Driveclub скачать торрент

Driveclub
  • Издатель: Sony Computer Entertainment
  • Разработчик: Sony Computer Entertainment
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Аркада / Гонки / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 54

Станьте членом гоночного клуба и попробуйте себя ощутить настоящим профессиональным гонщиком, который будет участвовать в разных турнирах во всех уголках земного шара. Вы не просто будете соревноваться с противниками, вы еще сможете сталкивать оппонентов с трассы. Очень уникальный симулятор гонок. Скачать Driveclub через торрент вы всегда сможете с нашего бесплатного игрового сайта.

Сюжет

Итак, вы выходите на трассу на разных континентах. Сначала вы должны выбрать себе автомобиль. В игре представлены самые современные гоночные болиды, поэтому выбора у вас будет предостаточно. Затем вы испытаете машину на трассах, чтобы иметь возможность освоить скоростные качества болида, поведение его на поворотах. Так вы являетесь уже членом клуба, вам будут давать задания, которые вы должны выполнить. Это могут быть как обычные турниры, так и одиночные режимы. В ночное время вы как игрок также должны будете участвовать в заездах, поэтому оцените ваше авто по полной программе, чтобы доказать свое превосходство над соперниками.

Геймплей

Управлять вашим гоночным болидом вы как игрок сможете от первого лица, поэтому здесь возникнуть определенные трудности. Поэтому обучающий режим нужно вам как игроку обязательно освоить. В игре вы сможете выбрать одну машину – а вам предложат более пятидесяти марок машин. Разгон, тормозная система, действия машины на крутых виражах – это все нужно освоить, чтобы затем стать непобедимым профессиональным гонщиком. В игре Driveclub, скачать торрент которой возможно абсолютно бесплатно на нашем игровом сайте, вы увидите резкую смену погодных условий на трассе, поэтому набирайте себе как можно больше очков , чтобы прокачивать ваше авто. При плохой видимости очень трудно управлять автомобилем, но вы как профессионал своего дела сможете всегда быть на высоте. Посещайте пит стопы, меняйте резину, тюнингуйте свой болид – и тогда точно вы станете победителем в этой игре.

Интересные факты

Став членом такого клуба, вы сможете вместе со своими друзьями устроить настоящие гоночные заезды. В игре вы самостоятельно можете выбрать трассу в любой точке земного шара. А еще есть возможность в кооперативном режиме участвовать в командных гонках по сети. Очень яркий игровой проект получился, который уже успели оценить пользователи нашего сайта игр!

Особенности Driveclub

  • Автомобильные клубы. Поскольку игра предусматривает сетевой режим, вы сможете сами создать свой клуб гонщиков и пригласить своих друзей, чтобы вместе проходить невероятные турниры и покорять трассы на разных материках.
  • Выбор машин. Вы сможете выбрать для себя скоростной гоночный болид и всегда следить за его характеристиками. Прокачивайте его, устанавливайте как можно больше современных гаджетов и просто участвуйте в крутых заездах.
  • Дрифтинг. Вы сможете научиться опережать своих оппонентов по игре на самых сложных поворотах, поэтому для этого немного времени уделите системе дрифтинга. Это выглядит очень круто и красиво.
  • Погодные условия. Разъезжая на своем автомобиле по разным гоночным трассам, вы увидите, как неожиданно могут меняться погодные условия. Дождь, снег, туман – это все будет препятствовать вам проходить игровые уровни. Поэтому нужно учитывать и данные нюансы. Следите за показаниями навигатора, вы сможете тогда успешно пройти все трассы в любую погоду.
  • Много трасс, роскошные автомобили, невероятные скорости, и еще отличная графика – вступайте скорее в клуб гонщиков в этом ярком симуляторе вождения.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Driveclub через торрент бесплатно.

Скриншоты Driveclub

DriveclubDriveclubDriveclubDriveclubDriveclubDriveclub

Видео к игре Driveclub



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: