» » Сталкер Лост Альфа

Сталкер Лост Альфа скачать торрент

Сталкер Лост Альфа
  • Издатель: Dez0wave
  • Разработчик: GSC Game World
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском / Моды
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 47

Данное дополнение – это масштабная модификация игры Тени Чернобыля, которая расскажет заново о секретных операциях в отчужденной зоне. Вместе со своим отрядом сталкеров, вы попадаете в новую аномальную Зону, где снова будете сражаться с мутантами, различными группировками, изучать локации и приобретать у торговцев новые виды вооружения для вашего главного персонажа. В игре Сталкер Лост Альфа, скачать торрент которой возможно бесплатно с нашего игрового сервера, все события будут происходить в летнее время на аномальной территории. Теперь вы увидите еще и подземные выбросы. Так что все в игре проработано до мелочей.

Сюжет мода

Вы будете играть вместе со своими бойцами, то есть станете командиром. Вы увидите новые локации на территории, а количество монстров увеличилось в этой игре. Еще вы по приказу командования должны найти и спасти военных, которые попали в ловушку. Передвигаться в зоне можно теперь как пешком, так и на военном транспорте, который можно получить у игровых торговцев за определенную сумму виртуальных денег. Неожиданно вы встретите для себя новых союзников, чтобы вместе бороться не только с мутантами, но еще и с мародерами, ведь в очередной раз выброс породил необычные аномалии. Можно находить ценные потайные места на новых игровых станциях. Еще больше игровых персонажей появилось в этой версии игры.

Геймплей игры

В данном дополнении появилась возможность сотрудничать как с военными, так и с торговцами. Когда вы будете выполнять свои миссии в ночное время, вы можете использовать встроенный на защитную каску фонарь, ведь ночью перемещаться по территории очень опасно. А еще в дополнении вы сможете постоянно прокачивать свое новое вооружение. Стрелять вы будете по мутантам, мародерам, даже уничтожать зараженных пернатых вы сможете. Скачать Сталкер Лост Альфа через торрент вы можете на нашем бесплатном игровом сервере. Будьте еще внимательны при очередных радиационных выбросах, ведь агрессия мутантов в несколько раз повысится. Теперь у вас есть своя команда и действуя сообща вы сможете уничтожить новых и опасных противников.

Эпилог

После прохождения главных игровых миссий, вы сможете встретить совершенно новую и уникальную игровую фракцию, с которой можно будет сотрудничать. Так что теперь вы должны переменить на свою сторону как можно больше единомышленников. Так будет легче проходить уровни игры. Покиньте успешно Зону вместе с вашей командой сталкеров.

Особенности Сталкер Лост Альфа

  • Новые локации. Теперь в аномальной зоне вы увидите более трех десятков территорий, на каждой их которых вы будете выполнять побочные игровые миссии.
  • Выжить. В игре вы встретите необычные бункеры, где можно будет спрятаться и переждать очередные выбросы.
  • Детекторы. В вашем распоряжении будут специальные детекторы, при помощи которых вы сможете выяснить, где сосредоточена максимально опасная радиационная энергия. Но получить такой прибор вы сможете, пройдя основные миссии в игре.
  • Новые группировки. В данном моде появилась уникальная и очень опасная группировка под названием «Грех». В нее входят опасные мародеры. Так что остерегайтесь членов такой команды.
  • Погодные явления. Вы увидите резкую смену погоды, может внезапно пойти дождь, а можете выполнять задания условиях адской жары, ведь, как уже было сказано, все события происходят летом.
  • Новые задания. Дополнительные миссии можно будет проходить после завершения главных уровней игры. А потом можно будет на дополнительных квестах заработать дополнительные очки для апгрейда оружия. Каждая новая миссия – это возможность найти новых союзников.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер Лост Альфа через торрент бесплатно.

Скриншоты Сталкер Лост Альфа

Сталкер Лост АльфаСталкер Лост АльфаСталкер Лост АльфаСталкер Лост АльфаСталкер Лост АльфаСталкер Лост АльфаСталкер Лост АльфаСталкер Лост Альфа

Видео к игре Сталкер Лост Альфа



Системные требования Сталкер Лост Альфа

  • Операционная система: Windows Vista /Windows 7 /Windows 8 (на WinXP стабильная работа не гарантируется)
  • Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 22 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры Сталкер Лост Альфа: 1.3003.
Вместе с игрой установится программа Generic Mod Enabler для добавления и отключения любых модификаций. Вначале он установлен на хардкорном режиме, где нет меток на карте (ни звуковых, ни визуальных). Но вы можете отключить это и настроить на свой вкус.
Также в игре присутствует Eclipse Mod версии 1.05. И вот немного об этом дополнении.

Сталкер Лост Альфа

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  516
Пиры: Личи  27
Размер: 8.0 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
эйбарашналейнастойку 24 октября 2017 18:42
Заработано: Гость
Цитата: Алик
качаю уже с 5 места игру и постоянно виснет на янтаре! как пойдет напишу!
Цитировать         
Репутация:
0
Алик 23 апреля 2017 12:55
Заработано: Гость
качаю уже с 5 места игру и постоянно виснет на янтаре! как пойдет напишу!
Цитировать