Into the Stars скачать торрент

Into the Stars
  • Издатель: Iceberg Interactive
  • Разработчик: Fugitive Games
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Стратегии / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 6 . 7
Проголосовало людей: 3
Необычная и увлекательная компьютерная игра, реализованная в жанре космического симулятора с элементами исследования, выживания и стратегии в реальном времени, что воплощено в специфическом, футуристическом стиле. Над воплощением всех достоинств и особенностей этой игры работали представители независимой команды - Fugitive Games, участники которой – это выходцы из Capcom, и DICE. Поэтому, если вы хотели бы специфический и неординарный космосим, в котором вам предстоит помочь выжить человечеству, тогда настоятельно советуем игру Into the Stars, скачать торрент что можно без каких-либо трудностей прямо с этой странички. И теперь давайте поближе рассмотрим ключевые особенности этой игрушки, обсудим все самые интересные моменты, коих здесь немало.
Во-первых, графика. В игре реализована действительно неплохая графика на базе современного движка. Но, к сожалению, игра имеет такой жанр, что не дает полностью раскрыть красоты вымышленной, космической Вселенной. Но, в самой игре вы сможете летать на огромном космическом корабле, иметь вид камеры от «первого лица», и стать капитаном этого корабля. Стоит заметить, что в игрушке вы также сможете посещать планеты, и другие объекты (но, увы, лишь в схематическом виде). Поэтому, если вы хотели бы игрушку, в которой графика – это лишь второстепенное, а главное – геймплей, который выстроен в традициях космического симулятора, тогда рекомендуем скачать Into the Stars, через торрент для чего можно и даже нужно использовать услуги нашего сайта. Итак, давайте дальше обсудим особенности игрового процесса. Геймплей игрушки реализован с множеством разнообразных деталей. В начале игры вы должны выбрать собственного капитана, офицерский состав, количество ресурсов, и «раскидать» обновление для своего космического корабля, имея сумму в тысячу кредитов. Постепенно, вы будете развивать свой корабль, приобретать новые мощные системы (в том числе и боевые), но все это придется делать с опаской, смотря на таймер. Стоит заметить, что по сюжету ваш герой капитан корабля, на котором спасены последние десять тысяч землян от инопланетного вторжения. Вам предстоит отправиться из точки А в точку Б, минуя десятки секторов, и скрываясь от Строгов на хвосте (именно так зовут инопланетного агрессора). Поэтому, если вы желаете оценить эту игрушку самостоятельно и выстроить собственное мнение, тогда рекомендуем Into the Stars, скачать через торрент что можно запросто сделать с нашего сайта.

Особенности Into the Stars

• Неплохая визуализация. Игрушка имеет действительно качественную картинку, наличие вида от первого лица, возможность исследования корабля и осмотра его снаружи, изумительный облик космических пространств, который реализуется рандомно (т.е. каждая новая система автоматически генерируется). Но, из-за особенностей жанра игры, вы будете постоянно лицезреть графики, схемы и другие «окошки» интерфейса.
• Развернутый, информативный интерфейс. На экране будут постоянно возникать всевозможные окна с информацией о системах корабля, расстояние от вашего корабля до флотилии Строгов, и многое другое. Опираясь на полученные данные вы и будете строить свою игру.
• Разведка и бурение. Вам необходимо не забывать и о ресурсах, ведь некоторые из них – это топливо для вашего корабля, а не имея «бензина», корабль останется в пространстве на «съедение» строгам. Для того чтобы добыть необходимые ресурсы можно бурить астероиды, планеты (появляется мини-игра), или же отправлять на разведку офицеров (можно получить и уникальное снаряжение).
• Постоянное напряжение и спешка. В игре вам не получиться расслабиться, ибо если вы не успеете сбежать до появления строгов, то на ваш корабль нападут космические линкоры этих инопланетян.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Into the Stars через торрент бесплатно.

Скриншоты Into the Stars

Into the StarsInto the StarsInto the StarsInto the StarsInto the StarsInto the Stars

Видео к игре Into the Stars



Системные требования Into the Stars

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
  • Процессор: 2,5 Ггц
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: 1 Гб (NVIDIA GeForce 470 GTX / AMD Radeon 6870 HD)
  • Место на жестком диске: 2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Лицензия

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  226
Пиры: Личи  10
Размер: 2.98 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: