» » Call of Juarez: Gunslinger

Call of Juarez: Gunslinger скачать торрент

Call of Juarez: Gunslinger
  • Издатель: Ubisoft Entertainment
  • Разработчик: Techland
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Шутеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)


Общий балл: 7 . 1
Проголосовало людей: 15

Динамичная и красочная компьютерная игрушка, созданная в жанре экшен-шутера от первого лица с неповторимой атмосферой западного вестерна с фантастическими элементами. Стоит подчеркнуть, что над разработкой этой игрушки работали талантливые и опытные девелоперы из польской студии Techland. Поэтому, если вам нравятся работы поляков, оригинальные игры, наполненные атмосферой вестернов, и прочим материалом про ковбоев, тогда советуем Call of Juarez: Gunslinger, скачать торрент, что можно осуществить с простора нашего сайта. А теперь давайте обсудим достоинства этой игрушки несколько детальнее.

Графика

Во-первых, картинка. Гейм-дизайнеры, наконец-то поняли, что Cartel не выстрелил, и решили вернутся обратно к стилистике «вестернов», фильмов про ковбоев, что наверняка понравится фанатам серии. Вся игрушка проходит в виде флешбеков-воспоминаний, но вы не будете зрителем, а скорее активным участником. Вид от первого лица способствует погружению в игрушку. Стоит подчеркнуть, что стильные видео-сцены, которые поясняли сюжет, теперь заменены рисованными, статическими картинками, что также не плохо. Важно подметить, что в самой игрушке несколько накрутили спецэффекты, улучшили качество текстур, анимацию движения персонажей. Поэтому, если вы желаете познакомиться с «ожившей классикой», опробовать свои «ковбойские возможности», тогда настоятельно советуем скачать Call of Juarez: Gunslinger, через торрент, что можно сделать прямо сейчас, не выходя с этой страницы.

Геймплей

Во-вторых, игровой процесс. Геймплей игрушки также вернулся к канонам игровой серии. И некоторые сцены воспринимаются скорее, как виртуальный тир, чем полноценный экшен-шутер от первого лица. Нередко запускается QTE-сценка, когда вам нужно быстро нажимать клавиши в определённом порядке, чтобы нейтрализовать всех противников. Но большая часть игры проходит в виде «кровавого побоища», где наш ковбой, подобно Рэмбо, пробивается сквозь толпу противников, ведь в конце уровня его уже ждет не дождется босс. Вдобавок к этому, в игру внесли систему улучшений, но кардинально она не меняет игровой процесс. По сути, вы можете изменить лишь оружие в руках персонажа, и некоторые его способности, которые незначительно повлияют на игровой процесс. Поэтому, если вам хочется поближе рассмотреть достоинства этой игрушки, опробовать геймплей и ознакомиться с сюжетом, тогда советуем Call of Juarez: Gunslinger, скачать через торрент, что можно сделать с этой страницы нашего сайта.

Особенности Call of Juarez: Gunslinger

  • Визуализация. Картинка в игре явно взята не из next-gena. Нет открытого мира, а все локации – это лишь «коридорные уровни» с рядовыми болванчиками – оппонентами, и сильными «боссами». Но, несмотря на это, динамичность игры спасает положение, когда игроделы регулярно отправляют геймера в новые передряги, из которых нужно выбраться победителем.
  • Игровой процесс. Геймплей базируется на нескольких составляющих частях: это виртуальный тир, QTE-сцены, битвы с боссами, и дуэли. Каждая из них может заинтересовать игрока, утащить его в виртуальную реальность игрушки.
  • Виртуальный тир. Большая часть игрового времени – это отстрел других противников, что проходит в бешенном темпе. Чуть чуть запоздаете, потеряете чувство ритма, и персонаж труп.
  • Фантастические элементы. Кстати, фатального ранения можно избежать, накопив специальную шкалу, что позволит уворачиваться от пуль в реальном времени. Еще одна шкала отвечает за «включение» режима slow-motion, что действует подобно QTE. Нажимая клавиши в определённом порядке, вы сможете раздать всем оппонентам «хэдшоты».
  • Дуэли. Взято из первых частей серии Call of Juarez. Кроме того, теперь на скорость придется «стреляться» сразу с несколькими противниками, что добавляет свою трудность.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Call of Juarez: Gunslinger через торрент бесплатно.

Скриншоты Call of Juarez: Gunslinger

Call of Juarez: GunslingerCall of Juarez: GunslingerCall of Juarez: GunslingerCall of Juarez: Gunslinger

Видео к игре Call of Juarez: Gunslinger



Системные требования Call of Juarez: Gunslinger

  • Операционная система: Windows Vista (SP2), Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.0 Ghz
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 256 Mb, Shader Model 3.0, c поддержкой DirectX 9.0c
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 5 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - 1.0.5.0.

Вшиты дополнения: Rifle Pack, Pistol Pack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  345
Пиры: Личи  22
Размер: 2.01 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: