» » Dead Island: Retro Revenge

Dead Island: Retro Revenge скачать торрент

Dead Island: Retro Revenge
  • Издатель: Deep Silver
  • Разработчик: Empty Clip Studios
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Аркада / Зомби
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Присутствует (TiNYiSO)


Общий балл: 5 . 4
Проголосовало людей: 9

Мы предлагаем нашим читателям к новенькой разработке, многократно здесь упоминавшейся студии «Empty Clip Studios», игрушке под названием DeadIsland: RetroRevenge небольшой обзор. Вся серия игр, повествующих о событиях, развернувшихся на «Острове Смерти», изначально была популярна у игрового сообщества. Всё же тема зомби апокалипсиса, особенно в качественном исполнении, всегда была, есть и, наверное, будет востребована. А именно на данной теме и основан сюжет обсуждаемой нами новинки. От своих «коллег» по игровой линейке она отличается тем, что была выпущена в качестве бонусной разработки для сборника, включающего все игры, посвящённые «Острову Смерти», а не как отдельный самостоятельный эпизод. Впрочем, похоже, задумка разработчикам вполне удалась.

Сюжет игры

Итак, о чём следует узнать геймерам, собирающимся игру Dead Island: Retro Revenge скачать через торрент? Как и в прочих играх серии на главного героя охотятся сонмы предельно кровожадных и очень противных зомби. Однако и место действия, и главный персонаж не те же, что в основных игровых эпизодах.

Герой сталкивается с жертвами вируса по совсем другим мотивам. У него угнали его единственный грузовой фургон. Да ладно бы это было просто транспортное средство, пусть и не дешёвое! Однако внутри грузовичка остался любимый кот героя. А этого простить никак нельзя. И следует сделать всё возможное, для того чтобы воссоединиться со своим хвостатым любимцем. Именно этим и предстоит заниматься управляющему персонажем игроку. Естественно, по ходу дела придётся разными способами перебить как можно больше зомби, которые, похоже, все задались целью не дать соединиться двум преданным друзьям. В игре хватает юмора, правда, преимущественно чёрного цвета.

Геймплей игры

Бить и стрелять герою, который решился скачать игру Dead Island: Retro Revenge через торрент, придётся не только направо и налево, но и вниз и вверх. Зомби будет ОЧЕНЬ много.

Несмотря на различия в графике, основа геймплея данной игрушки мало отличается от других представителей данной игровой линейки. Главному персонажу предстоит составить и постоянно пополнять и совершенствовать свой оружейный арсенал, зачастую используя в качестве оружия самые разные подручные средства.

Если зомби встречается слишком много — лучше найти надёжное укрытие и переждать необходимое время в нём. Действовать, ведь придётся, преимущественно, на городских улицах, а в городах всегда хватает различных укромных закутков. Однако они могут быть не только потенциальными убежищами, но и служить укрытиями для зомби.

Интересные факты

Австралийский власти вдруг раскачались в деле наблюдения за нравственностью своего электората и этой забавной 16-ти битной игрушке взяли и выставили рейтинг «М», обычно присваиваемый продуктам, в которых пропагандируются наркотики и насилие. Достаточно посмотреть на пару скриншотов из игры, чтобы понять, насколько такой поступок смешон.

Все, кого заинтересовала данная игра, имеют возможность к Dead Island: Retro Revenge скачать торрент отдельно, или же найти только что вышедший сборник «DefinitiveCollection», где игрушка также присутствует в качестве бонуса. Несмотря на кажущуюся примитивность графики, посвятить ей вечер-другой вполне стоит.

Особенности Dead Island: Retro Revenge

В отличие от прочих игровых эпизодов, повествующих о вселенной «Острова Смерти», данная разработка представляет экшен, выполненный в 2 D , то есть «Beat 'em up» на 16 бит. С, как понятно, соответствующей пластикой и физикой игровых процессов. Ну, то есть настоящая классика старой эры компьютерных игр. Геймеры постарше, наверняка ,испытают приступ ностальгии.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dead Island: Retro Revenge через торрент бесплатно.

Скриншоты Dead Island: Retro Revenge

Dead Island: Retro RevengeDead Island: Retro RevengeDead Island: Retro RevengeDead Island: Retro RevengeDead Island: Retro RevengeDead Island: Retro Revenge

Видео к игре Dead Island: Retro Revenge



Системные требования Dead Island: Retro Revenge

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2,2Ghz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: поддерживающая DirectX: 10
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 1 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: Лицензия

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Смонтировать образ, установить игру
2. Скопировать содержимое папки "TiNYiSO" в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть
Сиды: Сиды  212
Пиры: Личи  10
Размер: 0.712 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: