» » Half-Life Opposing Force

Half-Life Opposing Force скачать торрент

Half-Life Opposing Force
  • Издатель: Valve Corporation
  • Разработчик: Valve Corporation, Gearbox Software
  • Год выхода: 1999
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 11

На этот раз мы хотим вам представить одну прекрасную игру, которая отлично дополняет рассказ о тех случившихся событиях в исследовательском институте Черная Меза, которая называется Half-Life Opposing Force. Данный проект от разработчиков компании Gearbox Software является вторым аддоном к самой известной игре Халд-Лайф, полностью раскрывающий уже давно известный сюжет совсем под другим углом. На этот раз вам необходимо наблюдать за всем происходящим от лица капрала специального подразделения HECU – Эда Шеппарда. Именно такое назначение дает сразу несколько полезных преимуществ, например, тот же аналог защитного костюма Фримена, называющийся бронежилет PCV. Это устройство обладает очень прочной защитой, а заряжаться может от специализированных и от мобильных батареек, которые лежат по всей Черной Мессе. Хотите узнать какой он в деле? Тогда мы вам рекомендуем Half-Life Opposing Force скачать торрент совершенно бесплатно на нашем замечательном игровом ресурсе.

Сюжет

Ну что ж, перейдем, непосредственно, к самому сюжету. После неудачного эксперимента по открытию портала, в котором принимал участие мистер Фример, из-за открытого портала в лабораторию повалили множество разных чудовищ, монстров и других инопланетян, в число которых входят и технологически продвинутые. В результате такого случая правительство отправляет специальный отряд для зачистки всей этой нечисти, которая пробралось на наше измерение. Именно в этом отряде будет состоять наш главный герой, которого зовут Адриан. Но, во время полета, транспортный вертолет сбивает истребитель с измерения Зен, и в итоге наш главный персонаж приходит в чувство в одном из сараев, в котором больной, пожилой ученый пытается откачать его сослуживцев, однако, к большому сожалению, безуспешно. Из этого следует сделать вывод, что операция полностью провалилась и надо каким-то образом выкрутиться. Вы готовы помочь главному героя в столь сложном задании? Тогда поспешите скачать Half-Life Opposing Force через торрент бесплатно на нашем игровом хранилище.

Игровой процесс

В игре вам предстоит взять на себя роль солдата HECU. По этой причине вам выдают специальную экипировку в виде бронежилета PCV. Этот бронежилет является аналогом защитного костюма из оригинального Half-Life. Вся расходуемая броня может заряжаться как от специальных устройств HECU, так и от зарядных устройств и батарей для H.E.V, которые встречаются в Черной Мезе. Вместо фонариков вам выдадут прибор ночного видения, позволяющий видеть в темноте большое пространство вокруг самого геймера, однако снижает видимость дальнего расстояния. Конечно же, батарея включенного прибора со временем будет разряжаться, и прибор придется отключать для того, чтобы её восполнить.

Враги

Кроме противников из оригинального Half-Life, в Opposing Force здесь имеются большое количество новых. В числе основных врагов вам предстоит встретиться не только с существами из мира Зен, но и с пришельцами новой Расы X, которые преследуют свою цель и появляются только Opposing Force.

Как мы помним, в Half-Life человеческим противником для геймера были спецподразделения HECU, то здесь в свою очередь, имеются противники - Чёрные оперативники. Именно эти специальные войска были отправлены для того, чтобы полностью уничтожить Чёрную Мезу и ликвидировать не только пришельцев и весь персонал исследовательского центра, но и всех отставших военных из подразделения HECU. Если вы помните, то в оригинальном Half-Life геймерам приходилось сражаться с представителями Оперативников — женщинами-убийцами, а в Half-Life Opposing Force кроме них имеются мужчины, а также различная военная техника.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Half-Life Opposing Force через торрент бесплатно.

Скриншоты Half-Life Opposing Force

Half-Life Opposing ForceHalf-Life Opposing ForceHalf-Life Opposing ForceHalf-Life Opposing ForceHalf-Life Opposing ForceHalf-Life Opposing Force

Видео к игре Half-Life Opposing Force



Системные требования Half-Life Opposing Force

  • Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
  • Процессор: AMD/Intel 1 GHz
  • Оперативная память: 128 MB
  • Видеокарта: Direct X 9.0+ Capable GPU with 64 MB VRAM
  • Место на жестком диске: 1.2 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Присутствует полностью рабочий мультиплеер.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  324
Пиры: Личи  10
Размер: 0.236 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: