Home Simulator 2017 скачать торрент

Home Simulator 2017


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 28

А вы задумывались над тем, какие симуляторы популярны среди молодежи и геймеров? Как правило, это симуляторы того, чего нам не хватает в нашей обычной, повседневной жизни. В настоящее время существует огромное количество различных симуляторов, такие как: симулятор козла, хирурга, поезда, трансформера, трактора и много-много других. Даже перечислить все сложно. Но на этот раз разработчики компании AndyShow удивили не на шутку. Вы когда-нибудь могли себе представить симулятор того, как можно провести время дома? Лично я – нет. А вот что может произойти в то время, когда вас нет дома? Ну, кроме того, что ему не страшны пожары, вам вполне может понравиться наличие такого симулятора. Именно поэтому, мы рекомендуем вам прямо сейчас Home Simulator 2017 скачать торрент совершенно бесплатно на нашем потрясающем игровом хранилище.

Сюжет

Наконец-то свершился выход данного проекта! И мы с огромной радостью хотим вам представить самую новую игровую разработку, которая называется Home Simulator 2017 – это самый реалистичный и увлекательный симулятор домашнего времяпровождения. Так что же можно сделать в игре? Ну, во-первых, вы здесь будете заниматься только тем, что вам сильно нравится, а если быть точнее, то вы можете читать, кушать, спать, пить, отправляться за реализацией своих целей в туалет, отдыхать и многое другое. Несомненно, дома можно заниматься работать, оплачивать различные покупки, развлекаться разными доступными способами, играть во всякие игрушки. В общем, долго описывать не стану, лучше всего один раз попробовать и оценить весь позитив и увлекательность. В общем, это отличная игрушка для всех тех, кто любит отлично проводить отдых! Хорошего вам времяпрепровождения!

Особенности Home Simulator 2017

  • Представленный симулятор, на самом деле, очень увлекательный. Начав играть, вы даже не заметите потраченного времени.
  • В Home Simulator 2017 вы можете заниматься чем угодно, начиная с чтения книг, отдыха, пожирания еды, хождения в туалет и заканчивая оплатой различных покупок, выполнением работы и развлечениями разными доступами.
  • Как ни странно, но графика в игре очень сильно радует, потому она яркая и красочная. И за это нужно отдать должное разработчикам компании AndyShow.
  • Начав играть, вы сразу же заметите хорошее музыкальное сопровождение, что, несомненно, порадует всех игроков.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Home Simulator 2017 через торрент бесплатно.

Скриншоты Home Simulator 2017

Home Simulator 2017Home Simulator 2017Home Simulator 2017
Home Simulator 2017

Видео к игре Home Simulator 2017



Системные требования Home Simulator 2017

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 64 бит
  • Процессор: 2.66 GHz
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 1024 Nvidea GTS 450
  • DirectX version: 10.1
  • Место на диске: 300 Мб

Информация о торренте

Версия игры: 1.0.2.
Представлена полная версия игры.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  265
Пиры: Личи  13
Размер: 0.070 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
cocs22244 12 января 2018 21:01
Заработано: Гость
я люблю игры!1!всё любят игры(ну может не всё) (((999((
Цитировать