» » Warhammer 40,000: Space Marine

Warhammer 40,000: Space Marine скачать торрент

Warhammer 40,000: Space Marine
  • Издатель: Акелла
  • Разработчик: Relic Entertainment
  • Год выхода: 2011
  • Категория: РПГ / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 9

Новая космическая сага рассказывает о похождениях на отдаленной планете одного величественного космического рейнджера, который по приказу одной империи, работающей на представителей земной цивилизации, должен стать главой целой армии десантников, которые должны пока удерживать оборону, чтобы коварные враги не захватили стратегические ресурсы планеты. На планете добывают ценные артефакты, но как говорится, пришла беда – отворяй ворота. Целые полчища коварных и кровожадных космических гоблинов и пришельцев пытаются захватить планету.

Игровой процесс

Теперь в игре Warhammer 40,000: Space Marine, скачать торрент которой может каждый посетитель нашего бесплатного игрового ресурса, вы должны пока держать оборонительную линию, ведь имперские войска планеты вот-вот придут к вам на помощь. Но время идет, а помощь все не приходит, поэтому пока вам просто следует держать оборону. Чем же вы сможете противостоять врагу? У вас есть самые обученные и бесстрашные бойцы и самое мощное вооружение, этим вы берете, но вот армия гоблинов просто поражаете своей многочисленность. Пусть у них нет такого оружия, как у вашей команды, но они просто могут взять вас своим полчищем. Атаковать врага безрассудно не имеет смысла, ведь они просто смогут растоптать вас. Поэтому в игре Warhammer 40,000: Space Marine, скачать через торрент которой можно только на нашем бесплатном и уникальном игровом сервере, вы должны стать настоящим командиром вашего подразделения и грамотно держать оборону до прихода подкрепления. Если вы потеряете далекую планету системы, если оружие попадет в руки космическому агрессору, тогда не видать нам больше нашей Вселенной. Нужно исследовать локации, находить новые запчасти для вашего вооружения, прокачивать и обучать ваших элитных воинов и главное ждать, пока созреют ваши командиры, ведь просто держать долгое время оборону вы не сможете. Чтобы оценит все реалии космических баталий, вы должны сразу же скачать Warhammer 40,00: Space Marine через торрент, а поможет сделать это вам наш бесплатный игровой ресурс, на котором вы найдете еще много игр подобного жанра. Орки и инопланетные чудовища уже готовят грандиозное наступление на планету, они создают новые юниты, так что дайте им решительный бой, сражайтесь смело и умело, ведь вам нужно как настоящему капитану проявить выдержку и использовать тактические возможности и навыки.

Особенности Warhammer 40,000: Space Marine

  • Надев космическую амуницию и доспехи, вы сможете противостоять многим врагам, ведь в вашем костюме запрограммированы много полезных гаджетов и приспособлений для ведения успешного боя.
  • Больше атакуйте, не смотря на то, что вы постоянно будете ждать подкрепления. За это можно заработать приличный игровой куш и использовать его для своей супер силы и прокачки всех ваших доблестных бойцов.
  • В вашем распоряжении будут галактические пушки и снаряды, хотя можно просто рубить головы своих врагов при помощи мощного и космического меча – также доработка разработчиков игры.
  • Пейзажи и локации впечатляют – хотя графика немного мрачноватая, но это не мешает игроку успешно проходить игровые миссии.
  • Пошаговый режим реального времени доступен. Теперь у вас появится возможность перейти на сторону космических гоблинов и сражаться против представителей землян. Такой нюанс также возможен, ведь теперь можно с друзьями сразиться за богатую ресурсами и технологиями планету Солнечной системы.
  • Звуковые эффекты довольно насыщены, много диалогов и необычных комментариев присутствуют в этой удивительной космической игре. Так что защитите планету, либо завоюйте ее – все в ваших руках.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Warhammer 40,000: Space Marine через торрент бесплатно.

Скриншоты Warhammer 40,000: Space Marine

Warhammer 40,000: Space MarineWarhammer 40,000: Space MarineWarhammer 40,000: Space MarineWarhammer 40,000: Space MarineWarhammer 40,000: Space MarineWarhammer 40,000: Space Marine

Видео к игре Warhammer 40,000: Space Marine



Системные требования Warhammer 40,000: Space Marine

  • Операционная система: Windows XP SP3 / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: двухъядерный с тактовой частотой 2 ГГц (Core 2 Duo или AMD X2 или лучше)
  • Оперативная память: 1 ГБ (XP), 2 ГБ (Vista), 2 ГБ (Windows 7)
  • Видеокарта: 256 МБ, Shader Model 3 (Nvidia GeForce 8800GT, AMD Radeon 3850)
  • Звуковая карта: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0
  • Свободное место на жестком диске: 8 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.0.156.0.

Warhammer 40,000: Space Marine

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  361
Пиры: Личи  20
Размер: 2.32 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: