» » Dark Souls 3 Механики

Dark Souls 3 Механики скачать торрент

Dark Souls 3 Механики
  • Издатель: Namco Bandai Games
  • Разработчик: From Software
  • Год выхода: 2016
  • Категория: РПГ / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (MEX)


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 6

Очередная версия мрачной ролевой игры снова отправит вашего персонажа в темный мир, где монстры, чудовища и драконоподобные существа стали еще сильнее, и их численность увеличивается с каждым игровым этапом игры Dark Souls 3, скачать торрент Механики которой вы можете бесплатно на нашем игровом портале. В данном репаке значительно проработаны в лучшую сторону схватки с кровожадными боссами. Огромный открытый игровой мир ждет пользователя, теперь вы попадете в настоящее пекло. Что касается оружия, то в данной версии появится большой выбор нового вооружения для игрока. Вы встретите настоящих властелинов огня, а если ваш персонаж сможет хорошо постараться, тогда у него появится шанс обрести настоящую силу Бога. И эта сила поможет ему продвигаться по мрачным локациям Чистилища. Более двенадцати игровых подземных миров вам предстоит пройти в финальной части игры!

Сюжетная линия

Начало игры ознаменуется тем, что ваш главный протагонист в железных доспехах будет рыскать по подземным локациям в поиске разнообразных артефактов, а также он будет выполнять различные побочные квесты, которые так или иначе будут дополнять основную сюжетную линию. В данной версии вы увидите еще больше баталий и сражений, соответственно и количество монстров и чудовищ значительно увеличиться. Каждый бой с Боссом – это опасное задание. Здесь вы должны использовать оба вида оружия – оружие ближнего и дальнего боя. Самый простенький ,но довольно таки эффективный вид оружия – это необычный лук, которым вы метко сможете поражать всех врагов. Проходя подземные адские лабиринты, ваши персонажи смогут отыскать необычные и таинственные подземные лабиринты, а также и секретные комнаты. Естественно, там можно найти много полезных вещей для вашего героя, хотя там вас ждут опасные повороты судьбы. Темные владыки приготовили массу сюрпризов, а чудовища и драконы уже готовы напасть на вас!

Игровая механика

Вся игровая механика построена на исследовании огромного игрового мира с вытекающими из этого интересными последствиями. Система ведения боя значительно улучшилась в данном репаке. Вы теперь сможете вступить в рукопашный бой, за что получите дополнительные очки в игре Dark Souls 3, скачать торрент от Механиков которой можете уже сейчас и бесплатно на нашем сайте видеоигр. Графические компоненты игры значительно преобразились, хотя сами локации стали жутковатые и мрачные. Остерегайтесь монстров, которые исподтишка могут напасть на вашего Протагониста. В процессе игры вы сможете также установить и дополнительное игровое обеспечение.

Эпилог

В данной версии от Механиков представлено более ста видов оружия, которое нужное использовать по ходу игры. Каждый вид оружия уникален, поэтому найдите правильное применение каждому виду такого огнестрельного вооружения. Темный и мрачный мир уже приготовил для вас сюрпризы, поэтому решитесь на смелый и отчаянный шаг – истребить все темные души подземелья, дабы стать настоящим победителем!

Особенности Dark Souls 3 Механики

  • Противники. Данный игровой репак содержит около пятидесяти персонажей, включая жутких монстров, каждый из которых обладает своими собственными игровыми характеристиками.
  • Классы врагов. Монстры, драконы, темные маги и властелины подземелий – это главные юниты, с которыми вы должны сражаться.
  • Игровые боссы. Более пятнадцати игровых уровней вам нужно пройти – а это значит, столько же ужасных боссов необходимо одолеть на каждом игровом раунде.
  • Игровые отступления. На каждом этапе вы будете иметь возможность просматривать киношные ролики. Их не упускайте. Они поведают вам историю о мрачном мире.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dark Souls 3 Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Dark Souls 3 Механики

Dark Souls 3 МеханикиDark Souls 3 МеханикиDark Souls 3 МеханикиDark Souls 3 МеханикиDark Souls 3 МеханикиDark Souls 3 Механики

Видео к игре Dark Souls 3 Механики



Системные требования Dark Souls 3 Механики

  • Операционная система: Windows 7 SP1 64bit, Windows 8.1 64bit, Windows 10
  • Процессор: Intel Core i3-2100 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti / ATI Radeon HD 7950
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • Свободное место на жестком диске: 25 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.15.

Присутствуют все дополнения DLC:
Dark Souls III- Ashes of Ariandel,
Dark Souls III- The Ringed City.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Сиды: Сиды  436
Пиры: Личи  37
Размер: 22.94 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: