» » Graviteam Tactics: Mius-Front

Graviteam Tactics: Mius-Front скачать торрент

Graviteam Tactics: Mius-Front


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 4

Масштабные боевые операции со своим подразделением войск ждут вас в очередном дополнении стратегического симулятора. Теперь вы участвовать сможете в четырех операциях, в каждой из которых вы поведете в атаку свои войска и боевую технику. На карте вы сможете узнать дислокации противника, чтобы нанести сокрушительный удар с помощью мощных танков и артиллерии.

Сюжет

Вы продолжаете участвовать в масштабных операциях на стороне Советской армии, либо перейдите на сторону немцев – решать вам. Далее вы выстраиваете свою армию и военную технику на своем участке, а потом можете идти спокойно в бой. Вы сами управляете свой армией, поэтому здесь требуются от вас отличные навыки тактика и стратега. Захватить территорию соперника с минимальными потерями – вот основная задача этой увлекательной военной игры. На полях сражениях вы должны использовать всю свою технику, которую нужно постоянно прокачивать в игре. Вы будете отслеживать маневры противника при помощи разных приборов, которые получите по ходу игры.

Геймплей

Игра предусматривает два режима. И оба они весьма интересные. В первом режиме вы сможете формировать свою армию войск. Выполняйте разные маневры с войсками – перебрасывайте их в тыл противника, а также в таком режиме можно заняться ремонтом военной техники. А второй режим игры Graviteam Tactics: Mius-Front, скачать торрент которой возможно бесплатно только на нашем портале игр, более интересный. Это режим непосредственного боя, где вы должны уничтожать вражеские войска и технику, зарабатывая себе очки и забирая себе территории противника.

Интересные факты

Чтобы полностью застать врасплох врага, вы сможете использовать дымовые шашки в игре. Тогда противник потеряет концентрацию, а вы как игрок сможете умело воспользоваться такой ситуацией и разбить вражеские войска. А вот за техникой нужно все время следить, прокачивая броню!

Особенности Graviteam Tactics: Mius-Front

  • Поведение воинов на поле боя. Каждый ваш солдат обладает уникальными характеристиками – ловкость, выносливость, отличное владение огнестрельным оружием и тактика.
  • Крушите и взрывайте. Вы сможете не только уничтожать силы противника, но и локации, что делает процесс игры ярким и довольно эффектным.
  • Передвижения войск. Пехота движется всегда за боевой техникой, поэтому сформируйте целую колонну солдат, и нанесите неожиданный удар по врагу.
  • Минируйте территории противника, устанавливая противопехотные мины.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Graviteam Tactics: Mius-Front через торрент бесплатно.

Скриншоты Graviteam Tactics: Mius-Front

Graviteam Tactics: Mius-FrontGraviteam Tactics: Mius-FrontGraviteam Tactics: Mius-FrontGraviteam Tactics: Mius-FrontGraviteam Tactics: Mius-FrontGraviteam Tactics: Mius-Front

Видео к игре Graviteam Tactics: Mius-Front



Системные требования Graviteam Tactics: Mius-Front

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
  • Процессор: Intel Dual Core 2,0 GHz, AMD Athlon 64 3000+
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: GeForce 8600 GT / Radeon HD 3850
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 5 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  242
Пиры: Личи  19
Размер: 1.77 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: