» » Bloodborne Механики

Bloodborne Механики скачать торрент

Bloodborne Механики
  • Издатель: SCEE
  • Разработчик: From Software, SCE Japan Studio
  • Год выхода: 2015
  • Категория: РПГ / Ожидаемые / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9 . 7
Проголосовало людей: 32

Это уникальный игровой проект в жанре ролевого экшена поведает пользователю историю бесстрашном охотнике на монстров и чудовищ. Вы прибываете в необычный город. Затем выясняется, что город заражен опасным и смертельным вирусом, который способен превратить людей в жутких созданий. Вы - бывалый охотник, который обладает необычными способностями ведения боя. Ваш герой ловко владеет разными видами холодного и огнестрельного оружия, а также очень крут в ближнем бою. Все события и действия игры происходят в вымышленном городе, который погрузился во тьму из-за ужасного вируса. Теперь ваша миссия - бродить по городу и отстреливать всю нечисть. Скачать Bloodborne на ПК чрез торрент от Механиков можно легко и просто, если вы посетите наш бесплатный игровой сайт. Опасные приключения ждут героя в городе, в который стремилось много людей, чтобы одолеть разные недуги.

Сюжет игры

По неким преданиям в город шли толпы людей, чтобы пройти таинственный ритуал по переливанию и очищению крови. Чтобы излечить болезни, люди посещали этот город. Но вот только теперь опасный вирус проник на землю, и все люди мгновенно начали подвергаться такому опасному вирусу. Ваш герой также прибывает в это странное место, которое просто кишит обезумевшими и зараженными созданиями. Вы снова как игрок становитесь настоящим охотником, который способен уничтожить все живое вокруг. Помимо того, что вы беспощадно будете охотиться на коварных и опасных злодеев, вы еще должны заняться исследовательской миссией - найти противоядие, которое может спасти оставшихся в живых людей. Сможет ли ваш герой реально дать отпор всем врагам. Действовать вам придется в одиночку, поскольку игра не предусматривает кооперативный режим. С каждыми уровнем игры количество злобно настроенных монстров и чудовищ увеличивается, поэтому постарайтесь вооружиться по полной программе и отправить всех кровожадных тварей в ад!

Геймплей

Данная игровая версия отличается очень сложными уровнями игры. Поэтому вы сначала должны обязательно узнать предысторию вашего героя, предварительно просмотрев игровые видео ролики. Затем можно будет снарядить своего героя необычным оружием и отправить его в самое пекло событий. Оружие можно прокачивать, есть также возможность получить дополнительные гаджеты, который ваш герой умело будет использовать для борьбы с зараженными чудовищами. В игре Bloodborne, скачать торрент которой можно совершенно бесплатно на нашем обновлённом игровом сервере, вы станете свидетелем опасных приключений, которые ждут героя в таком мрачном городе.

Послесловие

Очень трудные миссии ждут вашего охотника. В процессе игры вы сами сможете прокачать его боевые характеристики, которые он будет использовать во время борьбы со всей нечистью. Запаситесь терпением и уничтожьте вирус- и не забудьте о противоядии! Его нужно обязательно отыскать по ходу игры!

Особенности Bloodborne Механики

  • Боевая система. Ваш герой может одновременно использовать необычные комбо приемы против противника, а также и холодное оружие. Это отличная возможность быстро уничтожить врага.
  • Эпидемия. В городе царит хаос и неразбериха, поэтому помимо монстров и чудовищ вы должны оказать сопротивление еще и мародерам, которые также будут рыскать по локациям в поисках наживы.
  • Ваш герой. Ваш персонаж - это отважный охотник, который без всякой помощи сможет самостоятельно уничтожить толпы зараженных вирусом монстров.
  • Бонусная система. За каждое успешно выполненное задание ваш игрок сможет получить игровые трофеи - новое оружие можно за них получить. Наград будет много в игре!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Bloodborne Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Bloodborne Механики

Bloodborne МеханикиBloodborne МеханикиBloodborne МеханикиBloodborne МеханикиBloodborne МеханикиBloodborne Механики

Видео к игре Bloodborne Механики



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
кто-то 29 августа 2017 16:04
Заработано: Гость
щас бы поиграть в bloodborne на пк! мммм... winked
Цитировать