлиным чутьем и взрывать их с помощью самодельных бомб.
  • Невероятная красота Востока. Теперь в игре вы можете восхищаться величием Константинополя, жемчужинами Оттоманской Империи XVI века, и преклонить колено перед оплотом Ассасинов, крепостью Масиафа.
  • Всегда сражайтесь против лучших. Мультиплеер стал еще интереснее, все это благодаря новым командным режимам, картам и новым персонажам.
  • Потрясающий геймплей. Изучите самые дальние уголки Анимуса, познайте прошлое для того, чтобы предвидеть будущее.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ассасин Крид Революшен через торрент бесплатно.

Скриншоты Ассасин Крид Революшен

Ассасин Крид РеволюшенАссасин Крид РеволюшенАссасин Крид РеволюшенАссасин Крид РеволюшенАссасин Крид РеволюшенАссасин Крид РеволюшенАссасин Крид РеволюшенАссасин Крид Революшен

Видео к игре Ассасин Крид Революшен



Системные требования Ассасин Крид Революшен

  • Операционная система: XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Core 2 Duo E4400 - 2,0 ГГц или Athlon64 X2 4000+ - 2,1 ГГц Core 2 Duo E6700 - 2,6 ГГц или Athlon64 X2 6000+ - 3,0 ГГц
  • Оперативной памяти: 1024 Мб 2048 Мб
  • Свободного места на жестком диске: 6737 Мб
  • Видеокарта: GeForce 8600 GTS или Radeon HD2600XT, (256 Мб), (Shader Model 4.0) GeForce GT500 или Radeon 6000, (512 Мб), (Shader Model 5.0)
  • Файловая система: NTFS
  • Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол

Информация о торренте

Тип издания: RePack Лицензии.
Версия игры: v 1.03.

Вшиты все дополнения DLC:
Турецкие доспехи Эцио,
Роба Альтаира,
Доспехи Брута,
Увеличение боекомплекта,
Темница Влада Дракулы,
Забытый Архив The Lost Archive.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Когда вы в первый раз запустите игру, будет запрашиваться логин и пароль. Логин по умолчанию стоит SKiDROW, пароль вводите любой не менее 6 символов. Потом ставим крестик "Запомнить меня".
Сиды: Сиды  497
Пиры: Личи  26
Размер: 3.48 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: