ФИФА 11 скачать торрент

ФИФА 11


Общий балл: 9 . 5
Проголосовало людей: 26

Части серии игры ФИФА от известного разработчика компании EA Canada, которые объединены одним названием, выпускаются каждый раз с периодичностью в один год. На этот раз вашему вниманию предоставляется самый продолжительный игровой проект, который вам когда-либо приходилось встречать, она называется FIFA 11. Как вы уже заметили, название у них всегда одно и то же, меняется лишь число рядом с ним. Ну что ж, давайте поподробнее разберем представленный футбольный симулятор, если вы не хотите читать описание к ней, то смело можете скачать игру ФИФА 11 через торрент бесплатно на нашем замечательном игровом сайте. Что касается данного проекта, то здесь вы сможете познакомиться с очень многими знаменитыми футболистами из разного сборного мира. Все футболисты, которые участвовали в предыдущих частях, присутствуют и в этой игре.

Сюжет

В новой части легендарного футбольного симулятора вас ждут большое количество обновлений, улучшений, усовершенствований, которые, кстати говоря, пошли только на благо игры. Здесь вы сможете создавать своих собственных футболистов и команду, обмениваться или друг с другом при помощи нового Creation Centre. Хочется так же отметить, что все индивидуальные характеристики футболистов теперь отражаются в игре, позволяя при этом с легкостью отличать одного футболиста от другого. Так же здесь имеется свободное движение спортсменов, что несомненно, радует. Много говорить о сюжете нет смысла, поэтому мы рекомендуем вам ФИФА 11 скачать торрент бесплатно на нашем игровом ресурсе, и полностью окунуться в невероятную атмосферу футбола.

Геймплей

Благодаря всем улучшениям и обновлениям геймплея, при игре в ФИФА 11 создается впечатления самого настоящего футбола. Теперь игроки двигаются и ведут себя как в реальной жизни. В игре изменен и интерфейс, он стал очень приятным, например, во время подачах поперек поля за мячом будут бегать сразу несколько игроков. Также теперь появилась возможность контролировать вратаря, это, конечно же, добавляет в игру дополнительный элемент. Если ваш защитник становится на линию удара, то он может поднять руку для того, чтобы заблокировать мяч. Кстати говоря, здесь игра рукой случается чаще, но её можно и запретить, чтобы она не случалась при пенальти. Кроме всего вышеперечисленного здесь улучшилась система пасов, это дает игре больше контроля над движениями мяча. Если вы воспользуетесь настройкой "Профессиональные пасы", то сможете более точно учесть пас и назначить каждому из них свой вес.

Особенности ФИФА 11

  • Тренировочный стадион. Теперь благодаря ему вы можете оттачивать навыки и умения отдельных игроков и всей команды в полнофункциональном тренировочном режиме до выхода на поле.
  • В уникальной системе ведения мяча вы можете привычные восемь направления поменять на полные 360 градусов.
  • Мастерский дриблинг. Благодаря анимационной технологии нового поколения, вы можете обеспечить в игре беспрецедентный контроль и позволить техничным игрокам проскочить мимо защитника благодаря виртуозному поперечному дриблингу.
  • Силовые приемы. Благодаря новому поколению системы просчеты столкновений вы можете позволить себе вести более продолжительную и непредсказуемую борьбу за мяч между нападающим и защитником.
  • Усовершенствованная игра в нападении. На этот раз игроки будут более эффективно анализировать положение на поле, и перемещаться так, чтобы оставались возможности для осуществления передачи и увеличения числа вариантов атаки.
  • Усовершенствованный интеллект вратаря. Благодаря большим стараниям разработчиков в игру у вратарей повысилась точность восприятия и перехвата мячей, так же появилась мощная и быстрая система бросков.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать ФИФА 11 через торрент бесплатно.

Скриншоты ФИФА 11

ФИФА 11ФИФА 11ФИФА 11ФИФА 11

Видео к игре ФИФА 11



Системные требования ФИФА 11

  • Операционная система: - Windows XP/Vista/Seven/8/10
  • Процессор: - двухъядерный (Core duo 2 или лучше), Intel Core2Duo @ 1.8ГГц для Windows XP / Windows Vista / Windows 7
  • Оперативная память: - 1 GB RAM (2 GB Vista® / Windows 7)
  • Видеокарта: - 256 Мб c 3Д-ускорением и поддержкой DirectX® 9.0c и Shader Model 3.0
  • Звуковое устройство: - Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Место на жестком диске: - 5 гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

В игре присутствует патч, который улучшает игру. Вот какие улучшения вносит патч.

ФИФА 11

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  676
Пиры: Личи  34
Размер: 3.91 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: