Chronos скачать торрент

Chronos
  • Разработчик: Gunfire Games
  • Год выхода: 2016
  • Категория: РПГ / Экшен / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 7
Проголосовало людей: 3
В невероятно богатом мире рпг постоянно появляются новинки. Это, конечно, хорошо, ведь конкуренция заставляет игроделов выпускать серьезные продукты. Проект, о котором сейчас пойдет речь, очень даже конкурентоспособный. Это игра Chronos, скачать торрент которой можно совсем без проблем на нашем портале. Разработчики трудились не один год, и в итоге им удалось сделать весьма сильный продукт. Как и полагается для игр данного направления, действие будет разворачиваться в полностью вымышленном мире, но в этот раз не будет царей, королевств, соблазнительных принцесс и тому подобного. Перед главным героем стоит очень серьезная задача – спасти свою Родину от зла, которое десятками лет таилось в темном лабиринте и уже делает попытки, чтобы выбраться на волю. Никто не знает, что, или кто прячется за высокими стенами большого здания, но каждый, кто туда входил, назад не возвращался. Главный герой – молодой парень, решивший раз и навсегда покончить с тем, что пугает его народ. Игроки могут ему серьезно помочь, если решат игру Chronos скачать через торрент при помощи нашего ресурса и взять в руки меч – единственное оружие персонажа. Молодой человек понимает, что, для того, чтобы пройти все уровни лабиринта и победить чудовище, нужно потратить десятки лет, и он готов отдать себя на такие жертвы, лишь бы добро господствовало на его земле. Геймеры в прямом смысле слова проживут жизнь вместе со своим персонажем, ведь повествование начнется, когда он будет совсем юным, а закончится, когда герой станет стариком. Девелоперы не стали раскрывать карт по поводу сюжета, но дали понять, что это будет чрезвычайно интересная, увлекательная, опасная, а местами и трогательная история. Разработчики вручили парню только меч, но по ходу дела у него будет возможность освоить и опробовать и другие виды оружия. Рпг направление дает понять, что сражения будут довольно серьезными, зато игроки смогут видеть то, что происходит за спиной, чем уберегут себя от неожиданных неприятностей. Играющие смогут лично посетить древнейший лабиринт, разгадать все его тайны и лицом к лицу встретиться с обитателями не очень приятного на вид поместья. Во все это можно окунуться прямо сейчас, если скачать Chronos через торрент с помощью нашего сайта. В игре можно будет встретить и переплетение с другими жанрами, что вносит свою долю разнообразности, а местами и неожиданности. В целом, это отличный продукт и большой шаг вперед в рпг жанре.

Особенности Chronos

• Исследование мира. С одной стороны, это сейчас не новость, но разработчики настолько перфектно проработали графический план, что виртуальный, вымышленный мир переносит игроков в реальность, и, соответственно, эффект от этого становится еще лучше. Стоит также быть готовым к тому, что и враги будут выглядеть в разы реальнее, и устрашающе.
• Специальные способности. Главный герой начнет свое путешествие совсем юным парнем, но с годами он будет взрослеть, и приобретать новые умения. В лабиринте юноша будет встречать людей, которые пошли ранее его путем и стали заложниками, а если иметь выдержку и терпение на беседы, то игроки смогут получать для своего персонажа новые умения, в том числе магию.
• Сочетание жанров. В данном продукте фигурируют сразу четыре направления: рпг, приключения, квест и экшен. Игроки будут исследовать местность, искать предметы, которые можно использовать либо как оружие, либо как ресурсы для жизни, много путешествовать, и, конечно, вступать в жестокие бои с противниками.
• Запутанный сюжет. История, которую придумали разработчики, очень интересная и она хранит в себе много тайн. По ходу действия игроманы будут разгадывать тайны, а вместе с тем получать ответы на вопросы о том, кто построил лабиринт, для чего, и кто там обитает. Смекалка очень поможет геймерам преодолевать трудности.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Chronos через торрент бесплатно.

Скриншоты Chronos

ChronosChronosChronosChronos

Видео к игре Chronos



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: