Craft The World скачать торрент

Craft The World


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 53

В общем об игре

Доброго времени суток, дорогой друг! Сегодня мы представим хоть и не новую, но довольно интересную игру в жанре двухмерного платформера под названием Craft The World. Разработали ее ребята из Dekovir Entertainment. И доступна игра как на ios, OSX, так и на Windows. Очень интересная и необычная игра, где вам предстоит заняться сбором различных предметов, крафтов, построением крепостей и конечно же сражением с монстрами. Если вы уже все знаете про игру, то предлагаем вам скачать Craft The World через торрент по кнопке ниже. Ну а для тех, кто хочет сначала разузнать об игре, ознакомиться со скриншотами и видео, мы продолжим скромное описание к проекту.

Режимы игры

Игра имеет два режима - это кампания и своя игра. Когда вы играете в режиме своей игры, вы можете полностью настроить предстоящий игровой процесс. А именно: выставить сложность уровней, режим технологии, выбрать типы мира, указать погодные явления и размер мира. В режиме кампании все немного по-другому. Здесь игра предусматривает открытие новых рецептов крафта предметов, в о время когда вы двигаетесь по дереву технологий. Так жк здесь присутствуют такие уровни, после прохождения которых, открываются новые дополнительные уровни. Но для открытия нового уровня должно выполняться обязательное условие. А именно - восстановление портала между мирами. Существуют несколько уровней кампании: Подземный мир (Земля опасных пещер), Пустыня (Земля сухих ветров), Снежный мир (Земля зимних небес) и Лесной мир (Земля новых надежд). В режиме своей игры тоже есть свои режимы. Скажем пару слов о них. Песочница - это режим, где не используется дерево технологий. Любой предмет можно сделать в самом начале игры. Дерево технологий - режим, где мир построен на продвижении по дереву. Это значит, что рецепты новых предметов становятся доступны только после выполнения неких условий.

Персонажи

В игре существуют мобы или монстры. Они делятся на четыре вида: дружелюбные, нейтральные, враждебные и призываемые. Дружелюбных вы можете сделать домашними и построить на их основе ферму. Также их можно позвать для сбора ресурсов. Враждебные хотят вас уничтожить и поджидают вас везде. Как на поверхности так и под землей. Нейтральные же не нападут на вас до тех пор, пока вы сами не причините им зла. Монстры могут нападать на вас волнами. Так по достижению 4-го уровня будет начинаться отсчет до волны наступления монстров. Они выходят из специальных порталов и их количество может увеличиваться. Если вы уничтожите всех монстров из одного портала за 6 минут, вам дадут дополнительные очки опыта. В игре также существуют такие персонажи как гномы. Они подконтрольны вам. Погибших гномов можно воскрешать, но если у вас нет хранителя душ, то этого сделать не получится и на его место придет другой гном. Каждый гном изначально имеет максимальное здоровье в 10 единиц. Для пополнения здоровья имеется несколько способов. Это может быть эликсир, пища, сон или отдых. Навыки гномам распределяются случайно. Но у каждого его можно развить при помощи книг или выполняя определенные действия. Чтобы обучить гнома чему-то новому, вам необходимо иметь книгу мастерства.

Это то немногое, что мы можем рассказать вам об игре. Все остальное вы узнаете сами скачав игру и начав играть. Великих вам побед и не забывайте делиться впечатлениями в комментариях.

Особенности Craft The World

  • Игра симулятор. Вам предстоит выступить в роли некого бога, который управляет деревней гномов. Вы должны всячески помогать им в добыче ресурсов, снабжать пищей, одеждой и помогать им в сражениях с монстрами. В самом начале к вас один гном, но по мере набора опыта их будет становиться больше.
  • Игра песочница. Каждый мир, который вас окружает сгенерирован случайно и чем-то это напоминает игру Террария. Есть леса и пустыни, а глубоко под землей можно найти сокровища.
  • Игра крафтинг. Игра очень напоминает знаменитую майнкрафт. Здесь присутствуют поля 3X3, в которых содержатся ингредиенты. С помощью них вы можете собирать себе все что угодно. Включая броню, еду, одежду, оружие.
  • Игра стратегия. Вы играете за гномов. Но в вашем мире есть и другие персонажи такие как скелеты, которые хотят уничтожить вас. Потому вас придется выстраивать крепости и выстраивать различные стратегии борьбы с врагами. Враги представлены не только в виде скелетов, но и виде других существ, например, зомби.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Craft The World через торрент бесплатно.

Скриншоты Craft The World

Craft The WorldCraft The WorldCraft The WorldCraft The WorldCraft The WorldCraft The World

Видео к игре Craft The World



Системные требования Craft The World

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
  • Процессор: Pentium IV 1,7 ГГц
  • Оперативная память: 512 мб
  • Видеокартар: 128 Мб
  • Свободного места на жестком диске: 210 Мб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.4.014.

Присутствуют все дополнения DLC:
- Сестры по оружию,
- Dig with Friends.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Как играть по сети?
2.1) Открываем Steam, логинимся в любой акк.
2.2) Запуск игры: CraftWorld.exe.

Создание сервера к Игре:
3.1) Проходим примерно до 5-6 уровня и открываем строительство Усовершенствованного портала, строим его и с помощью заклинания Мультиплеер приглашаем друзей в игру.
Craft The World играть по сети и интернету Онлайн

Подключение к серверам:
4.1) Находясь в игре соглашаемся с приглашением в игру через стим.
Сиды: Сиды  281
Пиры: Личи  16
Размер: 0.219 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: