» » Gold Rush The Game 2017

Gold Rush The Game 2017 скачать торрент

Gold Rush The Game 2017
  • Издатель: PlayWay S.A.
  • Разработчик: Code Horizon
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Песочницы / Симуляторы / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 52

Новая игра под названием Gold Rush The Game переводится как "Золотая лихорадка". Вышла она в 2017 году и с полной уверенностью можно назвать эту игру симулятором золотодобытчика. Золото добывается не так легко и потому в своем деле вам предстоит использовать специализированную технику, в том числе и тяжелую. Нельзя со стопроцентной вероятностью предугадать где находится золото. А значит чтобы вероятность была высока, вам придется постоянно увеличивать объемы поиска. Но с другой стороны за время рабочих и за аренду спецтехники вам придется платить немаленькие деньги. Так что вам нужно стать настоящим предпринимателем, чтобы найти золото и не обанкротиться.

Игровой процесс

В игре вам придется постоянно развиваться. Добывайте золото, а на вырученные деньги покупайте новую технику и выгодные участки земли. Наращивайте производство постоянно. Интуиция в этом деле играет не последнюю роль. Если вы интуитивно поймете на каком участке земли спрятаны большие залежи золота, вы сказочно разбогатеете. Кроме управления всеми процессами, вы сядете за руль экскаватора и проведете за ним не мало часов. Но только упорство поможет вам в этом нелегком деле. Так что желаем вам удачи!

В игре вас ожидает очень реалистичная графика. Все предметы детально прорисованы и смотрятся очень здорово. Все начнется с того, что у вас есть в игре своя машина, а точнее пикап. Его кстати вы можете ремонтировать и разбирать. Так что это в некотором роде и симулятор механика. Сев в свой автомобиль, вы отправитесь в свое небольшое место разработки, где вы и обучитесь добывать золото. А начнете вы с самых азов. Так как у вас пока нет специального оборудования, вы начнете добычу теми же методами, что придумали люди сотни лет назад. Даже в некоторых странах третьего мира люди до сих пор добывают золото так же. Вам уже не терпится найти кучу золота и сказочно разбогатеть? Тогда вам нужно Gold Rush The Game 2017 скачать торрент по ссылке ниже.

Не стоит пугаться игры, так как она всему обучает вас сама. На экране всегда выходят подсказки и они помогают вам разобраться во всех тонкостях добычи золота. Самое интересное, что в процессе игры вы не только научитесь искать золото, но и хорошо начнете разбираться в технике и как она работает. Разработчики учли все тонкости работы со специализированным оборудованием, с экскаваторами и прочей техникой. Например, в игре для генерации электричества, вы будете использовать бензиновые или дизельные генераторы. И они конечно же выходят из строя и их надо чинить. В Gold Rush The Game учтено даже то, что масляные и воздушные фильтры со временем изнашиваются, потому их периодически нужно менять. Одним слово вы постоянно будете сталкиваться со сложностями современной техники. Различные железки, шланги, чаши и куча всего ждет вас. Кроме того вы можете исследовать огромный открытый мир, в поисках нового месторождения золота.

Эта игра просто обалденная и вы не пожалеете не на секунду, если скачаете ее. Для кого-то это будет просто способ убить время, а для кого-то Gold Rush The Game укажет на путь в его жизни и определит дело, которым он захочет заниматься всю жизнь.

Особенности Gold Rush The Game 2017

  • Необычный симулятор по добыче золота, которому нет аналогов во всем игровом мире.
  • Детально прорисованная графика.
  • Вы научитесь не только ремеслу добычи золота, но и начнете разбираться в технике.
  • Постоянно развивайтесь, покупайте новые земли и технику. Но не забывайте отдыхать сами и давать отдохнуть технике.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Gold Rush The Game 2017 через торрент бесплатно.

Скриншоты Gold Rush The Game 2017

Gold Rush The Game 2017Gold Rush The Game 2017Gold Rush The Game 2017Gold Rush The Game 2017Gold Rush The Game 2017Gold Rush The Game 2017Gold Rush The Game 2017Gold Rush The Game 2017

Видео к игре Gold Rush The Game 2017



Системные требования Gold Rush The Game 2017

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVidia GeForce GTX 760
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 8 GB
  • Звуковая карта: DirectX compatible

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 1.3.8298.

Вшито дополнение Gold Rush: The Game - Frankenstein Machinery.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  418
Пиры: Личи  21
Размер: 9.04 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 14 марта 2018 17:47
Заработано: кэп
Цитата: serg
как скачать

Жми на кнопку скачать торрент.
Цитировать         
Репутация:
0
serg 14 марта 2018 12:35
Заработано: Гость
как скачать
Цитировать         
Репутация:
0
гуга 7 марта 2018 17:43
Заработано: Гость
Всем привет!
Цитировать         
Репутация:
0
Али 7 октября 2017 00:27
Заработано: Гость
Здравствуйте! Я прошел все обучение начал уже играть в кампанию намыл нормально золота но как мне брать в аренду новую технику объясните пожалуйста!!!
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 22 августа 2017 13:56
Заработано: кэп
Цитата: Даниил
Здраствуйте дорогие разроботчики я скачал игру устоновил зашел нажал ок игра как лаганула что ели перерузил потом также. яу меня виндулс10 как полностью удалил игру ноутбук на чел работать начел запускать програмы исправьте игру пожалйста.

Это еще не финальная версия, доработки обязательно будут. Но на моем компе игра пошла без нареканий. Ошибки пока есть только в самой игре, но не критичные. Так что попробуйте установить последний пакет обновлений для Windows. В следующий раз постарайтесь писать по разборчивее, а то сложно понять что вы хотите.
Цитировать         
Репутация:
0
Даниил 22 августа 2017 13:12
Заработано: Гость
Здраствуйте дорогие разроботчики я скачал игру устоновил зашел нажал ок игра как лаганула что ели перерузил потом также. яу меня виндулс10 как полностью удалил игру ноутбук на чел работать начел запускать програмы исправьте игру пожалйста.
Цитировать