» » Demolish & Build Company 2017

Demolish & Build Company 2017 скачать торрент

Demolish & Build Company 2017
  • Издатель: PlayWay S.A.
  • Разработчик: Noble Muffins
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Симуляторы / Игры на русском / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 6

Вам надоели игры, где нужно что-то строить? Симуляторы города, симуляторы космических станций, и прочая «строительная дребедень»? А ведь иногда хочется сесть за трактор и снести дом в несколько этажей! Благо, свои разрушительные мечты можно воплотить не в реальной жизни, а в виртуальном мире – в игре Demolish & Build Company 2017, скачать торрент, что можно сделать с этой же страницы.

Сюжет

Действие игры проходит в наши дни. Надеемся, что вы знаете, что для того чтобы построить что-то новое необходимо на этом месте снести все старое? Знаете? Ну так вот – вы работаете как раз в такой службе, которую вызывают когда что-нибудь надо разрушить. Ваша компания не знает таких проектов, которые бы не смогла выполнить. А вашему герою ничего не страшно – ведь что может случиться, если уничтожить одну из опор многоэтажного дома? Каска-то на голове, бояться нечего.
К несчастью, ваша компания пока что не самая крупная на рынке. Есть конкуренты, которые расхватывают быстренько все заказы. Поэтому поторопитесь, иначе ваши работники останутся без работы и перейдут в другие «разрушительные предприятия»! Вот, собственно, и весь сюжет Demolish & Build Company 2017, скачать торрент, что доступно уже на нашем сайте.

Геймплей

Игроку в этой игре предлагают взять на себя контроль над строительно-разборочной фирмой. Окружение состоит из серии локаций, которые между собой не взаимосвязаны. То есть, в игре нет открытого мира. Есть виртуальная карта с точками-заказами: места, которые нужно уничтожить. Некоторые вам не доступны, так как еще не достигнут уровень мастерства и технологического оборудования. Начинать вы будете с мелочей – разносить/разбирать деревянные избушки. Но постепенно вам будут поручать более крупные проекты, вплоть до гигантских бетонных многоэтажек. У вас на «вооружении» будет бригада строителей с кирками, отбойными молотками, гаечными ключами – в общем все, что понадобиться для разборки зданий. А еще есть тракторы с огромными ковшами, которыми хватает мощности свалить дом за один наезд. Помимо этого, вы сможете покрутить башней крана или экскаватора, который держит на весу «бабу» - железный шар, что с силой ударяется от стены, оставляя от последних лишь обломки. Полученные деньги можно будет вкладывать в собственные строительные проекты. Да строить также придется, но в отличие от прочих симуляторов, тут этому уделяется меньше времени: главное в Demolish and Build Company 2017 – все же разрушение. Помимо трактора и экскаватора вы еще сможете управлять бульдозером, мини-погрузчиком (универсальный «боец», который можно использовать для различных задач), дорожным катком, погрузочный автомобиль, грузовик и многое другое. Кстати, все построенные вами объекты можно сдавать в аренду, и получать за это прибыль (регулярно!). На денюшки можно развивать свое дело – покупать/улучшать машины «судного дня».

Интересные факты

В игре есть «радиоприемник». Куда более весело уничтожать дома под тяжелые хиты рока! Разработчики сумели найти те самые песни, под которые градус развлечения возрастает.

Особенности Demolish & Build Company 2017

  • Проработанный до мелочей мир. Хоть мир в игре не открытый, тем не менее локации хорошо прорисованы и содержат динамическую систему освещения вкупе с полигональной структурой окружения
  • Реалистичная физика. Дома складываются как в реальной жизни. Разработчики тщательно потрудились над физической моделью взрывов, ударов и прочих действий, что связаны с уничтожением домов.
  • Внушительный выбор машин «Судного дня». В игре есть десятки машин для разрушений, начиная от мини-погрузчика и заканчивая многотонных краном с железным шаром на канате!
  • Развитая система сноса. Просто так ударив дом – не снесешь. Разрушение – это целая наука, которую вам предстоит постигать на практике. Ищите слабые места в конструкции, чтобы нанести максимальный урон.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Demolish & Build Company 2017 через торрент бесплатно.

Скриншоты Demolish & Build Company 2017

Demolish & Build Company 2017Demolish & Build Company 2017Demolish & Build Company 2017Demolish & Build Company 2017Demolish & Build Company 2017Demolish & Build Company 2017

Видео к игре Demolish & Build Company 2017



Системные требования Demolish & Build Company 2017

  • Операционная система: Windows 7/8.1/10 - 32/64 bit
  • Процессор: Core i3 3.1 GHz or AMD Phenom II X3 2.8 GHz
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Видеокарта: GeForce GTX 560 or Radeon HD6870 with 1GB VRAM (DirectX: Версии 11)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 3 GB

Информация о торренте

Тип издания: Лицензия

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  533
Пиры: Личи  40
Размер: 2.35 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: