» » Five Nights at Freddy's World

Five Nights at Freddy's World скачать торрент

Five Nights at Freddy's World


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 19

Тем, кто соскучился по зловещим персонажам-аниматроникам Фредди и его друзьям, мы предлагаем прямо сейчас Five Nights at Freddy's World скачать торрент и встретиться со всеми этими героями заново. Закончились страшные приключения в пиццерии и в парке развлечений, теперь вам не надо дрожать от страха по ночам при виде этих ужасных оживших игрушек. Теперь вы будете играть за них самих, и это тоже очень и очень увлекательно.

Сюжет

Все наши друзья во вглае в Фредди попадают в загадочную страну под названием Обратный мир. Вроде бы страна, как страна, но однажды в ней что-то произошло, и все вокруг начало коверкаться, разрушаться, искажаться, принимая совершенно странные и страшные очертания. Откуда ни возьмись станут появляться различные чудовища и монстры, с которыми нужно будет вступать в схватки. Вам предстоит исследовать этот мир, выяснив тайну и причины происходящих изменений. Когда выясните, стоит исправить, чтобы привести все в первоначальный вид. Но стоит быть осторожными и внимательными, не все окажется именно таким, как выглядит на первый взгляд. Думая, что делаете добро, можно навредить. Поэтому ко всему подходите с осторожностью.

Геймплей

Игра представляет собой инди-платформер с элементами RPG, где вам предстоит перемещаться по разнообразным локациям с целью исследования. Сначала вы будете управлять исключительно Фредди, потом сможете собрать себе команду еще из троих персонажей. Каждый из них обладает своими уникальными навыками, умениями и способностями, которые по ходу игры будут развиваться и совершенствоваться. Какой персонаж какими способностями обладает, можно узнать, если скачать игру Five Nights at Freddy's World через торрент на нашем сайте. Эти уникальные характеристики нужны, чтобы справляться с постоянно откуда-то появляющимися врагами, желающими вас уничтожить. Бои проходят в пошаговом режиме, так что вы можете правильно реагировать на каждый шаг вашего противника. Всего в игре присутствует два игровым режима – «Приключений» и «Фиксированная группа». Также каждый режим имеет два уровня сложности – обычный и повышенный. Так что игра обещает вам захватывающее и увлекательное действо.

Интересные факты

Можно сказать, что данная игрушка пережила два рождения. Сначала она была выпущена гораздо раньше запланированного срока, но получила довольно много откликов негативного характера из-за недоработок, глюков и явных несоответствий в геймплейной части. После этого разработчики решили снять ее на время, доработать, а заодно вернуть покупателям потраченные на ее приобретение деньги. Спустя некоторое время игра снова появилась на пространствах Интернета, и теперь у вас есть отличная возможность скачать Five Nights at Freddy's World через торрент совершенно бесплатно и в отличном качестве.

Особенности Five Nights at Freddy's World

  • Теперь вы – аниматроники. Это основная особенность данной игрушки. Все сюжетные линии закончились в предыдущих частях, а данная игра представляет собой совершенно обособленный проект, но все с теми же героями, за которых вам теперь предстоит играть. Теперь уже не вый боитесь, а вас будут бояться.
  • Развитие ваших персонажей. Вы можете создать непобедимую группу из четырех героев, одним из которых остается неизменный Фредди, а трое других вы выбираете на свой страх и риск. Не устроил очередной состав команды? Набирайте другой. И всесторонне развивайте выбранных персонажей.
  • Необычные локации в составе Обратного мира с такими же крайне необычными и опасными обитателями. Каждая встреча с противниками может оказаться роковой.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Five Nights at Freddy's World через торрент бесплатно.

Скриншоты Five Nights at Freddy's World

Five Nights at Freddy's WorldFive Nights at Freddy's WorldFive Nights at Freddy's WorldFive Nights at Freddy's World

Видео к игре Five Nights at Freddy's World



Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  211
Пиры: Личи  10
Размер: 0.231 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: