» » Tom Clancy's Rainbow 6: Patriots

Tom Clancy's Rainbow 6: Patriots скачать торрент

Tom Clancy's Rainbow 6: Patriots
  • Издатель: Ubisoft Entertainment
  • Разработчик: Ubisoft Toronto, Ubisoft Montréal
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Шутеры / Экшен / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 7 . 5
Проголосовало людей: 13

Невероятно захватывающая сюжетная линия этого приключенческого блокбастера в стиле экшен – шутера, придётся по вкусу всем любителям детективных историй с ярко выраженной окраской кровавого и беспощадного боевика. В первую очередь вас непременно поразит и восхитит высочайший уровень графического исполнения, над которым потрудились выдающиеся дизайнеры виртуальной визуализации. Всё, что вам нужно сделать – просто скачать Tom Clancy's Rainbow 6: Patriots через торрент , на нашем сайте. Это обеспечит для вас незабываемые впечатления.

Сюжет

В основе сюжета игры лежит недовольство многих граждан Соединённых Штатов Америки, которое тщательно скрываются от посторонних глаз путём контроля над средствами массовой информации и просто напросто брутальной ликвидацией неугодных правительству активистов, пытающихся вынести на поверхность и на всеобщее обозрение все его тёмные дела и так сказать «грязное бельё». В результате такого противостояния, самоорганизовалась подпольная организация, представители которой, являются бывшими и действующими сотрудниками боевых подразделений особого назначения и секретных спецслужб в том числе.

Геймплей

Вам предстоит принимать участие в рискованных и опаснейших операциях организованных этим секретным обществом, основной целью которого является борьба за права тех, чьи интересы были ущемлены вследствие небывалого роста коррупции среди мелких чиновников, а также представителей высшего эшелона власти. Вы полноценно ощутите себя участником всех экстремальных событий. Для достижения поставленных задач, вам будут предложены разнообразные виды вооружения, которым вы сможете овладеть в совершенстве. Помимо того, в арсенале ваших возможностей будет иметься широкий набор боевых способностей ведения рукопашного боя, к которому вам придётся прибегнуть не раз. Игра Tom Clancy's Rainbow 6: Patriots, скачать торрент которой можно на нашем сайте, поразит вас своей динамичностью.

Интересные факты

Главная примечательная особенность – наличие возможности прохождения миссий вместе с сотоварищами. Уникальные повороты сюжета, которые напрямую зависят от ваших действий и действий ваших союзников.

Особенности Tom Clancy's Rainbow 6: Patriots

  • Многообразие доступного вооружения.
  • Великолепная прорисовка текстур и реалистичность мельчайших деталей всего, что представлено в игре.
  • Озвучка, которая непременно затронет струны вашей души.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Tom Clancy's Rainbow 6: Patriots через торрент бесплатно.

Видео к игре Tom Clancy's Rainbow 6: Patriots



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: