Dirty Bomb скачать торрент

Dirty Bomb
  • Разработчик: Splash Damage
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Шутеры / Экшен / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 16
Захватывающая и динамическая компьютерная игра, воплощенная в жанре многопользовательского командно-тактического шутера от первого лица, который разворачивается в вымышленном мире будущего. Над реализацией всех особенностей и достоинств этого продукта занимались, не покладая собственных сил, разработчики из студии Splash Damage. Поэтому, если вы желаете окунуться в динамический шутер с командными боями, и вам надоела CS:GO, тогда настоятельно советуем опробовать продукт Dirty Bomb, скачать торрент которого можно без проблем и проволочек, пользуясь услугами нашего сайта. Итак, давайте оценим все по «полочкам» - графика, игровой мир, атмосфера и геймплей.

Во-первых, визуализация. Как мы уже выше подметили, события игры разворачиваются в вымышленном будущем, но сюжета, как такового в игрушке нет. Почему и зачем стали убивать друг друга виртуальные персонажи не ясно. Но, чем игрушка может похвастаться, так это проработкой игрового мира: красочные текстуры, трехмерные просторные локации с разрушаемым окружением, проработка оружия, и других элементов, которые можно использовать. Поэтому, если вы хотели бы оценить «футуристический» шутер, окунутся в мир такой игры, тогда рекомендуем познакомиться поближе с продуктом Dirty Bomb, скачать через торрент которого можно без труда, прямо сейчас и с этой же страницы! Далее, давайте обсудим особенности игрового процесса. Игровая механика отличается своей «стандартностью». Так как игра распространяется по модели f2p, то готовьтесь к тому, что тут будет донат. Но, цены не кусаются, поэтому можно будет себе пару раз прикупить несколько уникальных перков. Игровые персонажи распределены по классам – медик, штурмовик, снайпер, инженер и т.д., каждый из которых имеет свои особенности, и перки. В игре есть несколько интересных игровых режимов, но все они связаны с подобной схемой: одна команда защищает базу, объект, а вторая – старается его уничтожить, откуда и пошло название «грязная бомба». В игрушке вам придется уделять максимум внимания своим перкам, которых может быть сразу по три у каждого из классов персонажей. Поэтому, если вы хотели бы поближе познакомиться с подобно игрой, тогда мы можем поспособствовать этому и предложить вам скачать Dirty Bomb, через торрент с этой же странички! И чтобы подытожить все вышесказанное, прилагаем к тексту краткий список особенностей.

Особенности Dirty Bomb

• Потрясающая красота мира. Проработанные и насыщенные полигонами текстуры выглядят ничуть ни хуже, чем картинка в том же CS:GO. А проработка оружия может даже показаться лучше. Тем более, в игре активно используется окружение, с которым можно взаимодействовать: карабкаться, сокрушать, прятаться и т.д.
• Разнообразный геймплей. В основу игры положена стандартная схема многопользовательского шутера, где вы сражаетесь команда на команду. Но, вместе с этим, большинство режимов в этом продукте посвящено взрыву объектов и их защите.
• Высокая динамика. Чтобы оставаться живым как можно дольше, вам предстоит постоянно двигаться, и стрелять на ходу, что по началу будет казаться невероятно трудным процессом.
• Рандомный набор команд. В командах набираются абсолютно рандомные участники по уровням. Поэтому, нередко случается, что команда профи игроков, противостоит зеленым новичкам. Но, последние в случае победы получат внушительный куш – больше опыта, денег и пр.
• Перки. Важно уделять внимание перкам – особым умениям. Так как «голый» персонаж в этом мире абсолютно беззащитный.
• Щадящая система доната. В игре цены на продукты не кусаются, но в любом случае – за внутриигровую валюту можно случайно получить необходимые перки, скины для оружия и пр.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dirty Bomb через торрент бесплатно.

Скриншоты Dirty Bomb

Dirty BombDirty BombDirty BombDirty BombDirty BombDirty Bomb

Видео к игре Dirty Bomb



Системные требования Dirty Bomb

  • ОС Windows XP, Vista или 7 with с процессором 2.0 GHz Dual Core.
  • Оперативная память 2 GB RAM.
  • Видеокарта NVIDIA 7900 GTX или AMD X1800 XT.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: