» » Call to Arms Deluxe Edition от Механиков

Call to Arms Deluxe Edition от Механиков скачать торрент

Call to Arms Deluxe Edition от Механиков


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 48

Очередная военная стратегия с элементами экшена от третьего лица расскажет о глобальных военных операциях. Только теперь вы не будете воевать против немецких захватчиков, а все действия будут происходить в современном мире. Города, улицы, поселки – именно на таких локациях развернутся военные операции. Вы сможете выбрать себе армию США, а можно также поиграть на стороне противоборствующих сил. Главное – это не военные юниты, а огневая мощь вашей военной техники, которую нужно будет постоянно прокачивать, чтобы добиться успеха в игре. А еще по мере продвижения в игре вы сможете разрушать целые поселения на своем пути. Война, как говорится, есть война. В игре Call to Arms, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем игровом сайте, вы увидите глобальные военные операции.

Сюжет

Выбираете для себя территорию, на которой будете воевать, и начинаете масштабные военные миссии. Вы сможете ездить на тяжелом танке, разрушая все на своем пути, а можете стать настоящим пулеметчиком, который, следуя за танком, будет уничтожать противника при помощи своего нового оружия. Особенно будет тяжело на городских локациях, когда нужно будет уничтожать противников, но и следить за тем, чтобы не разрушить жилые постройки, дома и целые районы и кварталы. Ваш танк вы сможете модернизировать. Для этого необходимо пройти определенное количество миссий, чтобы успешно прокачать свою тяжелую технику. Перед вами откроется много возможностей, чтобы увидеть полномасштабные военные операции в игре.

Геймплей

В игре вы сможете играть за артиллеристов, а также есть возможность создать мощную танковую дивизию и выступить против противника. Революционно настроенные противники будут нападать на вашу армию на разных локациях. Поэтому вы увидите, как в современном мире ведутся военные действия. Зарабатывать очки можно как при помощи ваших солдат, так и при помощи мощной военной техники, которая будет вести постоянно вести наступления на противника, разрушая все на пути. Железнодорожные переезды, фабрики и заводы – это все можно разрушить и уничтожить, используя ваш мощный танк. В игре Call to Arms, скачать торрент от Механиков которой можно бесплатно на нашем сайте, вы сможете выбрать для себя любую современную военную технику. Да и ваши бойцы будут смело идти в атаку.

Интересные факты

В данной версии вы сможете получить себе аватар как игроку, а также имеете возможность в кооперативном режиме воевать с другими пользователями. Выбирайте себе тяжелую технику, артиллерию, солдат, и устройте настоящую войну против революционно настроенных противников. А можно в одиночном режиме разобраться со всеми врагами.

Особенности Call to Arms Deluxe Edition от Механиков

  • Расстояния ведения боевых операций. В данной версии значительно увеличились дистанции сражений. Теперь со ста метров можно легко поразить противника.
  • Боеприпасы. Теперь вы сможете самостоятельно контролировать количество патронов и снарядов. Они отображаются на самом вооружении. В инвентаре вы теперь их не найдете. Поэтому следите за вашим оружием.
  • Захват территории. В игре все районы в городе вы должны захватить. Но сделать это будет нелегко, поскольку по всему периметру вы увидите вражескую технику, которая будет стрелять по вам. Но вражеский флаг все равно нужно захватить.
  • Погодные условия. Вы сможете атаковать врага на военной технике в любое время года. Особенно трудно будет зимой, да и летом тоже нужно немного попотеть, чтобы сокрушить врага.
  • Военные юниты. В игре Call to Arms Deluxe Edition, скачать торрент которой вы можете на нашем сайте, вы сможете переключаться между военной техникой и солдатами, которые также бесстрашно идут в атаку.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Call to Arms Deluxe Edition от Механиков через торрент бесплатно.

Скриншоты Call to Arms Deluxe Edition от Механиков

Call to Arms Deluxe Edition от МеханиковCall to Arms Deluxe Edition от МеханиковCall to Arms Deluxe Edition от МеханиковCall to Arms Deluxe Edition от МеханиковCall to Arms Deluxe Edition от МеханиковCall to Arms Deluxe Edition от Механиков

Видео к игре Call to Arms Deluxe Edition от Механиков



Системные требования Call to Arms Deluxe Edition от Механиков

  • ОС: 64bit - Windows 7, 8, 10
  • Видеокарта: DirectX 11 compatible
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 30 GB
  • Звуковая карта: DirectX 11 compatible

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.000.2.

Call to Arms Deluxe Edition от Механиков

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  217
Пиры: Личи  16
Размер: 12.19 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Den72 25 ноября 2017 08:54
Заработано: Гость
Круто, люблю в тылу врага!
Цитировать         
Репутация:
0
Его 9 апреля 2017 08:37
Заработано: Гость
Игра очень понравилась wink
Цитировать