» » Русская Рыбалка 2

Русская Рыбалка 2 скачать торрент

Русская Рыбалка 2


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 8

Игра, относящаяся к категории – симулятор. Уже многие годы миллионы любителей этого вида досуга, прибегают к возможностям этой игры, для удовлетворения своих потребностей в реализации внутреннего душевного порыва оказаться на берегу водоёма и провести время в уединении с удочкой в руках. Не всегда предоставляется возможность воплотить это желание в реальности. И тут на помощь пришли разработчики вышеупомянутого симулятора.

Сюжет

Данная версия игры – датируется 2011 годом. Для истинного любителя и поклонника рыбной ловли – здесь есть всё необходимое. Вообще, по сути – всё представленное в игре, создано, для максимально достоверной передачи всех нюансов рыбацкой жизни, до мелочей. Изначально вы имеете некую финансовую сумму, располагая которой, можете приобрести первоначальное снаряжение, необходимое для ваших целей. Зайдя в охотничий магазин, вы сможете купить удилище, искусственные приманки, грузики необходимой тяжести, леску необходимого диаметра и прочий необходимый инвентарь.

Геймплей

Картинка, которая предстанет перед вами – представляет собой вид от первого лица. Интерфейс игры – прост, удобен и понятен. Всё имеющееся снаряжение – храниться в отдельных ячейках. Присутствует учёт ваших маршрутов и статистика достижений. Весь игровой процесс берёт своё начало на рыболовецкой базе, откуда вы сможете направиться на один из доступных водоёмов, по своему усмотрению. Вы можете производить заброс своего крючка с грузилом от берега, либо заплыв на лодке вглубь озера, либо к центру реки. Русская Рыбалка 2 скачать торрент которой вы всегда сможете на нашем игровом портале – позволит испытать множество волнующих эмоций и азарта, связанного с рыбной ловлей. Ведь каждому, кто взял в руки рыболовные снасти – хочется похвастать добытым трофеем перед своими друзьями.

Интересные факты

Разумно действуя стратегически – вы сможете приобрести не только лучшее снаряжение, средство передвижения по воде, но и крутой внедорожник для перемещения по дикой местности. Ни хвоста вам, ни чешуи!

Особенности Русская Рыбалка 2

  • Множество водоёмов, характеризующимися наличием разнообразной рыбы, её численностью, характеристиками глубин и силой подводных течений.
  • Присутствует мультимедийная версия, доступная через интернет. Благодаря ей, вы сможете принимать участие в спортивных турнирах, пополняя свой финансовый запас.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Русская Рыбалка 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Русская Рыбалка 2

Русская Рыбалка 2Русская Рыбалка 2Русская Рыбалка 2Русская Рыбалка 2Русская Рыбалка 2Русская Рыбалка 2

Видео к игре Русская Рыбалка 2



Системные требования Русская Рыбалка 2

  • Операционная система: Windows XP, Vista, Windows 7, Windows 8/8.1, Windows 10
  • Процессор: Pentium 1.2 ГГц
  • Оперативная память: 256 мб
  • Разрешение экрана: не менее 1024x768
  • Свободное место на жестком диске: 400 мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 2.4.

Представлена полная версия, которая содержит 65 баз + клевалка.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Необходимые компоненты для успешного запуска игры
1. Microsoft Visual C++ 2008 Redistributable Package
2. Microsoft .NET Framework 2.0 или выше
3. DirectX 9.0c август 2008 или позднее, DirectX 10.0 для Windows7.

Если у вас Windows 7 и выше, то запустите игру в режиме совместимости с Windows XP. Если это не помогает, то установите Dirextx 10.
Сиды: Сиды  310
Пиры: Личи  11
Размер: 0.296 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: