Spintires скачать торрент

Spintires


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 169

Очень зрелищный новый авто симулятор предлагают вам разработчики игр подобного жанра. Но теперь вы не будете ездить по асфальту и скоростным трассам на гоночных болидах и легковых машинах. Вам предстоит узнать, как трудно в условиях полного бездорожья управлять громадным грузовиком или другим внедорожником. Вас ждут необычные трассы в лесу, в горах, да и вообще вы теперь еще будете доставлять грузы. Скачать Spintires через торрент можно бесплатно на нашем обновленном игровом портале.

Сюжет

Чтобы начать игру, вам необходимо выбрать себе внедорожник – будь то тягач, либо КАМАЗ или другой грузовик. Вы выбираете себе локацию, и проходите сначала режим тренировки, чтобы попробовать, как ведет себя такая громадная машина на заснеженных, болотистых и лесных трассах. Все машины – это, в основном, советские модели грузовиков. После режима обучения, вы выбираете себе трассу, берете груз и доставляете его в условленное место. Но путь будет очень опасным, ведь на болотистой местности можно легко погрузнуть, а вот вытаскивать машину вам придется самому, ведь ждать эвакуатора нет смысла. Так что полагайтесь на свои собственные силы в этом симуляторе.

Геймплей

Составив себе маршрут, вы отправляетесь в уникальное путешествие на огромном грузовике. Особенно трудно будет управлять тягачом, который перевозит древесину. По болотистой местности очень сложно будет передвигаться, а еще учитывая погодные условия, вы полностью можете сбиться с маршрута. Нужно рассчитать все во время поездки. Запаситесь достаточным количеством топлива, изучите местность, расстояние от начального до конечного пункта. Потом можно и перевозить груз. Игра предусматривает несколько режимов. Прохождение на время по труднодоступным трассам, либо же перевозка разнообразных грузов. Вы сами можете выбрать себе любой режим в любое удобное для вас время. Игра Spintires, скачать торрент которой может каждый пользователь нашего портала игр, предлагает необычные трассы и много классических советских внедорожников и грузовиков.

Интересные факты

В игре не нужно будет стремиться показать высокую скорость передвижения на таком автомобиле. Все сводится к тому, чтобы вы доставили груз вовремя, но не спеша. Ну а если вдруг застрянете в болоте, тогда в игре у вас появятся необычные подручные средства, и вы легко сможете вытащить свой внедорожник из заболоченной территории и продолжить свой игровой путь!

Особенности Spintires

  • Гигантские автомобили на трассах. Улучшенные графические параметры позволят вам увидеть в игре реалистичное поведение таких громадных внедорожников. Так что насладитесь управлением тягача.
  • Погодные условия. В игре погода меняется неожиданно и внезапно. Сначала дождь, грязь, потом резкий порыв ветра и пойдет снег. Но проходить трассы вы будете при любой погоде. За это получайте дополнительные бонусы.
  • Доставить груз. Вы будете периодически получать задания по доставке грузов. Можете доставить ценные породы дерева – за это вам заплатят больше в игре. Можно перевозить хрупкие грузы. Но груз необходимо доставить вовремя.
  • Погрузочная машина. Даже таким транспортным средством вы сможете научиться управлять в игре. Вы просто будете загружать различные товары и грузы на тягачи при помощи такой необычной машины.
  • Широкий выбор внедорожников. Вы сможете выбрать себе любую советскую модель грузовика, прокачать ее в процессе игры, и в любой момент поменять одну модель внедорожника на другую.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Spintires через торрент бесплатно.

Скриншоты Spintires

SpintiresSpintiresSpintiresSpintiresSpintiresSpintires

Видео к игре Spintires



Системные требования Spintires

  • Минимальные: Intel Pentium Dual Core 2,5 ГГц;
  • Оперативная память: 2 ГБ;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 9600 GT либо эквивалент;
  • Жёсткий диск: 3 ГБ свободного пространства

Информация о торренте

Тип издания: RePack

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1.Скачать архив по ссылке.
2. Распаковать в любой место на жестком диске.
3. Запустить установку нажав два раза на setup.exe
4. Следовать инструкция инсталятора.
5. ИГРАТЬ!

Как играть по сети?
1. После установки игры качаем и устанавливаем steam-клиент (если есть то переходим ко 2-у пункту);
2. После установки steam-клиента запускаем его;
3. Запускаем игру с ярлыка на рабочем столе (стим должен определить игру как Spacewar);
4. Выбираем нужный язык интерфейса (в главном меню в правом верхнем углу);
5. Выбираем "Играть";
6. Выбираем "Сетевая игра";
7. Создаём комнату и приглашаем другa в игру;
8. Заходим в уже созданную другом игру через вкладку стим Присоеденится к игре
9. Играем.
Сиды: Сиды  1741
Пиры: Личи  56
Размер: 0.517 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
форсаж 18 января 2018 19:50
Заработано: Гость
Салам всем!
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 10 октября 2017 17:28
Заработано: кэп
Цитата: Максимка которого обхитрили
Admin выдает ошибку что делать ??

Пишите текст ошибки, так вам никто помочь не сможет.
Цитировать         
Репутация:
0
Максимка которого обхитрили 10 октября 2017 17:00
Заработано: Гость
Admin выдает ошибку что делать ??
Цитировать         
Репутация:
0
Anatoliy1960 31 мая 2017 12:27
Заработано: Гость
игра класс!!! всем советую можно ездить где угодно даже по бездорожью.
Цитировать