» » Ассасин Крид Изгой

Ассасин Крид Изгой скачать торрент

Ассасин Крид Изгой


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 47

Представленная часть Ассасин Крид Изгой является самой мрачной из всех предыдущий проектов. Здесь вы можете стать истинным свидетелем превращения главного героя из убежденного ассасина в жестокого охотника за ними. Скорей всего каждый из вас уже знаком с братством Ассасинов и большинство из вас вступали в их ряды и выполняли их заказы. Если это на самом деле так, то вам совсем не поздоровиться, ведь можно прямо сейчас скачать игру Ассасин Крид Изгой через торрент на нашем сайте совершенно бесплатно, которая выпускает на свободу охотника за ассасинами и этим может стать совершенно любой желающий.

Сюжет

Действия в игре разворачиваются в Северной Америке XVIII века. Среди всего происходящего хаоса и насилия Североамериканской семилетней войны, юный, храбрый и смелый ассасин Шай Патрик Кормак подвергся идейным метаморфозам. После очередной опаснейшей миссии, которая, к большому сожалению, заканчивается трагедией, Шай разочаровывается в ордене ассасинов и хочет дальше состоять в их Братстве. Теперь он подвергнут смертельной опасности и отвергнут теми, кого он раньше считал своими братьями. Вас ждет совершенно новое, невероятное совместное приключение вместе с Шай Патрик Кормаком. Он убивает всех тех, кто его предал, и становится одним из самых опасных охотников за ассасинами.

Геймплей

В данной игре геймеры имеют возможность исследовать северную часть Северной Америки – польностью замёрзшее побережье Атлантики, территорию индейцев-апачи, долину рек и Нью-Йорк. Благодаря большим стараниям разработчиков город был воссоздан в точности до самых мельчайших деталей с реальным прототипом XVIII века. Также создатели улучшили морские путешествия и сражения, которые ранее были позаимствованы из Assassin's Creed IV: Чёрный Флаг.

Кроме этого, теперь игрок будет управлять совершенно новым кораблем, которое называется «Морриган». Данный корабль отлично подходит для путешествия по суровым морям Атлантики и не боится глыб льда. Он прекрасно оборудован бочками с нефтью и ружьями Пакла, позволяющие уничтожить вражеские корабли и айсберги. Но, не смотря на это, ассасины все время будут его преследовать и штурмовать разными способами. Патрику обязательно нужно сохранить корабль в целости и минимизировать потери своей команды. В его арсенале будет сабля, короткий меч, пневматическое ружье, пистолет, шэнбяо и гранаты и многое другое. Мы рекомендуем вам Ассасин Крид Изгой скачать торрент на нашем игровом ресурсе совершенно бесплатно.

Особенности Ассасин Крид Изгой

  • Вы можете применять смертоносную винтовку Шая для ближнего и дальнего боя. Также у вас есть возможность отвлечь или уничтожить своего врага при помощи доступного вам арсенала боеприпасов, которые включают разные специфические пули, снаряды и гранаты.
  • С помощью уникального и усовершенствованного орлиного зрения вы можете избавиться от преследования ассасинов. Эту способность можно использовать для контролирования окрестности и вычисления ассасинов, которые спрятались в тени, на крышах или в толпе.
  • Благодаря совершенно новой тактике вы можете защищаться от нападения ассасинов, которые будут всеми способами пытаться взять на абордаж ваш корабль и уничтожить весь ваш экипаж. Вы должны все время отбиваться для того, чтобы избежать больших потерь в команде.
  • Используйте новое горящее масло, оставляющее огненный след и сжигающий вражеские корабли, а также ружье Пакла – это скорострельное огнестрельное оружие, которое очень эффективно для обстрела абордажных команд.
  • Вы также должны пробираться через ледяной покров, исследовать заснеженную местность, искать потайные места и прятаться во время морских сражений.
  • В Северной части Атлантического океана вы встретите на своем пути гигантских арктических айсбергов и ощутите на себе всю силу холодных северных ветров.
  • Долина рек. Разнообразие североамериканской природы требует умений речной навигации, а также сухопутного перемещения.
  • Нью-Йорк является одним из самых известных городов мира, который полностью создан по списаниям 18 века.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ассасин Крид Изгой через торрент бесплатно.

Скриншоты Ассасин Крид Изгой

Ассасин Крид ИзгойАссасин Крид ИзгойАссасин Крид ИзгойАссасин Крид ИзгойАссасин Крид ИзгойАссасин Крид Изгой

Видео к игре Ассасин Крид Изгой



Системные требования Ассасин Крид Изгой

  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8 / Windows 10 (только 64 бит)
  • Процессор: Intel Core2Quad Q6600 @ 2.4 GHz or AMD Athlon II X4 620 @ 2.6 GHzH
  • Оперативная память: 2 Gb
  • Видеокарта: nVidia GeForce GTS450 or AMD Radeon HD5670 (1024MB VRAM) or Intel HD4600
  • Свободного места на жестком диске: 12 Gb

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Присутствуют все дополнения DLC.

Ассасин Крид Изгой

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  766
Пиры: Личи  56
Размер: 5.18 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: