Project Liane скачать торрент

Project Liane
  • Разработчик: Gearshift_Media
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Открытый мир / Экшен / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 7
Проголосовало людей: 6
Есть такие игры, которые захватывают внимание геймера и буквально засасывают с головой с первых же минут прохождения. Чтобы познакомиться с одной из таких игр, вам нужно на нашем сайте скачать Project Liane через торрент. Игра действительно представляет огромный интерес и касательно сюжетной завязки, и касательно самого геймплея. Итак, сначала про сюжет. Главной героиней этого экшена от первого лица выступает девушка по имени Анна Лиану. Она, сама того не желая, стала объектом для военно-научных экспериментов. Как известно, наука требует жертв, только вместо крысок на этот раз выступила наша героиня. В результате этого удачного в своем роде эксперимента Анна приобрела действительно выдающуюся способность – теперь она может исцелять больных и раненых. Согласитесь, очень ценное свойство для военной индустрии. Вот только этот эксперимент имеет один побочный и довольно серьезный эффект. Когда Анна исцеляет кого-либо и облегчает страдания, сама она от этого потихоньку себя губит. С каждым случаем исцеления ее интеллект потихоньку разрушается, и, кажется, этот процесс необратим. Узнав о такой беде, героиня сбегает от людей, и теперь ей предстоит пробыть много времени в движении и постоянных поисках. Она должна непременно узнать всю правду о своем необыкновенном даре, его последствиях и возможности спасения собственной жизни и способности здраво мыслить. Вы должны помочь Анне Лиану и для этого Project Liane скачать торрент. Игра имеет нелинейное развитие сюжета, что означает, что каждое принятое решение и каждое предпринятое действие будут иметь свои собственные последствия, что предопределит дальнейшее развитие событий, а, возможно, и концовку. Игрокам предстоит на собственной шкуре ощутить, каково это, когда нужно делать нелегкий выбор: помочь человеку и не дат ему умереть, но при этом чувствовать, как потихоньку сходишь с ума; или же пожалеть себя, не воспользоваться своим божественным даром, но при этом наблюдать, как человек умирает, иногда даже в страшных муках. Дилемма действительно нелегкая не для слабонервных. Если вы себя причисляете именно к таким, тогда нужно непременно Project Liane скачать через торрент. Игру разработала студия «Gearshift Media», которая является одним из таких редких видов разработчиков, которые производят действительно уникальные продукты с необычным геймплеем.

Особенности Project Liane

Теперь поговорим немного об особенностях представленной игрушки. Они таковы:
• Уникальный геймплей. Он ориентирован на скрытное прохождение игры. То есть вам нужно будет действовать по возможности тихо, скрываясь от людей, поднимая как можно меньше шуму и стараясь как можно дольше оставаться незамеченной. Это все в интересах нашей героини, у которой встреча с людьми может оказаться губительной.
• Интерактивное повествование. Забудьте о линейном развитии сюжета и различных квестах, которые может предложить система. Здесь развитие событий будет зависеть только от выбора игрока, точнее, от выбора героини, которой он управляет. Вся ответственность за то, что будет твориться дальше, ложится только на ваши плечи, надо это четко понимать и не принимать необдуманных решений.
• Открытые локации. Перед Анной Лиану простирается огромный открытый мир с локациями такого же открытого типа. Это дает игрокам свободу действий и необъятное поле деятельности для стелс-тактики. Вы можете показать, что разум нашей героини не поврежден до конца, и она способна разумно рассуждать и грамотно планировать свое движение и действия. И вы сможете любоваться красивыми видами.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Project Liane через торрент бесплатно.

Скриншоты Project Liane

Project LianeProject LianeProject LianeProject LianeProject LianeProject Liane

Видео к игре Project Liane



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: