Broke Protocol скачать торрент

Broke Protocol


Общий балл: 9 . 6
Проголосовало людей: 95

Представляем вам невероятную игру от разработчиков компании Cylinder Studios, которая называется Broke Protocol. Данный проект является мультиплеерной песочницей с воксельной графикой, в которой вы попадаете в большой город, где сможете делать все, что только сами захотите. Здесь вам предстоит создать своего героя, а затем отправиться в увлекательное путешествие. У вас будет выбор между тем, чтобы стать законопослушным гражданином, найти хорошую работу и не иметь никаких проблем с правопорядком, также вы можете грабить и убивать или же вовсе стать полицейским для нейтрализации всей преступности. Ну что, вы уже решили кем хотите стать в игре? Тогда торопитесь Broke Protocol скачать торрент совершенно бесплатно на нашем замечательном сайте.

Сюжет

На самом деле, Broke Protocol – это игра для всех тех, кто любит пиксели. И как можно заметить, таких в последнее время становится всё больше и больше. Здесь вам предстоит играть с видом от первого лица, и пользоваться практически всеми преимуществами так же и РПГ жанра. Очень радует, что мир в Broke Protocol открытый, благодаря этому у вас будет некоторая свобода действий. Также вы можете сами выбирать, как будет проходить ваша история, задавать особенности формирования своего квадратноголового персонажа. Кстати, можно сразу же заметить, что разработчик часто играл в Grand Theft Auto, ведь многие идеи представленной игры явно унаследованы оттуда. Конечно же, это совсем не плохо, а даже очень хорошо, ведь многим понравится такой жанр. Здесь вы можете творить самые настоящие беспорядки, в общем, делайте все, что сами хотите. Всё зависит только от вашего выбора. Также хочется отметить, что в игре имеется и одиночный режим игры.

Геймплей

В Broke Protocol очень радует то, что есть возможность играть не только за законопослушного гражданина, но еще и за преступника. Если вы всё-таки хотите быть плохим, то сможете воровать вещи у других игровых героев, а после этого их перепродавать на черном рынке, и получать за это хорошую выручку. Несомненно, ваша совесть будет чище, если вы решите стать полицейским и следить за порядком на улицах, ведь на сегодняшний день всего этого так не хватает, так что торопитесь помочь. Скорее определяйтесь, чем вы все-таки хотите заниматься и окунитесь в захватывающую атмосферу игры. Здесь имеется режим как на одного игрока с большим количеством одиночных заданий, так и кооперативный режим с уникальной возможностью играть с друзьями или же, наоборот, против них.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Broke Protocol через торрент бесплатно.

Скриншоты Broke Protocol

Broke ProtocolBroke ProtocolBroke ProtocolBroke Protocol

Видео к игре Broke Protocol



Системные требования Broke Protocol

Точно не известны.

Информация о торренте

Версия игры: 0.75.
Пока игра в раннем доступе. Но скоро вы сможете скачать полную версию Broke Protocol на русском через торрент с этой страницы.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  308
Пиры: Личи  29
Размер: 0.026 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(0|0|0)
Пользователь offline Dimon2004UA 6 марта 2018 15:19
Заработано: Новичок
Игра интересная. Но потом начинает надоедать. Всё же со временем снова тянет назад к игре.
Цитировать         
Репутация:
0
саша 7 декабря 2017 13:50
Заработано: Гость
управлять на колёсико
sad
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 25 июля 2017 09:49
Заработано: кэп
Цитата: михаил
а по сети играть можно ?

Пробуйте. Игра то мало весит совсем, быстро скачаете и проверите.
Цитировать         
Репутация:
0
михаил 25 июля 2017 09:36
Заработано: Гость
а по сети играть можно ?
Цитировать         
Репутация:
0
саня 11 июля 2017 13:18
Заработано: Гость
wink похоже на майнерафт
Цитировать         
Репутация:
0
саня 11 июля 2017 13:17
Заработано: Гость
ура есть гта майнкрафт wink
Цитировать