Deceit скачать торрент

Deceit


Общий балл: 7 . 2
Проголосовало людей: 13

Кратко об игре

На этот раз вашему вниманию представляется совершенно новый, интересный и напряженный игровой проект, который называется Deceit. Теперь не так-то и просто отделаться от опасности, так как данная игра повествует нам о необычном и опасном вирусе, который смог проникнуть в психиатрическую лечебницу, призвать теневых монстров и свести с ума и без этого больных пациентов. Эти ребята привлекли к себе внимание потусторонних сил, так как их мировосприятие и мысли уже нарушены, то через душу жертв темные силы могут вернуться обратно в этот мир, но пробиться удалось только одному антагонисту. Он похож на сгусток тьмы и может заразить всех людей особым вирусом, который дает возможность контролировать жертв и заставлять их убивать своих же сородичей по биологическому виду. Вы заинтригованы? Тогда торопитесь Deceit скачать торрент совершенно бесплатно на нашем замечательном сайте.

Самое интересно, что игра рассчитана на многопользовательское взаимодействие и вам необходимо будет играть с реальными игроками и против них. Вся суть игры состоит в том, что игроки делятся на две команды, одна играет за монстров, а другая – за выживших. Одни должны любым способом выбраться, другие, конечно же, постараться их остановить. На самом деле, прямого конфликта не будет, так как монстры боятся темноты, а люди зная об этом, перемещаются только при свете. Не упускайте уникальную возможность проверить свои способности и насладиться невероятной качественной игрой! Желаем удачи!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Deceit через торрент бесплатно.

Скриншоты Deceit

DeceitDeceitDeceitDeceitDeceitDeceit

Видео к игре Deceit



Системные требования Deceit

  • ОС: Windows 7/8/10 (64 bit)
  • Процессор: Core 2 Duo E7600 / Athlon II X3
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 550 Ti / AMD Radeon HD 5770 / Intel Broadwell Iris Pro
  • DirectX: Версии 11
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 10 GB
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: