» » Ravenfield Build 4

Ravenfield Build 4 скачать торрент

Ravenfield Build 4
  • Издатель: SteelRaven7
  • Разработчик: SteelRaven7
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Шутеры / Новые игры
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 79

Компьютерная игра Ravenfield Build 4 от разработчиков компании SteelRaven7 является потрясающим командным шутером. Здесь вы сможете принять участие в очень зрелищных военных сражениях с видом от первого лица. Я соглашусь с тем, что описание напоминает игру Battlefield, однако это вовсе не так. Данный проект просто неплохо конкурирует с известным, вышеупомянутым хитом. Конечно же, сравнивать эти игры нельзя, однако это не меняет того факта, что проект Ravenfield Build 4 по-настоящему отличный продукт. Стоит отметить, что не стоит ждать от этой игры реалистичной графики и самых последних графических технологий. Здесь все гораздо проще, имеется толпа квадратных противников, с которым вам необходимо расправиться. Если вас устраивают такие характеристики игры, то мы рекомендуем вам Ravenfield Build 4 скачать торрент на нашем сайте видеоигр.

Игровой процесс

Вы придерживаетесь мнения о том, что Battlefield - вершина командного шутера от первого лица? Тогда вы просто не играли в Ravenfield Build 4! Ведь представленный проект призывает всех вас сплотиться в команду и работать вместе сообща. Большинство думают, что разработчиков вдохновил Contr-Strike и ему подобные стрелялки, однако, стоит отметить, что здесь совершенно другой сеттинг и местами даже более активный игровой процесс. В данном проекте вы можете забыть о реалистичной графике, потому что удовольствие вы будете получать от уничтожения квадратноголовых. Вся суть игры состоит в доминировании вашей команды над соперником. В вашем арсенале для этого будет множество оружия, танков, вертолетов и много другой военной техники. Вы можете засесть в очень надежном месте и при помощи снайперской винтовки отстреливать противников или взять вертолет и массово уничтожить все вражеские силы. В предыдущих частях вам приходилось играть с ботами, и поэтому легкой победы ждать не приходилось, но зато теперь, разработчики порадовали нас мультиплеером.

Нововведения

На этот раз мы хотим вас порадовать новой частью экшена под названием Ravenfield Build 4. Представленная игра не может похвастаться современной, реалистичной, красочной графикой, но, несмотря на это, именно её необычность в наши дни и сделала её такой известной. Но, самое главное, ИИ в игре умен даже не смотря на свой примитивный внешний вид. Все ваши товарищи и противники будут действовать практически как реальные люди. В представленной части также были добавлены новые карты сражений, новое оружие и техника. В предыдущих частях вы могли применять военные вертолеты и танки, а теперь появились еще и самолеты. Кроме этого появились различного рода оружия в виде пулеметов и зенитных установок. Вы хотите стать танкистом в Ravenfield Build 4? Тогда поспешите скачать Ravenfield Build 4 через торрент бесплатно на нашем веб-ресурсе, залезьте в танки и начните им управлять. В том случае, если вы хотите быть пехотой, то выбирайте наиболее подходящее оружие и идите в бой лицом к лицу с врагом. Несомненно, вы можете взять снайперское оружие и действовать издалека, но при этом нужно найти подходящую позицию и стараться не промазывать.

Особенности Ravenfield Build 4

  • Новейшие виды вооружения. На этот раз разработчики добавили в модификации ружье и новую автоматизированную винтовку. Старайтесь не забывать их применять во время игровых баталий.
  • Управление различной техникой. Благодаря стараниям разработчиков теперь легче управлять танком и вертолетом, а все потому, что их маневренность при перемещении значительно улучшилась.
  • Инструменты. Теперь гаечный ключ в игре может вам служить не только для ремонта, но и хорошим оружием, если уметь им правильно пользоваться.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ravenfield Build 4 через торрент бесплатно.

Скриншоты Ravenfield Build 4

Ravenfield Build 4Ravenfield Build 4Ravenfield Build 4Ravenfield Build 4Ravenfield Build 4Ravenfield Build 4

Видео к игре Ravenfield Build 4



Системные требования Ravenfield Build 4

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: 3 GHz or Faster
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Geforce GTX 750
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 1 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 4 Hotfix 2.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  412
Пиры: Личи  23
Размер: 0.200 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: