Back in 1995 скачать торрент

Back in 1995


Общий балл: 7 . 5
Проголосовало людей: 8

Все любители испытать леденящий кровь ужас и поклонники качественных разработок в жанре «хоррор», в его японском воплощении, уже явно пробуют скачать игру Backin 1995 через торрент . Старшее поколение геймеров, наверняка, с ностальгией вспоминает времена, когда в Стране Восходящего Солнца существовала целая индустрия по разработке подобной продукции. Сегодня она определённо в загоне, однако известнейший геймдизайнер Такааки Ичиджу, трудящийся на инди-студию «Throw the Warped Code Out», похоже, решил возродить былое величие, напомнить публике о таких шедеврах как «Resident Evil» или «Silent Hill», и вернуть фанатов хоррора в славный 1995 год! В данном случае бесполезно спорить о жанре — приключенческий экшен ли перед нами с элементами хоррора или приключенческий хоррор с элементами экшена. Безусловно, последний вариант! Итак, приготовьтесь смахивать холодный пот со лба!

Сюжет игры

Для тех, кто решил к Backin 1995 скачать торрент, скажем несколько слов по теме собственно самой игрушки. Сюжет, как и положено для такого случая, замысловатостью не отличается. Имеется некий, вполне абстрактный город, судя по уровню развития — где-то рубежа столетий. В нём произошла то ли мистического характера, то ли техногенная масштабная катастрофа. В результате главный персонаж игрушки потерял любимую дочку. Задач, собственно, у героя две: 1. Разобраться в причинах, вызвавших бедствие. 2. Отыскать своё любимое чадо. Понятно, что сделать это будет, отнюдь, не просто.

Геймплей игры

Главный персонаж имеет в целом европеоидную внешность, но неопределённую. Его можно считать гражданином множества стран планеты. Мистический характер происходящего подчёркивается призрачными огнями, маячащими за окнами жилища героя и призывающего его подняться на некую таинственную башню. В поисках пропавшей дочери персонажу придётся пересечь весь полуразрушенный мегаполис, сталкиваясь со множеством врагов и неодушевлённых препятствий. Его жизни будут угрожать и обезумевшие от происходящего обычные люди, и какие-то непонятные мутанты, и совсем уж непонятного происхождения, видимо, потусторонние твари. Да и сам претерпевший масштабные разрушения город — не лучшее место для прогулок, особенно по ночам. А похвастаться богатым оружейным арсеналом, в отличие от множества других экшенов, здесь герой не сможет. Чаще всего ему придётся действовать массивным ржавым разводным ключём, с которым он, правда, весьма квалифицированно управляется. Хотя о его профессии «мирного времени» нигде не говорится. Однако по мере развития событий у него появится доступ и к более серьёзному, в том числе — огнестрельному оружию, правда, без излишеств — только лёгкое стрелковое. Одним из основных занятий главного персонажа по ходу игрового процесса будет отгадывание по-японски хитрых головоломок. Играем по привычной для тех времен схеме «от третьего лица».

Особенности Back in 1995

Разработчик предпринял все возможные усилия, чтобы игра вызывала в памяти геймера разработки второго поколения компьютерных игрушек и господства «PlayStation».

В «Backin 1995» наличествуют:
  • намеренное использование полигональных структур; низкий уровень разрешения;
  • формат кадра 4 на 3;
  • заблюренный экран;
  • специально усложнённое управление;
  • минимум локаций;
  • саундтрек, характерный для середины последнего десятилетия XX века.

По совокупности можно сказать, что Ичиджу-сан явно намеревался создать впечатление, что игрушка «заточена» под геймпад. Ну а теперь, уважаемые пользователи, пришла пора к Backin 1995 скачать торрент! Пути назад нет!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Back in 1995 через торрент бесплатно.

Скриншоты Back in 1995

Back in 1995Back in 1995Back in 1995Back in 1995Back in 1995Back in 1995

Видео к игре Back in 1995



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: