» » Ассасин Крид Ориджин Механики

Ассасин Крид Ориджин Механики скачать торрент

Ассасин Крид Ориджин Механики


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 10

Продолжение популярнейшей серии игр в жанре приключенческого экшена, вышедшая в 2018 году. Довольно долго создатели игры пытались скрыть особенности новой версии и сам факт её разработки. Однако усилиями неслабых спецов своего дела – этот секрет был раскрыт задолго до выхода в свет новой части игры. Ассасин Крид Ориджин Механики, скачать торрент которой вы сможете без труда и особых хлопот на нашем игровом сервере – непременно придётся по вкусу любителям приключений, происходящих в экзотических странах, и сопровождаются цепью невообразимых и удивительных событий, в которых предстоит оказаться главному персонажу игры. Картинка – отображена от третьего лица, что позволяет воспринимать всё происходящее взглядом со стороны, как бы просматривая захватывающий фильм, имея при этом удивительную возможность влиять на ход, отображаемых на мониторе событий.

Сюжет

Вам предстоит примерить на себя роль меджая, по имени Байек, которому предстоит заботиться о судьбах своего народа. Вся история разворачивается на бескрайних просторах древнего Египта, который процветал в ту пору как единственная и, несомненно, наиболее развитая цивилизация Земли на то время. Время, когда прославленная Клеопатра имела великое могущество и силу. Замечательной задумкой создателей игры, является то, что вы сможете влиять на события, происходящие в современном Египте, периодически переносясь в прошлое. Попадая в наше время, вы окажетесь в роли учёного, исследователя египетской истории и традиций, которую зовут Лэйла Хасан. Она с большим азартом принялась изучать судьбу меджая и его жены. Оказавшись в прошлом, вы непосредственно будете оказывать помощь Клеопатре в её борьбе с кровным врагом и заговорщиком, являющимся, вместе с тем, её братом.

Механика игры

В первую очередь, хочется отметить, что вам предоставляется возможность перемещаться по открытому игровому миру бескрайней египетской пустыни. Благодаря такой возможности, вы спокойно и непринуждённо сможете изучать его особенности, получая истинное наслаждение от свободы действий. Скачать Ассасин Крид Ориджин через торрент от Механики вы всегда можете на нашем бесплатном специализированном сервере. Проводить свои исследования территорий и выполнять необходимые задачи, вы сможете, передвигаясь не только пешком, но и использовав выносливых адоптированных к местному климату лошадях. Кроме того, для прохождения особо длительного пути, вам следует воспользоваться незаменимым «кораблём пустыни» – верблюдом. В случае необходимости перебраться на противоположный берег через воды Нила – вам будут доступны мелкие суда и лодки.

Изучать неизведанные территории, сообщать о местонахождении врагов, а также указывать на полезные предметы вам поможет верный спутник – орёл Сену. Доверьтесь ему и вы сбережете немало времени и сил.

Особенности Ассасин Крид Ориджин Механики

  • Великолепная графика. Очень достоверно отображённые пейзажи древнего Египта. Красивое оформление интерьеров зданий, а также их внешнего облика. Продумана каждая мелочь в элементах одежды и вооружения.
  • Реалистичная физика. Все движения главного героя и прочих участников представленных событий, включая движения животных - тщательно продуманы.
  • Дополнительные квесты. По мере своего продвижения по главной сюжетной линии, вам будут предлагаться дополнительные задачи, разрешив которые – вы сможете получать определённые награды.
  • Дополненный контент. При желании, вы всегда сможете загрузить шесть уникальных модов, каждый из которых содержит свою новую и отличительную от других главную миссию.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ассасин Крид Ориджин Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Ассасин Крид Ориджин Механики

Ассасин Крид Ориджин МеханикиАссасин Крид Ориджин МеханикиАссасин Крид Ориджин МеханикиАссасин Крид Ориджин МеханикиАссасин Крид Ориджин МеханикиАссасин Крид Ориджин Механики

Видео к игре Ассасин Крид Ориджин Механики



Системные требования Ассасин Крид Ориджин Механики

  • Операционная система: Windows 7 (SP1), 8.1, 10 (64-Bit versions)
  • Процессор: Intel Core i5-2400s @ 2.5 GHz or AMD FX-6350 @ 3.9 GHz or equivalent
  • Оперативная память: 6 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 or AMD R9 270 (2048 MB VRAM with Shader Model 5.0 or better) | DirectX: Версии 11
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жёстком диске: 55 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - 1.2.1.

Вшиты все дополнения DLC.

Ассасин Крид Ориджин Механики

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  967
Пиры: Личи  139
Размер: 31.22 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: