» » Robot Squad Simulator 2017

Robot Squad Simulator 2017 скачать торрент

Robot Squad Simulator 2017


Общий балл: 5 . 4
Проголосовало людей: 5

Не только Том Клэнси может придумывать новые виды военной техники. Это доказывает игра Robot Squad Simulator 2017, скачать торрент которой можно на нашем сайте, что сделать очень просто. Это новый и очень интересный проект, в котором игроки будут прилагать максимум усилий для спасения заложников, но при этом будут оставаться в тени. Продукт весьма оригинален, так как предлагает для пользователей совершенно новый игровой процесс. Будет много заданий, и весьма сложных, поэтому скучно никому не будет.

Сюжет игры

Действие игры – наши дни. Военная техника развита настолько, что позволяет людям воевать без их участия. Главный герой – дрон. В его механической шкуре придется побывать игроманам. Условно геймерами будут управлять военные, но на самом деле они сами по себе. В качестве дрона играющим надо будет пройти шесть тренировочных миссий, и шестнадцать боевых. Игровой процесс порадует изобилием локаций и многими другими особенностями. Задания будут разными, и в зависимости от ситуаций можно использовать, наземные, воздушные, или подводные дроны.

Геймплей

Поскольку игра новая, геймплей весьма серьезный. В этом заслуга качественной механики, физики и многих других технических компонентов. Игроки сами в праве распоряжаться дронами, однако надо их беречь, потому что противники могут заметить машинку и уничтожить ее. Игровой процесс будет насыщенным в основном через то, что многие миссии будут на время. Придется постараться оставаться незамеченным, и при этом выполнить поставленную задачу.

Интересные факты

Поскольку игровой процесс, представленный разработчиками, совершенно новый, они предлагают для начала принять участие в учебных миссиях. Это тоже очень интересный игровой режим, в котором можно узнать, как на самом деле действуют реальные дроны.

Особенности Robot Squad Simulator 2017

  • Дополнительные аксессуары. Это очень важный элемент, который делает игру более зрелищной и эффектной. Подобные аксессуары позволяют дронам выполнять намного больше функций, чем они могут. В свою очередь это сделает выполнение миссий более упрощенным заданием.
  • Разные задания. Сюжет игры построен не только на активных военных действиях. Игрокам будет доступно много различных видов миссий: разведка, спасение заложников и так далее. Иногда надо будет просто пострелять, а иногда играть в режиме стелса, чтобы узнать все, что противник тщательно скрывает.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Robot Squad Simulator 2017 через торрент бесплатно.

Скриншоты Robot Squad Simulator 2017

Robot Squad Simulator 2017Robot Squad Simulator 2017Robot Squad Simulator 2017Robot Squad Simulator 2017Robot Squad Simulator 2017Robot Squad Simulator 2017

Видео к игре Robot Squad Simulator 2017



Системные требования Robot Squad Simulator 2017

  • Операционная система: Windows 7/8/8.1/10
  • Процессор: Core i3 3.1 GHz / AMD Phenom II X3 2.8 GHz
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Видеокарта: GeForce GTX 560 / Radeon HD6870 1GB VRAM (DirectX: Версии 11)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 5 GB

Информация о торренте

Тип издания: Лицензия

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Установить смонтировав образ
2. Скопировать содержимое папки "PLAZA" (на образе) в папку с игрой
3. Играть
Сиды: Сиды  381
Пиры: Личи  31
Размер: 2.84 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: