TitanFall 2 скачать торрент

TitanFall 2


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 51

Откровенно говоря, игроманы уже заждались хорошенького шутера, который может и перенести в мир захватывающих баталий, и пощекотать нервы. Игроделы с разных студий соединились, чтобы создать продукт, полностью удовлетворяющий требования современного экшена. В итоге получилась игра TitanFall 2, скачать торрент которой можно на нашем ресурсе, не прилагая к этому серьезных усилий. Основное направление данного произведения – шутер от первого лица, а эта камера позволяет игрокам перенестись в самую гущу событий и получить максимально реалистичный эффект. Игра является только мультиплеерной, и не предусматривает одиночного режима.

Игровой процесс

Действие разворачивается в будущем, в котором люди воюют между собой. Делают это солдаты, но, порой они не в силах справиться с серьезным натиском соперника и прибегают к помощи роботов-титанов. Геймеры могут вступить в ряды любой команды и моментально начать сражаться, но перед этим стоит игру TitanFall 2 скачать через торрент из нашего портала, что совсем не составит труда. Геймплей довольно разнообразный, ведь люди могут сражаться как с людьми, так и с роботами. Конечно, у каждого есть преимущества и недостатки. Солдаты быстры, подвижны, более смекалистые и лучше соображают. Роботы всем этим не могут похвалиться, и оружие у них слишком далеко не стреляет, зато они наносят сокрушительный удар в ближнем бою и практически не убиваемы. Чтобы сразить робота, нужно подобраться к нему сзади и выстрелить в специальный бак, но сделать это удается крайне редко.

Графика

Разработчики использовали самый современный графический движок, чем, собственно, и порадовали игроманов, ведь текстуры и детализация сделаны по высшему разряду. Будут также присутствовать и летательные аппараты, так что игроки смогут почувствовать себя не только пехотинцами и роботами, но и настоящими боевым пилотами. Порадуют также и спецэффекты, а вместе с ними и локации. Бои могут разворачиваться как в маленьких домиках, так и на картах, на которых размещаются целые районы городов, а иногда и вовсе – мегаполисы. Геймеры могут окунуться во все это прямо сейчас, достаточно будет лишь скачать TitanFall 2 через торрент из нашего сайта и приготовиться к серьезным баталиям. Выбор оружия – это отдельный вопрос, который тоже радует. Игроманам будет предоставлен полный арсенал, начиная от винтовок, и заканчивая ракетницами. Всего в игре могут участвовать 16 человек, так что компания для пострелушок всегда найдется.

Особенности TitanFall 2

  • Соединение технологий. Разработчикам удалось очень умно соединить в одном продукте как военные (реальные) технологии, так и космические. Это дает возможность геймерам играть за пеших солдат, за пилотов летательных аппаратов и за роботов. Изобилие персонажей и оружие не заставит никого скучать.
  • Возможность изменить ход событий. В мире онлайн стреллялок появилось неслыханное нововведение. Теперь игроки собственноручно могкт управлять боями и смогут в любой момент изменить ход событий, принудив свою команду либо к защите, либо к нападению. Но, напарникам такая внезапная стратегия не всегда может понравиться.
  • Большой выбор транспорта. Режим боя в игре очень разнообразный, учитывая транспортные средства. Играющие всегда могут сесть за штурвал космического боевого корабля, либо же за руль боевого автомобиля. В каждом транспорте имеется свое оружие, которое не понравится противникам.
  • Разнообразие титанов. Роботы являются окраской игры, и представлены сразу в нескольких видах. Одни являют собой танки и могут наносить серьезные уроны соперникам. Другие – летательные машины со своими особенностями. Третьи – обычные роботы, которые ничем не обладают, а лишь идут напролом и уничтожают все на своем пути.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать TitanFall 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты TitanFall 2

TitanFall 2TitanFall 2TitanFall 2TitanFall 2TitanFall 2TitanFall 2

Видео к игре TitanFall 2



Системные требования TitanFall 2

  • ОС: Windows 7/8/8.1/10 (только 64-разрядные системы);
  • процессор: Intel Core i5-6600 или эквивалентный от AMD;
  • оперативная память: 16 ГБ;
  • видеокарта: GeForce GTX 1060 (6 ГБ) или Radeon RX 480 (8 ГБ);
  • версия DirectX: 11;
  • свободное место на жестком диске: 45 ГБ.

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 2.0.7.0.

Представлена версия Titanfall 2: Digital Deluxe Edition со всеми дополнениями.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  428
Пиры: Личи  27
Размер: 21.37 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 1 ноября 2017 09:04
Заработано: кэп
Цитата: Денис
Что значит таблетка вшита

Значит,что тебе не нужно ничего делать с таблеткой. Просто устанавливаешь и играешь.
Цитировать         
Репутация:
0
Денис 31 октября 2017 21:43
Заработано: Гость
Что значит таблетка вшита
Цитировать         
Репутация:
(0|0|0)
Пользователь offline malkovichy 17 ноября 2016 18:40
Заработано: Новичок
Хорошая игра. Всем советую скачать )
Цитировать