» » Torment: Tides of Numenera

Torment: Tides of Numenera скачать торрент

Torment: Tides of Numenera
  • Издатель: Techland Publishing
  • Разработчик: InXile
  • Год выхода: 2017
  • Категория: РПГ / Стратегии / Игры на русском / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Вшито (RELOADED)


Общий балл: 7 . 9
Проголосовало людей: 8

Удивительная и великолепная компьютерная игра, духовный наследник незабываемой Planescape: Torment, которая создана в жанре экшен-приключенческой RPG с глубоким, продуманным сюжетом и фентезийным окружением. Над воплощением всех особенностей этого продукта немало времени потратили талантливые девелоперы из студии inXile Entertainment. Поэтому, если вы хотите ознакомиться поближе с таким «наследником» легендарной игры, тогда рекомендуем опробовать самостоятельно Torment: Tides of Numenera, скачать торрент которой можно без труда, ожиданий и задержки, пользуясь услугами нашего сайта. А теперь, чтобы вам было понятно, что же вы качаете, давайте поближе познакомимся с особенностями продукта.

Сюжет игры

Действие игры разворачивается в вымышленном мире, который является отражением того самого «будущего», о котором грезят люди. Технологии стали развиваться невероятно стремительно, превращая людей в полубогов, а цивилизации – в Сверхцивилизации. Люди сообща создали новый мир – Numenera, искусственно сконструированный, и якобы – идеальный. Но, как всегда – «брат пошел на брата», и через несколько десятилетий это мир канул в «пучину», и Будущее время превратилось в Средневековье. Именно в этот период и начинает игру наш герой. Поэтому, если вы хотите подробнее ознакомиться с историей этой вселенной, тогда рекомендуем оценить игру Torment: Tides of Numenera, скачать через торрент которой можно прямо с этой страницы.

Графика

Далее, поговорим о графике. Визуализация в игре действительно впечатляет. Мир полуразрушен - повсюду валяются монументы, памятники цивилизаций, которые некогда олицетворяли свое могущество. Все это создано невероятно атмосферно!

Игровой мир

Кроме того, игровой мир – открытый, и вы не ограничены в исследованиях, и перемещении. Тем более, здесь придется постоянно искать и выискивать «артефакты» - технологии «древних» цивилизации (хотя на самом деле, они были нациями Будущего). Игровой процесс состоит из продуманной сюжетной линии с системой «морали/выбора», где каждое принятое вами решение «записывается» игрой, и меняется сюжетная линия. Вдобавок к этому, вы можете получать уникальные способности от артефактов, которые обязательно пригодятся вам в бою. Итак, если вы желаете уже своими глазами увидеть этот фантастический мир, тогда рекомендуем скачать Torment: Tides of Numenera, через торрент, что можно прямо сейчас и не выходя со страницы нашего сайта.

Действие событий продолжения классической ролевой игры происходит на территории вымышленного мира под названием Нуменера. Игра Torment: Tides of Numenera длительное время находилась в разработке, но уже сегодня любой желающий может скачать её торрент. Следует отметить, что средства на создание собирались при помощи краудфандинговой платформы, благодаря чему любой желающий мог почувствовать себя в роли продюсера проекта. Игровая вселенная представляет собой нашу планету Земля, какой она могла быть бы через несколько миллиардов лет в параллельной вселенной. Главным героем является избранный человек, который служит воплощением древнего всесильного божества. Большое влияние, по сравнению с экшеном, уделено именно ролевой составляющей: отыгрышу положительного или отрицательного героя, взаимодействию с другими персонажами, сбору редких предметов и артефактов.

Особенности игрового процесса

Фентезийный сеттинг Torment: Tides of Numenera основан на серии одноимённых настольных игр. Их создателя зовут Монте Кук, и он является очень известной персоной в узких кругах. В открытом игровом мире превалирует средневековая составляющая, и открытия научно-технического прогресса идут неотделимо от магии, что делает эту вселенную уникальной и отличающейся от себе подобных. Скачать игру через торрент и ознакомиться лично с геймплеем этой уникальной РПГ вы можете уже сегодня. Сами создатели выделяют, как минимум, 4 основных принципа, которыми они руководствовались при разработке. Это не только глубокая сюжетная составляющая и не похожий ни на какой герой мир, но также и насыщенная сюжетная линия, сконцентрированная вокруг поступков каждого из персонажей, а также возможность выбора из нескольких вариантов развития событий, что найдёт отражение не только в отношении к нам других персонажей, но и во всём облике мира. Протагонистом является физическая оболочка когда-то всесильного бога, теперь способного заменять свои тела, в случае их старения.

Классы героев

С самого старта перед нами расположено меню создания персонажа, в котором вы можете выбрать, как минимум, одного из трёх доступных:

  • Глейв – бронированный воин тяжёлого типа, использующий оружие ближнего боя в битвах.
  • Нано – волшебник, использующий силу артефактов-нуменеров для сотворения заклинаний.
  • Джек – универсальный герой, в котором сочетаются способности первых двух классов. Подойдёт для опытных игроков.


Особенности Torment: Tides of Numenera

  • Качественная картинка. В игре открытый мир, который заполнен различными элементами. В игровой вселенной будут и затопленные водные города, и воздушные поселения, которые вот-вот рухнут на землю, и невероятные надземные мегаполисы, которые превращены «низкими» цивилизациями в средневековые замки.
  • Отличный игровой процесс. В рамках геймплея вам предстоит узнать причину своего существования, решить массу задач. Кроме того, система «морали/выбора» повлияет на сюжетную линию с помощью ваших решений.
  • Удивительная система боя в реальном времени. Собирая артефакты, вы сможете наделить своего героя невероятными способностями, которые дадут ему неоспоримое преимущество в бою.
  • Глубокий сюжет. Так как игра именуется «духовным наследником» Planescape: Torment, то вам следует ожидать от неё интересного сценария, в котором будет много мистики, загадок и интересных поворотов.
  • В центре повествования - ваш герой. Ваш персонаж – ключевая фигура во всей истории, о чем вам будет понятно не сразу. Постепенно, наш герой будет обретать все больше знаний о Сверхцивилизациях, что поможет вам пройти игру.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Torment: Tides of Numenera через торрент бесплатно.

Скриншоты Torment: Tides of Numenera

Torment: Tides of NumeneraTorment: Tides of NumeneraTorment: Tides of NumeneraTorment: Tides of NumeneraTorment: Tides of NumeneraTorment: Tides of NumeneraTorment: Tides of NumeneraTorment: Tides of NumeneraTorment: Tides of NumeneraTorment: Tides of Numenera

Видео к игре Torment: Tides of Numenera



Системные требования Torment: Tides of Numenera

  • ОС: Windows 7 (64 bit), Windows 8/8.1 (64 bit), Windows 10 (64 bit)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo or AMD equivalent
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 or Radeon HD 5770 (1 GB VRAM)
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 30 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack
Версия: v1.0.1.
Представлена полная версия игры.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1.Запустить файл setup.exe
2.Выбрать версию установки (взломанная или steam)
3.Установить дистрибутив игры
4.Играть
Сиды: Сиды  439
Пиры: Личи  25
Размер: 3.95 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: