» » Сталкер Упавшая звезда Честь наемника

Сталкер Упавшая звезда Честь наемника скачать торрент

Сталкер Упавшая звезда Честь наемника
  • Издатель: zaurus' crew
  • Разработчик: GSC Game World
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском / Моды
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 9 . 7
Проголосовало людей: 48

В самом начале игры, вам придётся столкнуться с новым, неведомым доселе миром, который возник после ужасной экологической катастрофы. В далёком 1986 году произошла техническая авария на атомном реакторе четвёртого блока Чернобыльской атомной электростанции. Последствия этой катастрофы имели довольно внушительные и впечатляющие масштабы по своей площади. С того самого злополучного дня и до сей поры – эта территория стала называться «Зона отчуждения». Въезд и выезд – осуществляется под строжайшим контролем пунктов КПП. Сталкер Упавшая звезда Честь наемника скачать торрент, которой вы всегда сможете на нашем уникальном и абсолютно бесплатном игровом портале - позволит вам почувствовать себя в роли проводника для всех желающих по неизведанной территории.

Происходящие события

В самом начале игры – вы попадаете в запретную зону, в которой за множество лет сформировалась своя, абсолютно новая и не похожая на все адекватне варианты жизнь. Главный персонаж игры, по имени Джон-Джо, готов выполнять саме рискованные поручения и задания. Еро беспокоит лиш одно – гонорар. Человек, в роль котрого вам придерся вжиться, имеет очень сложный и далеко не всем понятный характер. Он очень сложно вступает в новые социальные отношения, не вступает в активные беседы с партнёрами. Но, если придётся – сможет одолеть и обезвредить обидчика голыми руками. С зоны отчуждения был похищен грузовой автомобиль, в кузове которого был размещен некий контейнер с непонятным грузом. Именно грузовик нужно будет отыскать в аномальной зоне.

Механика игрового процесса

Обязательно исследуйте все участки зоны. На Кордоне будет завод. Там вы встретитесь с другими сталкеарми. Обязательно вступайте с ними в диалоги, чтобы выяснить интересную для себя информацию. В самом начале игрового процесса вы должны просмотреть видео ролик, который расскажет предысторию данного мода. Затем начнутся основные события. Если вам нужны будут подсказки в процессе игры, вы можете отправиться в бар. Там оговорите с барменом, он подскажет вам, как действовать далее. Еще в игре вы сможете перемещаться по локациям на своем автомобиле. С другими сталкерами будут конфликты, поэтому пострелять вам придется много. Вы в первой части этого мода будете играть вместе со своим напарником. Так что используйте его способности, чтобы скорее отыскать пропавший грузовой автомобиль ценным грузом. В игре Сталкер Упавшая звезда, скачать торрент которой вы можете совершенно бесплатно, вам придется перемещаться по новым участкам Зоны, где вы встретите еще больше опасных противников. Поэтому на участках ищите коробки с боеприпасами.

Интересные игровые ситуации

В игре ваш новый персонаж наемник сможете не только при помощи оружия уничтожать своих оппонентов, выполняя очередные миссии, но еще и в рукопашную сможет выбить нужную информацию у своих врагов. Еще больше побочных квестов можно наблюдать по ходу игры. Так что вместе со своим вольным стрелком, выполните главную миссию – найдите грузовик с контейнером.

Особенности Сталкер Упавшая звезда Честь наемника

  • На Кордоне. На данном локации вы встретите связного, который станет вашим проводником по этому участку зараженной зоны. Он отведет вас к болоту. На болоте вы увидите заброшенную церковь, где нужно будет найти священника и поговорить с ним.
  • Любитель денег. Ваш угрюмый сталкер теперь будет выполнять еще больше побочный миссий и заданий, чтобы подзаработать себе хорошие денежные средства. Поэтому проходите успешно все игровые миссии.
  • Не забывайте о вашем кураторе. В любой момент вы сможете заглянуть в бар и поговорить с вашим наставником. Так что в данном моде модифицирована еще и система диалогов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер Упавшая звезда Честь наемника через торрент бесплатно.

Скриншоты Сталкер Упавшая звезда Честь наемника

Сталкер Упавшая звезда Честь наемникаСталкер Упавшая звезда Честь наемникаСталкер Упавшая звезда Честь наемникаСталкер Упавшая звезда Честь наемникаСталкер Упавшая звезда Честь наемникаСталкер Упавшая звезда Честь наемникаСталкер Упавшая звезда Честь наемникаСталкер Упавшая звезда Честь наемника

Видео к игре Сталкер Упавшая звезда Честь наемника



Системные требования Сталкер Упавшая звезда Честь наемника

  • Операционная система: Microsoft Windows XP /Vista / 7
  • Процессор: Pentium IV 2.0 GHz
  • Оперативная память: 3 Gb
  • Видеокарта: 512 Мб
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 11 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Репак.
Здесь представлен самостоятельный мод уже встроенный в игру. Вам нужно только установить и играть.
Вот еще немного информации об игре.

Сталкер Упавшая звезда Честь наемника

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  514
Пиры: Личи  20
Размер: 4.43 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: