» » Death Road to Canada

Death Road to Canada скачать торрент

Death Road to Canada


Общий балл: 7
Проголосовало людей: 20

Если вам пока не надоели пиксельные игры на тему выживания в зомби-апокалипсис, то вам непременно стоит скачать Death Road to Canada через торрент бесплатно на нашем сайте. На самом деле, это очень увлекательная игра с гениальным представителем идеальной случайности. Данный игровой проект обладает интересной системой генерации, которая позволяет генерировать окружающий мир. Иногда вам будет казаться, что вы попадаете в совершенно новые истории.

Сюжет

Основная ваша цель заключается в следующем: вы вместе со своими друзьями отправляетесь в Канаду, но совершенно случайно происходит авария, и вы все теряетесь. Рядом с вами нет ни друзей, не знакомых, и впереди совсем неизведанная территория, которую на протяжении игры вам предстоит изучить. Однако после недолгого путешествия вы находите маленький городок, где проживает маленькое количество выживших людей. Затем становится ясно, что город захвачен зомби, и теперь нужно срочно спасаться самому. Вам предстоит сразиться совместно с выжившими с толпами зомби и постараться выбраться из этого жуткого и проклятого места. Всегда следите за боеприпасами, так как они могут закончиться в самый неподходящий момент, а против зомби нужно иметь хоть какое-то оружие. Самое главное – не паниковать и постараться выжить. Для того, чтобы начать незабываемые приключения, достаточно будет Death Road to Canada скачать торрент бесплатно на нашем замечательном сайте. Уверяю, скучать вам не придется!

Геймплей

Игра Death Road to Canada предлагает вам попробовать себя в роли лидера группы из пяти выживших, которые начали свое путешествие по постапокалиптической территории Америки для того, чтобы добраться из Флориды в Канаду. Дорога совсем не близкая и она кишит мертвецами, которые жаждут вашей плоти. Вам необходимо будет научиться бороться с голодом, улаживать конфликты и избегать столкновений с ордами зомби. Но кроме этого вам нужно искать воду, еду, оружие и патроны. Благодаря разработчикам, в игре вас ждут случайно сгенерированные уровни, которые необходимы для добывания себе оружия и пропитания, выживая в постапокалиптическом мире. Вам никак не обойтись без сражения с зомби, помощи другим выжившим и столкновений с бандами.

Особенности Death Road to Canada

  • Невероятный, увлекательный и захватывающий сюжет
  • Бесконечные толпы зомби
  • Несколько режимов игры
  • Очень простое и удобное управление
  • Увлекательная графика

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Death Road to Canada через торрент бесплатно.

Скриншоты Death Road to Canada

Death Road to CanadaDeath Road to CanadaDeath Road to CanadaDeath Road to Canada

Видео к игре Death Road to Canada



Системные требования Death Road to Canada

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 1.3 Ггц
  • Оперативная память: 128 Мб
  • Видеокарта: 128 Мб
  • Место на жестком диске: 60 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 27.03.2018.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  309
Пиры: Личи  18
Размер: 0.112 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: