Ride скачать торрент

Ride


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 25

Безудержные гонки на крутых мотоциклах уже начинаются. Поэтому просто советуем обратить внимание на этот гоночный симулятор, в котором вы будете участвовать в разнообразных турнирах на каждом континенте земного шара. Так что торопитесь скачать Ride через торрент, чтобы насладиться самыми крутыми гонками на современных байках. С чего же начинается сюжет игры? Давайте постепенно будем углубляться в обзор этой игры.

Сюжет

Выбираем себе мотоцикл сначала, потом изучаем трассы, выбираем себе чемпионат – и начинаем очень увлекательную гонку, в которой вы должны стать настоящим чемпионом мотоциклетных трасс. Обгонять соперников, сбрасывать их с трасс и кольцевых шоссейных дорог – это вы сможете, если наберете достаточный опыт и определенное количество очков в игре. Далее будет немного сложнее, ведь с каждым новым уровнем трассы становятся все труднее и труднее для прохождения. Но вы как игрок, не отчаивайтесь, ведь ваш байк можно модернизировать. Для этого выиграйте хотя бы один турнир, и тогда можно будет установить новые гаджеты на ваш мотоцикл. А вообще турниры очень интересные, поэтому не упустите свой шанс, а просто станьте победителем.

Геймплей

Вы будете иметь возможность не только гнаться по ровным трассам на своем мотоцикле, у вас появиться возможность проехаться по бездорожью. На таких локациях вам придется нелегко, ведь ваши оппоненты также будут стараться превзойти вас, как игрока. Для того, чтобы в конечном итоге стать победителем гонки. Вам нужно по максимуму модернизировать свое двухколесное транспортное средств. Установите на мотоцикл все новейшие приборы, развивайте максимальную скорость, чтобы прийти первым на финиш. В игре Ride, скачать торрент которой может каждый посетитель нашего бесплатного игрового сервера, вы увидите, насколько ваш байк крут и опасен для соперников. Так что постарайтесь выжать максимум из своей машины. Крутые повороты, необычное управление, заносы, вылет из трасс – это все вам предстоит пережить в игре. Переходим к необычным нюансам в игровом процессе.

Интересные факты

Посетите авто ремонтную мастерскую, отдайте ваши накопленные бонусные очки в игре и получите свой новый, продвинутый мотоцикл, который будет побеждать всех на трассе. В игре есть также возможность разукрашивать ваш байк. А еще вы должны постоянно изучать карту, ведь на ней вы увидите следующих за вами оппонентов. Масштаб карты позволит увидеть вам, насколько близко к вам приближается соперник.

Особенности Ride

  • Необычные режимы гонок. Вы сможете просто в одиночку поездить по трассе, можете соревноваться с другими игроками, а можете даже попробовать ваш мотоцикл в режиме дрифтинга – это смотрится очень уникально и красиво.
  • Режим кооператива. Вы сможете дать вызов вашему другу по локальной сети, чтобы победить его на очень опасных трассах. Так что такой режим игры тоже вам обеспечен.
  • Транспортные средства. У вас появится уникальная возможность выбрать себе любой байк, оттюнинговать его по вашему вкусу, напичкать его самыми современными приборами – и тогда точно победа будет за вами.
  • Трассы и шоссе. Вы сами как игрок сможете в процессе игры создавать новые, по вашему вкусу и усмотрению трассы, вы сможете сделать кольцевой трек, который будет трудно проходить для соперников. Но создавая трассу, вы должны сами ее изучить, чтобы не вылететь в кювет в самый неподходящий момент.
  • Рейтинговая система. За каждый пройденный этап вы будете получать очки, которые помогут вам как игроку завоевать первое место среди профессиональных гонщиков на мотоциклах.
  • Оценили уже процесс? Тогда нужно скачать игру Ride через торрент, чтобы уже сейчас начать скоростную гонку.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ride через торрент бесплатно.

Скриншоты Ride

RideRideRideRideRideRide

Видео к игре Ride



Системные требования Ride

  • ОС: Windows Vista SP2 / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core i3-530 @ 2.93 GHz / AMD Phenom II X4 810 @ 2.60 GHz и лучше
  • Память: 4 Гб
  • Видео: NVIDIA GeForce GTX 460 @ 1GB / ATI Radeon HD 6790 @ 1GB или лучше
  • DirectX: 10
  • Место на диске: 25 Гб (~37 Гб требуется во время установки)

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: Update 2.

Вшиты все дополнения DLC.
Yamaha Historical Bikes,
Yamaha 2015 Bike Models,
2015 Top Bikes Pack 1,
2015 Top Bikes Pack 2.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  210
Пиры: Личи  10
Размер: 8.38 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: