» » Fallout 3 New Vegas

Fallout 3 New Vegas скачать торрент

Fallout 3 New Vegas


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 3

Новые игровые локации ждут вас в этой очередной версии игры. Ваш главный герой, который чудом уцелел в результате налета опасных противников, попадет с территории современного американского Лас Вегаса в опасную пустошь, зараженную после очередного глобального катаклизма. Новые мутанты, отчаянный воин, который выжил и теперь жаждет мести – вот основные составляющие игры Fallout 3 New Vegas, скачать торрент которой возможно абсолютно бесплатно на нашем игровом сервере. В пустыне вы увидите новые зараженные зоны, которые заполонили не только коварные мутанты, но и зараженные в результате радиационного взрыва животные.

Сюжет игры

В данной игре после того, как доктор помог вам выжить после нападения на вас врагов, вы сможете действовать по-новому, ведь теперь три новых вида вооружения представлены в данной игровой версии. Огнестрельное оружие значительно пополнилось новыми автоматами и мощными гранатометами. Холодное оружие представлено клинками и стальными кастетами, даже ядерное и энергетическое вооружение будет доступным в данной игре. Из нового Вегаса вы переместитесь на крупные пустынные локации, где прятаться будет негде.

Механика процесса игры

Четыре игровых кампании представлены в игре. Вы можете не только воевать, но и изучать еще окрестности коварной и опасной зараженной пустыни. Можно найти для себя много полезных ресурсов, чтобы постоянно модернизировать арсенал вашего вооружения. По мере прохождения игровых миссий вы должны спасать стратегические важные объекты, которые еще не разрушены в игре. Гидроэлектростанции вы должны будете защищать, оказавшись на горной территории. Так что миссий будет много, так что вооружите своего главного протагониста новым оружием. Только опасайтесь мощных мутантов, которых можно отстреливать, используя мощное энергетическое оружие.

И в заключении

Остерегайтесь опасных радиоактивных зон в пустыне, так что, занимаясь исследовательской миссией в игре, вы должны действовать аккуратно, чтобы самому не заразиться опасным вирусом.

Особенности Fallout 3 New Vegas

  • Новый апокалипсис. В пустыне вы сможете противостоять новым опасным врагам. Особенно коварны зараженные вирусом представители фауны.
  • Графика. Новые локации представлены в игре. Перемещаться вы будете как по территории Нового Вегаса, так и по пустоши пустыни Мохаве.
  • Ранги. Получите новые регалии и повышайте постепенно статус вашего главного игрового персонажа.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Fallout 3 New Vegas через торрент бесплатно.

Скриншоты Fallout 3 New Vegas

Fallout 3 New VegasFallout 3 New VegasFallout 3 New VegasFallout 3 New VegasFallout 3 New VegasFallout 3 New Vegas

Видео к игре Fallout 3 New Vegas



Системные требования Fallout 3 New Vegas

  • Система: Microsoft Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.6 Ghz
  • Оперативная память: 2 Gb
  • Видео-карта: 512 Mb, Shader Model 3.0, c поддержкой DirectX 9.0c
  • Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
  • Жесткий диск: 10 Gb

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры:1.4.0.525.

Все DLC вшиты.

Fallout 3 New Vegas

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  459
Пиры: Личи  27
Размер: 5.59 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: