» » World of Warcraft: Cataclysm

World of Warcraft: Cataclysm скачать торрент

World of Warcraft: Cataclysm
  • Разработчик: Blizzard Entertainment
  • Год выхода: 2011
  • Категория: Онлайн игры / РПГ
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 7 . 9
Проголосовало людей: 11
Серия онлайн игр World of Warcraft охватила практически весь мир, и нет ни одного геймера, который бы не знал про данную серию. Проект уже имеет много дополнений, но сейчас речь пойдет о самом интересном дополнении, поскольку в нем возвращается уже легендарный дракон. Новой частью является игра World of Warcraft: Cataclysm, скачать торрент которой можно на нашем ресурсе без шума и пыли. В этот раз игровой мир не просто увеличен, а расширен в несколько раз, ведь данное дополнение являет собой чуть ли не отдельную версию всего проекта. Как всегда, с самого начала ничто не будет предвещать беды, но продолжаться мирная жизнь будет недолго. Казалось бы, храбрые жители Азерота справились уже со всеми возможными врагами и теперь могут жить спокойно, но они не учли тот факт, что Смертокрыл не уничтожен, а лишь ранен. Через несколько десятков лет известный на весь мир дракон решил еще раз навестить уже знакомую ему местность, причем теперь он отправится туда с определенной миссией – уничтожить всех жителей Азерота. Опустошенной и усталой от постоянных войн стране будет очень сложно встретить названного гостя, но даже там найдутся храбрецы, которые не позволят ужасному существу уничтожить их родную землю. Именно этими храбрецами и будут геймеры, а для того, чтобы начать сражения, будет достаточно игру World of Warcraft: Cataclysm скачать через торрент, только используя для этой цели наш портал, что будет выгодно. Разработчики предоставили игрокам полностью обновленный игровой мир с большим количеством новых локаций. Геймеры смогут увидеть уже знакомый им Азерот совершенно с новой точки, что внесет свою долю разнообразия во все происходящее. Локации, конечно, являются одним из главных факторов нововведений, но это далеко не все, чем может похвастаться новая серия. Разработчики добавили новые расы, среди которых будут Воргены и Гоблины. Они обладают своими способностями, и способны принести пользу во время сражений с главным недругом. Квестов станет значительно больше, а обусловлено это тем, что и число гильдий увеличится в несколько раз. Персонажи теперь смогут иметь гораздо большую силу и смогут приобретать больше умений, поскольку девелоперы продлили прокачку до 85-го уровня. Отправиться в битву за Азерот сможет тот, кто не поленится скачать World of Warcraft: Cataclysm через торрент, а это будет не сложно, если использовать для осуществления цели наш сайт. Новая версия всемирно известной игры порадует всех.

Особенности World of Warcraft: Cataclysm

• Возможность устраивать групповые рейды. Поскольку игра рассчитана на сражения в сети, то разработчики позволили игрокам объединяться в некоторых случаях. Самыми лучшими способами для объединения усилий станут подземельные рейды, где можно вступить в схватку с различными созданиями, а потом поделить между собой выигранные баллы.

• Обновленные локации. В игровом мире прошло несколько десятков лет после прошлых событий. Поскольку Азерот изрядно опустошен после многолетних войн, разработчики до неузнаваемости изменили многие локации, в том числе те, которые так хорошо знакомы геймерам по предыдущим частям.

• Высокоуровневые зоны. Это позитивная сторона, так как игроки получат не только новые локации, но и довольно габаритные территории для исследования. Высокоуровневые зоны позволят изучать новые местности, сражаться с различного рода существами и находить необходимые ресурсы.

• Археология. Этот фактор появится в данной серии впервые. Он позволяет игрокам в свободное от сражений время проводить раскопки, и находить ценные артефакты. Их можно продавать, а можно и использовать и в личных целях, в зависимости от того, что собой представляет находка.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать World of Warcraft: Cataclysm через торрент бесплатно.

Скриншоты World of Warcraft: Cataclysm

World of Warcraft: CataclysmWorld of Warcraft: CataclysmWorld of Warcraft: CataclysmWorld of Warcraft: CataclysmWorld of Warcraft: CataclysmWorld of Warcraft: Cataclysm

Видео к игре World of Warcraft: Cataclysm



Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  304
Пиры: Личи  26
Размер: 15.17 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: