Nex Machina скачать торрент

Nex Machina


Общий балл: 7 . 4
Проголосовало людей: 7

На сегодняшний день люди стали слишком зависимы от технологий, что теперь даже на мгновение не могут оторваться от различных портативных гаджетов. За все это время машины приобрели самосознание и во много раз обошли человечество в интеллектуальном уровне. Поэтому теперь им уже нет смысла оставаться слугами – роботы определенно более совершенная форма жизни. Для заявления о своих намерениях, они начинают уничтожать все население планеты. Ну что, готовьтесь встречать новую игру под названием Nex Machina. Данный проект является динамичным shoot 'em up, здесь количество выстрелов и взрывов на экране превышает практически во все мгновения геймплея.

Игровой процесс

Компьютерная игра под названием Nex Machina – это самый быстрый, динамичный, ураганный и даже захватывающий аркадный экшн. Вам кажется, что такое количество эпитетов просто для красного словца? На самом деле нет, игра на самом деле смотрится очень свежо и круто, если вы хотите сами в этом убедиться, то мы вам рекомендуем Nex Machina скачать торрент бесплатно на нашем игровом хранилище прямо сейчас. В данный проект вы можете играть со своим другом, управляя при этом происходящим на одном экране с двух геймпадов. На самом деле, игра похожа и даже сочетает в себе самые лучшие моменты таких проектов, как Robotron и Smash TV. В конце концов всё же концентрация игрового процесса выполнена именно на скорости боёв, на разрушаемости мира и сеттинге кибернетического будущего.

Мир игры

Весь мир игры Nex Machina является альтернативной реальностью будущего, в которой люди зависимы от технологий и теперь уже не могут существовать без них ни секунды. Их взгляд все время прикован к дисплеям телефонов, планшетов, компьютеров и таблетов. Вам это ничего не напоминает? Сколько людей вместо того, чтобы общаться друг с другом, уделяют время социальным сетям и т.п. Ведь если быть честным, то наше будущее уже приближается ко всему этому. Только еще на гиро скутерах и в шлемах виртуальной реальности. В представленной игре компьютеры уже полностью превзошли людей, они разумны и теперь именно машины являются высшей формой жизни. Вы можете себе такое представить? Несомненно, им, как и людям также хочется получить признание, путь и свое родного. Поэтому миссия по уничтожению человечества людей начнется уже сейчас. А вам, необходимо сопротивляться, ведь вы все-таки играете на стороне людей, а не машин.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Nex Machina через торрент бесплатно.

Скриншоты Nex Machina

Nex MachinaNex MachinaNex MachinaNex MachinaNex MachinaNex Machina

Видео к игре Nex Machina



Системные требования Nex Machina

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (только 64-бит)
  • Процессор: Intel Core i5-4690 or AMD FX-4300
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 2 GB Video RAM - NVIDIA GeForce GTX 760 or AMD Radeon R9 270
  • DirectX: Версии 11
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 1 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.06.0073 (16715).

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  421
Пиры: Личи  38
Размер: 0.98 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: