» » Сталкер Борьба за выживание

Сталкер Борьба за выживание скачать торрент

Сталкер Борьба за выживание
  • Издатель: Angry_Bear
  • Разработчик: GSC Game World
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Шутеры / Игры на русском / Моды / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 27

Очередной глобальный катаклизм надвигается. Как ему противостоять? Нужно выводить из зоны отчуждения людей и наемников, ведь угроза в данный момент просто невообразима. В очередном дополнении игры в стиле экшена и выживания вы должны присоединиться к группе вольных стрелков, которые, несмотря на свои отличные боевые качества и характеристики должны как можно скорее покинуть аномальную зону, радиация просто зашкаливает. Но вы бывалый герой и сможете выйти достойно, спасая многих людей из опасной зоны в игре Сталкер Борьба за выживание, скачать торрент которой вы можете бесплатно с нашего обновленного игрового сервера. Новые перестрелки, новые миссии и самое главное – новые спасательные операции ждут вас в очередной версии данного увлекательного шутера. Так что нужно постараться на славу – а там как получится, хотя битва за ресурсы в зоне радиации продолжается в очередной модификации игры.

Сюжет

По сюжету игры на территории зараженной зоны радары смогли идентифицировать новые глобальные излучения. Выбросов стало много, радиация зашкаливает, радары получают новые волнения, так что теперь вы как игрок должны будете заниматься эвакуацией людей. Не только мирных жителей вы должны эвакуировать, вы также должны позаботиться об эвакуации вольных стрелков, то бишь Сталкеров. Вы уже много сделали вместе с вашей миротворческой группой сталкеров, но надвигающаяся радиационная угроза должна объединить силы наемных стрелков. К вам на помощь спешит новая группа воинов, которые действуют по приказу военного штаба. Уничтожить все живое вокруг – вот главная цель штаба. Но вот борьба за выживание продолжается. В данном дополнении вы сможете проявить свою собственную инициативу, чтобы сохранить себя и спасти ваших подопечных. Классическая версия игры получилась! Вашего нового героя зовут Ганс, он должен найти все способы, чтобы объединится со сталкерами, оставшимися в живых и дать решительный бой! Так что работы будет много в игре! Помогите вашему герою пройти все препятствия в игре!

Механика игры

Постоянно вы как игрок должны продвигаться по периметрам игровых локаций. Вот-вот новый выброс подвергнет вас к неописуемым игровым событиям. Вы постоянно должны изучать игровые карты, дабы успешно проходить новые игровые задания. В игре вас ждут головоломки, вам нужно будет постоянно использовать найденные артефакты для модернизации вооружения. Безоружным вы не сможете выйти сухим из воды, ведь новый радиационный выброс вот-вот произойдет – только вы как игрок сможете его остановить в игре Stalker Борьба за выживание, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем сайте игр.

Эпилог

Интерфейс игры полностью обновлен, есть карты, новые игровые карты, а там вы сможете, как игрок воспользоваться подсказками, поскольку данный мод имеет много интересных нюансов, на которые вам необходимо уделить свое внимание в игре! Очень необычное дополнение!

Особенности Сталкер Борьба за выживание

  • Сюжетная линия. Абсолютно новый герой по имени Ганс, который должен найти для себя еще больше новых наемников, чтобы предотвратить очередной игровой апокалипсис.
  • Новые локации. Сразу три новых территорий вам как игроку предстоит исследовать. Это и склады, и это шахты и также новые территории, пока не зараженные – а там нужно скорее найти ценные ресурсы.
  • Графика. Новые ландшафты, приближенные к реальности вы увидите в игре, благодаря усовершенствованному игровому движку.
  • Выжить и победить – вот такое гасло представлено в данной модификации. Так что руководствуйтесь именно таким лозунгом, дабы пройти все игровые миссии.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер Борьба за выживание через торрент бесплатно.

Скриншоты Сталкер Борьба за выживание

Сталкер Борьба за выживаниеСталкер Борьба за выживаниеСталкер Борьба за выживаниеСталкер Борьба за выживаниеСталкер Борьба за выживаниеСталкер Борьба за выживание

Видео к игре Сталкер Борьба за выживание



Системные требования Сталкер Борьба за выживание

  • ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: 2,2 ГГц Intel Pentium 4/ 2,2 ГГц AMD Athlon XP 2200+
  • Оперативная память: 768 МБ
  • Видеокарта: nVidia GeForce 5900 со 128 МБ видеопамяти / AMD Radeon 9600 XT со 128 МБ видеопамяти
  • DirectX®: совместимая с DirectX 9
  • Жесткий диск: 6 ГБ свободного места
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 9

Информация о торренте

Тип издания: Мод.
Представлена версия Сталкер Борьба за выживание Пролог. Эта версия выпущена перед релизом основного мода. Основной мод пока в разработке.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить игру Сталкер ЗП 1.6.02
Разархивировать скачанный архив с модом.
Скопировать полученный папки и файлы в папку с игрой.
Установить ФИКС.
Сиды: Сиды  415
Пиры: Личи  24
Размер: 1.5 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
SEVA 30 декабря 2017 15:59
Заработано: Гость
посмотрел прохождение так нормально сейчас скачаю
Цитировать