» » The Secret of Monkey Island

The Secret of Monkey Island скачать торрент

The Secret of Monkey Island
  • Разработчик: Telltale Games
  • Год выхода: 2009
  • Категория: Приключения
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Присутствует - Reloaded


Общий балл: 5 . 5
Проголосовало людей: 2
Славная и известная игра, которая вышла еще в далеком 1990 году. В «The Secret of Monkey Island» (Тайна острова обезьян) поиграло несколько поколений на всей планете Земля. Это раритетная и прославленная вещь, как первая GTA. Отличный квест, который выходил первоначально на приставках разного рода, а потом уже только на компьютерах.

В игре надо выполнять разные задания от пиратов, так как главный герой игры Гайбраш Трипвуд пожелал им стать. Дальше, интереснее. Больше приключений, поисков своей возлюбленной на острове Обезьян и так далее. На острове Обезьян наш главный герой встречает каннибалов-вегетарианцев. Как бы это странно не казалось! Хотя для таких игрушек и для той эпохи характеры crazy-сюжеты. Вспомнить хотя бы замечательную игру Wolfenstein 3-D 1992 года. Такие игры специально для тех, кто решил вспомнить, во что он играл раньше или только сейчас заинтересовался.
Если вас заинтересовала данная игра, то The Secret of Monkey Island скачать через торрент проще всего. Достаточно зайти в программу скачивания, найти подходящие файлы, дождаться скачивания и поиграть в эту увлекательную игру. Скачать The Secret of Monkey Island через торрент проще, чем пытаться скачать игру на сторонних ресурсах или в других программах для скачивания файлов и игр. Поэтому, сделать запрос The Secret of Monkey Island скачать торрент удобнее всего. Игра легкая. Весит чуть-чуть. Надо немного подождать при скачке. Потратить самую малость времени на установку и наконец, начать проходить её.

Игра и в правду очень увлекательная и в своем роде является культовой. Её интересно пройти раз, а потом спустя какое то время повторно, как это делают многие с GTA или Call of Duty. Существует и обновленная версия 2009 года – ремейк игры, где обновленная графика, звук и так далее. Более новая версия, естественно поприятнее выглядит и не будет так сурово восприниматься новым поколением геймеров, которых с начала «нулевых» стали приучать к очень хорошей графике и прорисовке в играх.

Для тех же, кто помнит оригинальную версию, полагаю, будет интересно вспомнить молодость и пройти ее заново, а также попробовать новую и сравнить ее со старой. На самом деле игра очень достойная и требует уважения. Квест очень умный и интересный. Особенно для тех, кто любит данный жанр игр. В нем есть в чем покопаться и над чем подумать, «поломать» голову. Кроме того, что игра достаточно умная, в ней кроется очень интересный сюжет. Многие квесты, кстати, могут уступить в плане сюжета.

Особенности The Secret of Monkey Island

Игра обладает несколькими интересными фактами. Во-первых, в 2009 году произошло переиздание игры – Special Edition. Об этом было упомянуто в описании игры. Редко такое бывает, чтобы делались ремейки игр.

Во-вторых, в Карибском море реально существует остров Обезьян. Интересно, создатели знали о таком острове и специально так назвали игру и связали ее с островом обезьян или это получилось случайно? Однако факт остается фактом.

В-третьих, уже 25 лет назад появилась скрытая реклама в компьютерных играх, как это было и есть в кино, сериалах и так далее. В баре SCOOM есть пират со значком, который гласит: «Спроси меня о LOOM». В свою очередь LOOM – это компьютерная игра.

В-четвертых, в игре у пиратов есть свой напиток, который является чуть ли не официальной пародией на Coca-Cola. Уже тогда и через такие вещи Америка начинала высмеивать свои газированные напитки.

В-пятых, в игре даже есть отсылка к фильму «Выпускник», в котором играет Джастин Хоффман. И наконец, в-шестых, персонаж Герман Тухрот – отшельник острова Обезьян назван так в честь рок-группы «Отшельники Германа», выступавшей в шестидесятые годы ХХ века.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Secret of Monkey Island через торрент бесплатно.

Скриншоты The Secret of Monkey Island

The Secret of Monkey IslandThe Secret of Monkey IslandThe Secret of Monkey IslandThe Secret of Monkey IslandThe Secret of Monkey IslandThe Secret of Monkey Island

Видео к игре The Secret of Monkey Island



Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Монтировать образ
2. Установить игру
3. Копировать Кряк в директорию игры
4. Играть)
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  24
Размер: 1.35 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: