» » Golf With Your Friends

Golf With Your Friends скачать торрент

Golf With Your Friends


Общий балл: 9 . 6
Проголосовало людей: 45

Встречайте самый новый и усовершенствованный игровой спортивный симулятор, где вы при помощи клюшки сможете загнать в лунку ваш мячик. Не трудно догадаться, но перед вами симулятор гольфа, где вы как игрок вместе со своими друзьями сможете показать свои способности, а именно как можно точно направить мяч в указанную лунку. В игре Golf With Yor Friends, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем сайте, вы увидите невероятные локации и травяные покрытия, где и предстоит вам доказать, что вы лучший мастер гольфа.

Развитие линии сюжета

Сначала вы попадаете в тренировочный режим, где вы как игрок должны увидеть, что такое игра гольф. Взяв к себе в распоряжение клюшки и мячики, вы должны попробовать все доступные травяные покрытия. Для такой цели вам необходимо будет взять себе игрового помощника, который будет постоянно подсказывать вам, как нужно действовать в дальнейшем. Чтобы четко забить мяч, вам потребуется сосредоточенность и игровые навыки, которые вы обреете по мере прохождения игровых уровней. А дальше можно будет участвовать в онлайн турнирах вместе с вашими друзьями по игре. Контроль мяча, точное попадание в лунку – это все нужно заранее проработать в этом симуляторе.

Особенности игровой механики

Вы попадете на различные локации, на каждой из которых для вас как для игрока приготовлены очередные сюрпризы. В пустыне, на песке, очень трудно будет контролировать полет мяча, поэтому снова нужно будет обратиться к изучающему режиму, где вам все по полочкам расскажут. На травяных газонах вы сможете обойти любые препятствия, но только нужно держать под контролем поведение вашего мячика. Скачать Golf With Your Friends через торрент можно с нашего сайта абсолютно бесплатно. А вот по дальним лункам опасть будет сложно, хотя в процессе игры вы наберете достаточные спортивные навыки, чтобы успешно преодолеть и такие барьеры на пути.

Интересные новшества

Изюминка игрового процесса заключается в том, что вам будет очень трудно проходить уовни, ведь каждая локация постоянно видоизменяется, становиться больше лунок, в которые нужно попасть с разных расстояний. Весь игровой процесс сопровождается еще и классной музыкой. Но она вам не помешает по ходу игры. А вот из болота попасть в лунку будет трудно – но вы как игрок сможете это сделать, пройдя режим обучения.

Особенности Golf With Your Friends

  • Локации. В игре вы будете не только забивать мячики в лунку на травяных покрытиях, но и лес, пустыни и прерии также будут доступны в игре.
  • Многопользовательский режим игры. Вместе с друзьями вы сможете заработать хорошие игровые бонусы, преодолев самые разнообразные игровые лабиринты.
  • Три игровых уровня. В данном симуляторе вы должны пройти несколько этапов, каждый из которых наполнен новыми лунками, куда вам нужно будет забить ваш мяч. И еще вам необходимо пройти все этапы, чтобы потом перейти в более сложный игровой режим.
  • Режим в помещении. Вы даже сможете поиграть в гольф в роскошных комнатах и клубных заведениях. Только там нужно постараться сильно. А на таких локациях можно хорошо подзаработать.
  • Попасть в цель. Чтобы добиться успеха в игре, вам необходимо точно положить мяч в лузу. А для этого, как уже было сказано, нужно пройти соответствующий режим тренировки. И тогда вам не страшны будут ваши соперники по игре.
  • Мини игры. В данном мини симуляторе гольфа вы сможете насладиться еще и мини играми, которые можно будет пройти, завершив успешно основные уровни игры.
  • Мультиплеер. В данном режиме вы сможете постоянно следить за вашим игровым рейтингом, повышать который вы самостоятельно сможете, успешно завершив все три игровых уровня игры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Golf With Your Friends через торрент бесплатно.

Скриншоты Golf With Your Friends

Golf With Your FriendsGolf With Your FriendsGolf With Your FriendsGolf With Your FriendsGolf With Your FriendsGolf With Your FriendsGolf With Your FriendsGolf With Your Friends

Видео к игре Golf With Your Friends



Системные требования Golf With Your Friends

  • ОС: Windows® Vista/XP
  • Процессор: 1.8 GHz Processor
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 512MB dedicated VRAM
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 4 GB

Информация о торренте

Пока игра в раннем доступе, но играть можно. Как только игра официально выйдет, на нашем сайте вы сможете скачать Golf With Your Friends полную версию через торрент.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  407
Пиры: Личи  33
Размер: 0.652 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: